Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

Narcissa 10-02-2009 02:04

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Ага. А в экранизации они стали бы ещё моложе и сексуальнее :tears:


нет, наверно надо стариков туда, любовь и страсти разыгрывать:biggrin:

Donna 10-02-2009 03:09

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Говорят, что Кристину будет выдавливать из себя Сиерра Божжесс (Sierra Boggess), нонче гордо носящая хвост Русалочки, а когда-то бывшая ангелом музыки в лас-вегасовском "Призраке оперы v.1.0". А носить в себе нержавеющую любовь будет нынешний Призрак Лондона, канадец иранского происхождения Рамин Каримлу (Ramin Karimloo). Правда, где они это будут делать, вместе или по отдельности (лорд ведь замышляет произвести залп из трёх орудий сразу) - пока не уточняется.

Oban, а можно ссылку?

Oban 10-02-2009 15:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Donna
Oban, а можно ссылку?

В Магадан? Легко! :) http://www.google.ru/search?q=kariml...gess+phan tom

Alice 05-03-2009 19:14

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Молодая британская певица Джейд Ивен (Jade Ewen) выступит в качестве гостя во время финала Национального отбора от России, который пройдет в прямом эфире Первого канала 7 марта.

Победив в национальном отборе на конкурс Евровидение 31 января, Джейд впервые за всю историю участия Великобритании в конкурсе Евровидение отправилась в промо-тур, в рамках которого певица уже посетила Грецию, Мальту и Боснию. Она представит песню "It’s My Time" в прямом эфире Первого канала во время финала отбора участника конкурса от России.

Выступление Джейд на «Евровидении» в мае обещает быть одним из самых запоминающихся – аккомпанировать ей будет сам Эндрю Ллойд Уэббер. Именно он автор песни, которую Джейд исполнит в мае в Москве. Осенью прошлого года композитор посетил Москву и встретился с премьер-министром России В.В. Путиным, который, узнав, что песню, представляющую Великобританию напишет Ллойд Уэббер, пообещал отдать за нее свой голос.


Отсюда:
http://www.1tv.ru/pr/si=5759&fi=586

Narcissa 08-03-2009 23:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Я частями смотрела этот отборочный конкурс, помимо претендентов на звание представителя России на Евро, выступали участники от других стран среди них и Джейд, всё-таки песня у неё очень простая, а музыка приятная.

A.A.A. 08-03-2009 23:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Я тоже смотрел, правда, большей частью спиной к телевизору. В принципе, выбор одобряю. Опасался, что проплачена Валерия, и голосование зрителей - мишура: ведь последнее слово было за жюри. В общем, нормально получилось. А главное, муж Валерии искренне так удивлялся, мол, какое отношение имеет эта русско-украинская песня к России. Можно подумать, все песни на английском, в том числе, и Валерии имеют к России большее отношение. И, вообще, что это за комплекс?! Французы пели на французском, сербка - на сербском и, кстати, выиграла позапрошлый конкурс. Так что буду болеть за "Мамо", песня не такая приторная как другие, и девушка довольно трогательная, хотя, лично на мой взгляд, немного грубоватая.:biggrin:

Narcissa 09-03-2009 00:09

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Мне не понравилась Анастасия Приходько, да и песня её не пришлась по вкусу. На отборочном конкурсе, на мой взгляд, вообще никого боле-менее нормального не было.
Я буду за Патрисию Каас болеть:love

A.A.A. 09-03-2009 00:39

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
То, что показала Патрисия Каас, - жалкое повторение самой себя. ИМХО, разумеется.

Narcissa 09-03-2009 14:05

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Лорд Эндрю Ллойд Уэббер буде аккомпанировать на рояле певице Джейд в с/к Олимпийский, ну надо же, до чего дожили!
А всё -такие чем же она ему понравилась?
Мне Джейд напоминает Марию Магдалину из рок-оперы "ИХС".)

mors 09-03-2009 18:34

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор A.A.A.
То, что показала Патрисия Каас, - жалкое повторение самой себя. ИМХО, разумеется.

Для Евровидения этого выше крыши хватит.
Я тоже за неё буду болеть. Всё равно за наших (...? :biggrin: ) голосовать нельзя.

Alice 10-03-2009 03:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Лорд и Путин - сюжет в программе Время:
http://www.1tv.ru/news/culture/139486

mors 10-03-2009 14:16

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Смешные ребята, ага.
Лорду бы в журналисты пойти пора. Хорошо получается-то.
А Приходьке надо с собой на сцену вытащить Валуева и барабаны "Амати". Успех будет погромче, чем в прошлом году.

Narcissa 10-03-2009 15:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Как меня раздражал Путин во время его телеинтервью с Уэббером : сплошные общие фразы, держит себя в каких-то рамках, условностях, и главное говорил по-русски :anger:
Маэстро было определённо скучно в обществе нашего премьера.

Я в маске 10-03-2009 15:46

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Я просто с ума схожу по "Призраку Оперы". Не подскажете, ставят ли этот мюзикл в Петербурге?

Oban 17-03-2009 16:02

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Торонтовская "The Star" со ссылкой на агентство OBS (Odna Babka Skazala) сообщает, что мировая премьера Сиквела состоится в октябре сего года в театре "Canon".

Narcissa 17-03-2009 18:02

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
В каком городе?
Обещалось в трёх сразу: Лондон, Нью-Йорк и Шанхай.

Oban 17-03-2009 19:06

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Narcissa
В каком городе?
Обещалось в трёх сразу: Лондон, Нью-Йорк и Шанхай.

Торонтовская "The Star". Торонто, штат Канада ;)

Oban 17-03-2009 23:35

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ключница водку сайт делала: http://www.loveneverdies.com/

charisma 18-03-2009 00:07

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Главное, чтобы шоу не лопнуло, как этот пузырь:))))

Эрик 18-03-2009 02:08

Цитата:

Автор Я в маске
Я просто с ума схожу по "Призраку Оперы". Не подскажете, ставят ли этот мюзикл в Петербурге?

Разве что кто-нибудь где-нибудь своими силами и подпольно...

Oban 22-03-2009 23:16

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Тааак, товарищи, у всех сегодня было налито за здравие Стива и Эндрю? :):drink: :drink:

Narcissa 22-03-2009 23:45

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
сколько же Эндрю лет исполнилось?

Winnifred 23-03-2009 01:00

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Тааак, товарищи, у всех сегодня было налито за здравие Стива и Эндрю? :):drink: :drink:


Напииилааасяяя я пьяяянаааа))))

"And we all say....."

Aren't they rich, aren't they are pair?))))):mask: :ded: :weer:

Эрик 23-03-2009 01:26

Поздравляем лорда Эндрю Ллойда Уэббера с 61-летием!! :drink:

mors 23-03-2009 15:27

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Тааак, товарищи, у всех сегодня было налито за здравие Стива и Эндрю? :):drink: :drink:

Неа. Но съедено было, ага.

Oban 27-03-2009 22:46

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Семь пятниц на неделе...

Мне начинает нравиться процесс подготовки Сиквела. Что ни неделя, то новость, противоречащая предыдущей.

Согласно вчерашнему номеру "Дейли Мейл" положение вещей нынче выглядит так:

1. Мировая премьера - конец октября-ноябрь сего года в Лондоне, в театре "Адельфи".
2. Дальше постановка в Торонто в театре "Royal Alexandra Theatre".
3. В апреле 2010 оригинальный торонтовский каст переезжает в Нью-Йорк и поселяется навечно в театре имени Нила Саймона (Neil Simon Theatre; недавний дом "Хэйрспрея").
4. Где-то между этими датами откроется постановка в Шанхае.
5. Мистер Каримлу и мисс Божжесс будут starтовать в Лондоне. :star:
6. На этой неделе в студии "Abbey Road studios" оркестр из 90 музыкантов записал музыку к Сиквелу, и эти треки вроде как намериваются использовать при работе над концепт-альбомом.

Narcissa 27-03-2009 22:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
интересно, а в сети эти треки появятся?:blond:

Oban 27-03-2009 23:05

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Narcissa
интересно, а в сети эти треки появятся?:blond:

Ллойд-Уэббер - не Уайлдхорн, так что - вряд ли :)

mors 28-03-2009 02:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Семь пятниц на неделе...

Мне начинает нравиться процесс подготовки Сиквела. Что ни неделя, то новость, противоречащая предыдущей.

Согласно вчерашнему номеру "Дейли Мейл" положение вещей нынче выглядит так:


"Они сами не знают, чего они хочут" (ц.)

Oban 29-03-2009 16:44

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
читать слухоносцев надо до конца (это я себе) :))

Тот же источник (колонка База Бемигбойе в Дейли Мейл) сообщает, что роль Рауля на концепт-альбоме Сиквела, коли такой состоится, споёт Джон Барроуман. При этом, участия в собственно сценической постановке он не примет. Он предпочёл роль Альвина в ревайвле "Клетки для чудаков".

А меж тем продюсеры Сиквела будут снимать документальный мейкинг-оф.

Winnifred 29-03-2009 22:57

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Он предпочёл роль Альвина в ревайвле "Клетки для чудаков".




и прально сделал)))):biggrin:

Winnifred 29-03-2009 22:57

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Он предпочёл роль Альвина в ревайвле "Клетки для чудаков".




и прально сделал)))):biggrin:

mors 31-03-2009 01:06

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Вот ругаем Лорда Пучеглазого, а в это время В. Дашкевич пишет балет "Собака Баскервилей". На заглавную роль собирается пригласить Плисецкую.
Ой, Господи, как страшно жить!

Oban 31-03-2009 08:58

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Вот ругаем Лорда Пучеглазого, а в это время В. Дашкевич пишет балет "Собака Баскервилей". На заглавную роль собирается пригласить Плисецкую.

СОБАКИ? :wow: :wow: :wow: :wow:

Эрик 31-03-2009 09:45

Погодите, погодите, не бегите впереди паровоза - еще не 1 апреля!! :mask:

Дипломатка 31-03-2009 10:16

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
СОБАКИ? :wow: :wow: :wow: :wow:

Нет, ну почему же :) главными персонажаи там, понмнится, были Шерлок Шолмс и Доктор Ватсон:) был еще Лорд Баскервиль :)

Oban 31-03-2009 10:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Эрик
Погодите, погодите, не бегите впереди паровоза - еще не 1 апреля!! :mask:

Новость датирована 13 марта и основана на интервью В.С.порталу Джуиш.Ру: http://www.jewish.ru/style/music/200...s994272395.php
Цитата:

Автор Дипломатка
Нет, ну почему же

Цитата: "Одно из действующих лиц — собака Баскервилей. Мне интересно, как это будет выглядеть: она у меня такая «собака-оборотень», которая оборачивается то в прекрасную женщину, то в страшное чудовище." Конец цитаты.

Плисецкая, сразу видно :))

mors 31-03-2009 18:37

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
СОБАКИ? :wow: :wow: :wow: :wow:

Именно. В неё будет превращаться Ирен Адлер, которая окажется шпионкой какой-то. В смысле не в Плисецкую, а в собаку. А Плисецкая в обеих, соответственно.

Дашкевич Цискаридзе хотел пригласить на главную роль (Холмса, как я поняла), но тот его мягко послал :( Вот молодёжь пошла - кого хочет куда хочет посылает.

Цитата:

Автор Эрик
Погодите, погодите, не бегите впереди паровоза - еще не 1 апреля!!


Так это не впереди, это позади получается. Сегодня ночью эфир был, а снимали, стало быть раньше. Можно было бы предположить, что числом ошиблись, так по ссылке Андрея выходит, что совсем раньше разговор был.

Donna 01-04-2009 00:26

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Вот ругаем Лорда Пучеглазого, а в это время В. Дашкевич пишет балет "Собака Баскервилей". На заглавную роль собирается пригласить Плисецкую.
Ой, Господи, как страшно жить!

Счастливый вы человек, mors, если вам страшно жить от подобных известий :) Ну, покажут нам немолодую, но по-прежнему прекрасную даму... Да и Дашкевич - не самый плохой композитор...
Вот новый фильм Бортко вышел, да еще "Тарас Бульба" - это да, несколько леденит кровь :mad: Но вдруг, вдруг я зря боюся?!

mors 01-04-2009 16:34

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А тут-то что страшного? Даже ничего необычного нет. Экранизация классического произведения. Это нормально. Это часто бывает.
Или Вы хотите почувствовать себя счастливой, как я? Не, не выйдет.


Время GMT +4. Сейчас 20:59.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru