Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Маленькие новости Великого Белого пути (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3562)

Alexander 18-06-2008 18:42

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
[quote=Oban]
Цитата:

К сожалению, у УЭ нет такого ресурса, на который был скапливалась информация о сборах спектаклей, поэтому сложно судить на объективном материале, насколько хорошо "Маргарита" продаётся.

Но мы-то с Вами знаем;) , что от сборы далеко не всегда есть показатель качества. Далеко ходить не надо - чудесный "Amoure" того же Леграна на Бродвее провалился. Не говоря уж о Anyone can whistle, которую(е) я лично считаю вообще одной из лучшей вещей СС. Тут, конечно, слушать надо... хорошо бы, чтобы эту "Маргариту" записали...
И с другой стороны - у "Мамы" сборы и сборы... :eek:

Oban 18-06-2008 19:04

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Alexander
Но мы-то с Вами знаем;) , что от сборы далеко не всегда есть показатель качества.

Иногда это совпадает. По моим замечаниям, на УЭ совпадает чаще :) К примеру, с РЕНТ-Ремиксед, Отчаянно Ищу Сюзен, Унесенными - совпало ;)

Oban 18-06-2008 21:18

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Я люблю свои источники информации :)

Сказали мне, что если после "Тони" чуда не произойдет, то "Плакса" закроется - и вот, 22 июня он закрывается. Боливар не вынес двоих. :sing:

Alexander 18-06-2008 21:28

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
Сказали мне, что если после "Тони" чуда не произойдет, то "Плакса" закроется - и вот, 22 июня он закрывается. Боливар не вынес двоих. :sing:


А её послушать негде? Она выходила?

Oban 18-06-2008 21:55

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Alexander
А её послушать негде? Она выходила?

нет. Нам осталась лишь память о ней (с) и бутлеги да демо

Oban 10-07-2008 00:32

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Известный режиссер Спайк Ли осуществит киносъёмку мюзикла Passing Strange. Всего будет зафиксировано четыре представления - оба регулярных за 19 июля и два специальных, без участия публики - на следующий день.

Что делать с отснятым материалом, пока не решено. Рассматриваются два варианта - выпуск в кинотеатральный прокат (пример Мартина Скорсезе и его "Роллинг Стоунз. Да будет свет" заразителен :)) и трансляция в ведущих телесетях США и ближайших окрестностей.

charisma 10-07-2008 01:04

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Я эту новость пишу уже несколько дней - как пришла в рассылке гугловской:))))

Oban 10-07-2008 23:14

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
Известный режиссер Спайк Ли осуществит киносъёмку мюзикла Passing Strange. Всего будет зафиксировано четыре представления - оба регулярных за 19 июля и два специальных, без участия публики - на следующий день.

после чего мюзикл благополучно закроется :) Сегодня объявили.

Alexander 11-07-2008 18:11

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
после чего мюзикл благополучно закроется :) Сегодня объявили.


Туда ему и дорога.:anger:

Oban 11-07-2008 19:56

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Alexander
Туда ему и дорога.:anger:

По той же дороге из жёлтого кирпича отправляются (или уже отправились):
A Catered Affair
A Chorus Line
Sunday in the Park

все они уже вывесили closing notices

Alexander 12-07-2008 13:37

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Н-да, невесело как-то... Кроме некоей "Истории о двух городах" и "Шрека" (который, чутьё мне подсказывает, "бомбой" не станет) и ждать-то, выходит, нечего... "Встряски", похоже, не ожидается в наших болотах... Как-то всё забуксовало, да?:(

Harry 12-07-2008 18:49

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Насколько я понял, Curtains то ли уже закрылись, то ли закрываются... прям-таки closing season у них там, однако :confused: :eek: Так что при всем желании и возможности навострить лыжи в сторону большого белого пути навострять скоро будет совсем не на что :( :boo:

Oban 12-07-2008 21:47

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Alexander
Н-да, невесело как-то... Кроме некоей "Истории о двух городах" и "Шрека" (который, чутьё мне подсказывает, "бомбой" не станет) и ждать-то, выходит, нечего... "Встряски", похоже, не ожидается в наших болотах... Как-то всё забуксовало, да?:(

грядущий сезон уже называется самым "пьесовым" за последние 10 лет. Из совершенно новых мюзиклов на подходе только "Шрек". Остальное - ревайвлы и переносы.

Oban 12-07-2008 21:51

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Harry
Насколько я понял, Curtains то ли уже закрылись, то ли закрываются...

правильно помнишь. Опустился "Занавес" уже :) А осень начнется с конца РЕНТа :)

Alexander 13-07-2008 03:02

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
грядущий сезон уже называется самым "пьесовым" за последние 10 лет. Из совершенно новых мюзиклов на подходе только "Шрек". Остальное - ревайвлы и переносы.


И ещё какие-то "спешиалс". Типа цирка, как я понимаю... дожили.:o


Время GMT +4. Сейчас 11:38.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru