Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бал вампиров (Спб) (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3956)

Glagolik 22-08-2011 20:22

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Цитата:

Автор Xellina
Какой, однако, интересный дизайн у сайта. Особенно умиляют несуществующие ссылки на магазин и СМИ и отсутствие описания сюжета.

а мое особое умиление вызвало сочетание ПОЛНОГО отсутствия контактов (ни адреса, ни телефона, ни времени работы касс, ни контактов для прессы) с неотключающейся заставкой.
заставку потом пофиксили, но никакого указания, где это находится и где и когда купить билет, так и не появилось.
Биографии не вычитанные... хотя нет, вычитанные. Там у пары человек мастер курса Ансимов трогательно исправлен на "Анисимова". и поскольку я точно знаю, что эти люди пишут фамилию своего мастера верно, я делаю вывод, что им "помогли" :)

да, обещают английскую версию сайта - и я в предвкушении.

charisma 23-08-2011 00:01

Re: Бал вампиров (Спб)
 
А как вам отсутствие сакральной фразы ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ?:))))

Марина 23-08-2011 01:29

Re: Бал вампиров (Спб)
 
какое богачество колера:blueeye: все-таки фан-клуб группы Алиса волей-неволей наряду с готами попадает в ЦА постановочки:biggrin:

m-lle Frollo 23-08-2011 04:32

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Дизайн, конечно, адский. Более всего похоже на фэн-сайт, сотворенный людьми,которые азами веб-дизайна, конечно, овладели, но вот дальше как-то не сложилось. Чисто технически - на странице труппы вообще ничего не видно. Креатив "певец / танцор" убил напрочь. А, ну и указание на тип голоса (а то и на используемую вокальную технику) доставило нечеловечески.

На самом деле - безумно жаль... Так хочется, чтобы это был Проект с большой буквы во всем, поэтому такие промахи - очень расстраивают.

P.S. На фоне всего остального это, конечно, мелочь, но - наболело. Господа отвечающие за пиар, если Вы это читаете, пожалуйста, обратите внимание - Ласло Эркель, он не КентауЭр, он Кентаур, буква "Э" там не ночевала, это я Вам ответственно заявляю как человек, знающий венгерский язык. Проконсультируйтесь, в конце концов, с Вашими переводчиками с венгерского, если не доверяете стороннему мнению. Такие "изыски" отнюдь не украшают.

Марина 23-08-2011 17:01

Re: Бал вампиров (Спб)
 
да, указание на порядковый номер состава тоже умиляет - именно в такой формулировке звучит как осетрина второй свежести:brunette:
вообще и от забугорного красного на черном глаз стонет, и контент не ахти, или это от пестроты так кажется:)

Glagolik 23-08-2011 17:05

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Цитата:

Автор Марина
да, указание на порядковый номер состава тоже умиляет - именно в такой формулировке звучит как осетрина второй свежести:brunette:

просто словосочетание "дублирующий состав" в Питере не знают :)

Xellina 24-08-2011 02:19

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Глянула на "забугорный" сайт - оказывается, эти стремные челюсти и там используются, а я-то думала питерские креативщики понарисовали.

А заставка отключается - там сверху кнопочка "Пропустить" есть. К тому же, в отличие от многих других, она хотя бы грузится быстро.

m-lle Frollo 04-09-2011 00:12

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Ну, что же, ура, товарищи!:)
Бал Вампиров в Петербурге СОСТОЯЛСЯ во всех смыслах этого слова:wow: :wow: :):)

Oban 04-09-2011 00:52

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Цитата:

Автор m-lle Frollo
Ну, что же, ура, товарищи!:)
Бал Вампиров в Петербурге СОСТОЯЛСЯ во всех смыслах этого слова:wow: :wow: :):)

как там поживает самое слабое место (перевод м-м Ц.)?

nox 04-09-2011 01:10

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Вкраце впечатления следующие: декорации, свет, танцевальные партии - шикарно! Очень красиво, просто нет слов:-) альфред - стопроцентное попадание в образ плюс отличный вокал. Сара - пела хорошо, образ отличается от классического. У елены газаевой сара хорошо знает, что она хочет (красивую жизнь и красивую ванну в замке кролока), также хорошо понимает, что эти желания порочны, но метадично идет к своей цели. Странности цурюковского перевода хорошо вписывабтся в этот образ. Единственное, в такой трактовке непонятно, почему она в конце убежала с альфредом.

nox 04-09-2011 01:29

Re: Бал вампиров (Спб)
 
О переводе. Местами даже понравилось. "час настал" гораздо лучше, чем теоретически возможное "будь готов")))))))) но были и не совсем удачные места. Озадачило, что в почти в каждой песне кто-то куда-то хотел полететь. Но лучше о хорошем))) об остальных актерах)) профессор тоже понравился. Не гернот краннер, но очень достойно. Шагал, магда, ребекка тоже порадовали.

Marenariella, nox и трое сопровождающих

Дипломатка 04-09-2011 17:06

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Как трогательно "Сайт закрыт по техническим причинам до 31 августа" и фиг с ним, со временем :laugh:

Radames 04-09-2011 17:17

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Ребята! Кто был на премьере, поделитесь информацией! Какая сувенирная продукция предлагается предлагается перед спектаклем - футболки, постеры, буклеты и пр. И что по чём стоит????

Мышь (серая) 04-09-2011 20:50

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Radames
В фойе точно продавались блокноты (не помню сколько стоили), фтуболки по 500 р. и программки по 300 р. Больше я там ничего не заметила, хотя особенно не приглядывалась, если честно.

Oban 04-09-2011 21:39

Re: Бал вампиров (Спб)
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Как трогательно "Сайт закрыт по техническим причинам до 31 августа" и фиг с ним, со временем :laugh:

"к чёрту подробности, год какой?!" (с)


Время GMT +4. Сейчас 10:12.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru