Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Whistle down the wind (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1004)

WwWwW 24-07-2004 19:00

заключение :)
 
Теперь еще должен сказать, что мне понравилось в целом, и раздать букеты. :)

Лора Мишель-Келли - замечательная актриса и певица. Я не думал, что кто-то, кроме Лотти Мэйор, может хорошо сыграть и спеть Ласточку. Лоре это удалось. Я вообще никакого дискомфорта не испытал, глядя на нее в этой роли, хотя привык-то я к Лотти Мэйор. Поэтому Лоре Мишель-Келли - :flowers: :flowers: :flowers:

Жером Прадон. Молодец. Все сделал хорошо. Я тоже боялся, что раз он во втором составе, то не будет качественно играть. Я ошибся - он все сыграл и спел отлично. Хотя роль сложнейшая. Поэтому ему тоже - :flowers: :flowers: :flowers:

Дети. Вот именно дети являются главным украшением, "изюминкой" мюзикла, а не разрекламированные вовсю живые змеи. Играют потрясающе!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Гейл Эдвардс - режиссер спектакля. Какая талантливая женщина! Она мне еще с фильма Иисус Христос Суперзвезда 2000 года запомнилась. Этот спектакль в таком же духе поставлен. Чувствуется почерк режиссера. Молодец! :flowers: :flowers: :flowers:

Потрясающе красочные декорации и костюмы. Все выполнено достаточно натурально и в то же время художественно - как будто взяли фотографию и аккуратно раскрасили яркой гуашью. Цвета насыщенные, все декорации выглядят естественно и похоже. Ничего не нужно домысливать. :flowers: :flowers: :flowers:

Работникам сцены отдельное спасибо хочу сказать. Спектакль динамичный, наполнен действием. Надо часто менять декорации, поднимать одни, опускать другие, выкатывать на сцену третьи, менять освещение. Все надо делать быстро и четко. Ни одной накладки не было! Молодцы! :flowers: :flowers: :flowers:

Expectation 24-07-2004 21:20

Цитата:

Автор оригинала: WwWwW

Гейл Эдвардс - режиссер спектакля. Какая талантливая женщина! Она мне еще с фильма Иисус Христос Суперзвезда 2000 года запомнилась.

Так она, оказывается, театральный режиссер. Тогда понятно, почему JSC-2000 больше похож именно на театральную постановку, чем на фильм proper.

gromopetr 25-07-2004 19:35

Замечательно, Влад! Я бы так не смог. Есть несколько неточностей, но они слишком мелки...

Мда. Как все поняли, я это тоже посмотрел, тоже проникся. Правда, не настолько. То есть, мне некоторые детали постановки не понравились. Прадон, имхо, чересчур экспрессивен. Он же, вроде, слабый, усталый, как он может вообще так быстро двигаться? Пастор, кстати, тоже. Ну зачем же так махать руками в Vaults Of Heaven? Все остальные, видимо, превосходны. Некоторые мелодии ускорены в темпе, от чего они не выиграли. Еще несколько не гармонирует со всем остальным сцена, когда Бун и Эд входят в сарай, где только что дети обнаружили Человека, и, ничего не подозревая, начинают там довольно свободно прохаживаться. А дети Человека пытаются прятать, в частости, классическим мультяшным способом: там есть некий баобабообразый столб, и вот, пока кто-то из взрослых находится по одну его сторону, Человек, соответственно, по другую. Так по кругу и ходят. И еще в какой-то сцене было аналогичное бегание...

Да, я там не очень понял в сцене про kiss. Мотоцикл что, въезжает прямо в сарай? В либретто, мне казалось, все по-другому...

WwWwW 25-07-2004 19:51

Спасибо, Петр. :) Не думаю, что в номере AKIATTTW мотоцикл въехал в сарай. Во всяком случае через дверь он в него не въезжал - это точно. :)

gromopetr 25-07-2004 19:55

Ну, не знаю. По-моему, там в этом месте просто стенка отсутствует. Но стоял он определенно между двумя местами, которые принадлежат сараю: стоблом и кучей чего-то, где изначально был Человек.

А спасибо за что?

WwWwW 25-07-2004 23:41

За то, что ты одобрил мою писанину. :)

Ну, значит, после того, как Эймос зашел в сарай, мотоцикл не нашли возможности убрать со сцены. Или не захотели. Тем более, что он потом им понадобился. :)

А на темп исполнения некоторых песен ты, наверное, среагировал с непривычки. Когда долго слушаешь что-то, привыкаешь не только к музыке, но и к манере ее исполнения. Мне темп исполнения не показался изменившимся, видимо, потому, что до этого я слушал запись другой версии этого мюзикла (о чем еще расскажу ;) ), в которой чуть больше отличий от ОЛС.

gromopetr 26-07-2004 00:34

Меня потрясла твоя наблюдательность. Сколько раз ты сие видео посмотрел?

Привычка - вторая натура, однако! У меня есть несколько записей Врат Рая, и везде они такие медленные и торжественные, по крайней мере, в начале. А потом вступают дети, и оно начинает выглядеть бодрее, что прибавляет пафоса песне. А в видео этого перехода не было. Вот это нехорошо.

Да, вспомнил, что очень хотел прокомментировать сцену после спасения котят. Мне так нравился в аудио спор на тему "я назову его Пауком! - нет, ты не можешь назвать его так!". А здесь то ли я его не расслышал из-за плохого качества записи, то ли убрали совсем... В общем, не правы.

И вообще, я понял, что качество для меня не самая неважная характеристика. И хочу какую-нибудь профессиональную запись. Хотя бы спектакля, а лучше фильм. Знаю, что ты не хочешь этого из боязни, что испортят (а вот я не верю, что это можно очень сильно испортить!), а остальные, кто иногда любит голосовать на всяких РУГовских сайтах, что они хотят, про Вистл просто не слышали... А вот я хочу и все тут!

А про другую запись ты расскажи...

WwWwW 26-07-2004 13:34

Про Паука мне тоже не хватает диалога. Вообще, там, где дети играют, не надо было ничего сокращать.

А фильм я хочу. Только должны быть соблюдены 3 условия - 1) снимать строго по ОЛС, 2) режиссер должна быть Гейл Эдвардс, 3) исполнителей главных ролей я должен утверждать. :D

Harry 26-07-2004 13:53

Цитата:

Автор оригинала: WwWwW
3) исполнителей главных ролей я должен утверждать. :D

Кто же тогда будет продюсером? ;)

WwWwW 26-07-2004 14:37

Хочешь, ты будешь? ;) :)

gromopetr 26-07-2004 15:05

А мне слепое копирование не нравится. Можно и поменять что-нибудь. В лучшую, конечно, сторону. А для того, чтобы удостовериться, что сторона именно лучшая, можно собрать консилиум из всяких поклонников... Только не очень много, а то в жизни не договорятся.

А еще меня всегда интересовало, чем, собственно, занимается продюсер?

WwWwW 26-07-2004 15:21

Я менять ничего не дам! :D Ну разве что Эндрю с Джимом хорошенько попросят. :D

Цитата:

Автор оригинала: gromopetr
А еще меня всегда интересовало, чем, собственно, занимается продюсер?

Ходит по рядам актеров, претендующих на роли, и говорит им: "Ты. Ты. Ты... Не ты." :D Послушаешь Продюсеров - поймешь. ;)

gromopetr 26-07-2004 15:27

Цитата:

Автор оригинала: WwWwW
Я менять ничего не дам! :D Ну разве что Эндрю с Джимом хорошенько попросят. :D

Ну почему же? Можно же лучше сделать! А Эндрю, видимо, точно против будет.

Цитата:

Послушаешь Продюсеров - поймешь. ;)
Это еще когда будет...

WwWwW 26-07-2004 15:29

Цитата:

Автор оригинала: gromopetr
Ну почему же? Можно же лучше сделать!

Что например?

Цитата:

Автор оригинала: gromopetr
Это еще когда будет...

По моим подсчетам, через неделю. ;)

WwWwW 26-07-2004 15:30

Кстати, Эндрю точно НЕ будет против. Тур-версия, например, изменена по его инициативе (об этом позже ;) ). А вот Джим воспротивится, я думаю.


Время GMT +4. Сейчас 04:18.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru