Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Les Miserables (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=96)

Andrew 26-05-2007 04:54

Можно заказать в Союзе, Пурпурном Легионе или на Амазоне

NamelessOne 26-05-2007 11:42

Re: Les Miserables
 
А скачать совсем неоткуда?

Andrew 30-10-2007 03:04

Отверженные закрываются на Бродвее 6 января, отыграв пятнадцать месяцев вместо изначально заявленных шести.

chance 10-01-2008 23:48

Гулял по сети - попалась новость на глаза.
"Телеграф": Гаврош запоет на латышском.
NovoNews: Мюзикл "Отверженные" зазвучит на латышском.

ANGEouDeMON 14-01-2008 22:32

Re: Les Miserables
 
Прочитала сейчас всю темку целиком, очень интересно было почитать многие мнения и дискуссии, жалко только что она почти умерла, никто не посещает =((. Единственное - хотелось бы почитать на тему_именно_мюзикла, обсуждения кастов, исполнителей, различных записей итд, а то очень уж много страниц занимает само обсуждение романа и его героев ;)

Andrew 04-09-2010 23:38

Где-то в новостных темах уже обсуждалось и про концерт 3 октября, и про новую постановку, которая будет в Лондоне с 14 сентября по 2 октября.

Остаётся добавить, что каст-альбом новой постановки, записанный вживую, официально выйдет 13 сентября, а неофициально, как я понимаю, уже вышел.

Кроме того, имеется некий слух о видеоверсии новой постановки, которая якобы выйдет 22 ноября. Кто в курсе, правда али нет?

На всякий случай напомню состав:
Вальжан - John Owen-Jones
Жавер - Earl Carpenter
Мариус - Gareth Gates
Тенардье - Ashley Artus
Г-жа Тенардье - Lynne Wilmot
Фантина - Madalena Alberto
Эпонина - Rosalind James
Анжольрас - Jon Robyns
Козетта - Katie Hall

Oban 06-09-2010 09:31

Re: Les Miserables
 
Цитата:

Автор Andrew

Кроме того, имеется некий слух о видеоверсии новой постановки, которая якобы выйдет 22 ноября. Кто в курсе, правда али нет?

по имеющейся у меня информации, речь идет не о тур-постановке, а об юбилейном концерте, который будет запечатлен в специальной видеотехнологии и потом прокатан по Островам по неким заведениям, именуемым Vue Cinemas. На офсайте аттракциона никакой информации пока нет, видимо до специального распоряжения Биг Мака, но народ уже всё разузнал и начал бронировать билеты.

Oban 06-09-2010 09:33

Re: Les Miserables
 
Цитата:

Автор Andrew
Остаётся добавить, что каст-альбом новой постановки, записанный вживую, официально выйдет 13 сентября, а неофициально, как я понимаю, уже вышел.

что значит, неофициально? Он вышел вполне себе официально. Только до определенной даты продается только в интернет-магазинах (они его рассылают уже недели с две) и в театрах тура.

Spadya 06-09-2010 16:32

Re: Les Miserables
 
А я видел, а я видел новую постановку! :p В Парыже! Смешно, конечно, зырить Отверженных в Париже на английском с французскими субтитрами.
Постановка крутая, вставила, но на мой взгляд, она из себя представляет некоторый винегрет стилистически (сценографию я имею в виду), по сравнению с выдержанной классической версией. Тут вам и видео-задник, и летающий Жавер (хихи, а АИИ мне говорил, что в Мизераблях никакого самолета нет, и все нормально со сборами - уже есть!), и вообще куча всего.

Oban 06-09-2010 18:49

Re: Les Miserables
 
Цитата:

Автор Spadya
летающий Жавер (хихи, а АИИ мне говорил, что в Мизераблях никакого самолета нет, и все нормально со сборами - уже есть!), и вообще куча всего.

Каждый вечер на сцену опускается Жавер в натуральную величину!!!! :laugh:

Oban 06-09-2010 19:49

Re: Les Miserables
 
хорошее интервью, кстати! :wow: :weer: :cool:

Spadya 06-09-2010 23:19

Спойлер!
 
Спасибо! Я щас уже перечитываю, вижу массу недочетов - хотелось побыстрее его сделать, дорого яичко, как говорится...
А про Жавера - он не садится, он улетает со сцены )))
Трюк действиткельно очень эффектный (осторожно - спойлер!). У меня реально челюсть отвисла. Если в старой версии Жовер просто делал шаг на сцену с моста и мост мгновенно взмывал под колосники, а Жовер оставался крутиться на поворотном круге, изображающем водовором Сены, то в новой версии все выглядит куда как реальней.
То есть в конце сцены "Самоубийство" Жовер неожиданно поднимается над подмостками, и медленно вращаясь "улетает" вглубь сцены. На видеоэкран, разумеется, в этом момент проецируются воды Сены. Т.е. зритель, сидящий в зале, видет прыжок Жавера в реку как бы с моста. Есть желание протянуть ему руку и втянуть его обратно на мост ) Очень кинематографично получилось

charisma 06-09-2010 23:24

Re: Les Miserables
 
Леша, надо заслать тебя поговорить с Фильштинским:)))

Spadya 06-09-2010 23:41

Re: Les Miserables
 
Это мое старое желание ) Помнится, я ему пытался задать вопрос на сайте передвижки "Норд-Оста" - был там такой проект: "Спроси у авторов".

Марина 07-09-2010 00:54

Re: Les Miserables
 
Цитата:

А я видел, а я видел новую постановку!

дразниться - НЕХОРОШО!!!:emo:
эх, Жавер...:fan: :fan: :fan:


Время GMT +4. Сейчас 07:24.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru