Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

Narcissa 09-10-2009 22:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А мне "Till I hear you sing" напомнило " All I ask of you" и почему-то вспомнился фильмовский Рауль, тембр голоса схожий.
Вцелом песня симпатичная.

charisma 09-10-2009 23:38

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Клип на песню (если кто не видел)http://link.brightcove.com/services/player/bcpid22792485001?bctid=4413622 3001


http://www.youtube.com/watch?v=qGnl-SLKDB4
Лорд как всегда тырит по полтакта у всех:)))) Ничо получилось, особенно если сравнить с песней для евровидения, но уж очень многословно, поэтому недохит:wicked:.

charisma 09-10-2009 23:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
http://www.youtube.com/watch?v=ONV45yUKc0U
Послушала Боггесс

Госсподи, нет! Пусть Кристина будет немой ролью:)) Что ж они все такими голосами поют, Кристины эти?:)))))

А Баррета жалко... Хороший певец фигней страдает:(( Потнятно, что за бабло...:)))

Winnifred 10-10-2009 00:03

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
По песне призрака такое ощущение, что Призрак помолодел лет этак на дцать, вернулся в пубертатный период и к переживаниям о юношеской любви))))

Музыкально да, ощущение, что где-то я это уже слышала местами...правда не могу понять где конкретно...слишком много мест)

Donna 10-10-2009 01:31

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Эрик
О! Слушай, вот и у меня примерно такие же ощущения! А почему "фильмовского "Маскарада"? Он разве чем-то отличается от сценического? Насчет двух номеров у меня такие же мысли... А вообще больше всего мне понравился "альбом для вырезок"! :mask: Особенно - такая до боли знакомая фотка в рамочке за разбитым стеклом... :ale:

Ну, схожие ощущения и мысли, особенно связанные с "Призраком Оперы", у нас с тобой не раз бывали :) Нет, сам по себе "Маскарад" в фильме и в сценической версии почти одинаковый. Но в сцене цирка тема "Маскарада", как ты, наверное, помнишь, тоже звучит. И вот там она восточная и колючая. Если помнишь, такой момент есть и в "Фантазии". То, что Лорд на эту маскарадно-цирковую тему, похоже, хорошо сел, мне нравится :ale: А еще нравится какой-то круглый аттракцион, похожий на падающую люстру!
А то, на что ты ссылку дал, - это просто движущаяся картинка или у меня со звуком проблемы?

Alexander 10-10-2009 02:36

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Лорд как всегда тырит по полтакта у всех:)))) Ничо получилось, особенно если сравнить с песней для евровидения, но уж очень многословно, поэтому недохит:wicked:.


А я-то как раз услышал финальную песню из старого советского фильма "Золотой ключик" - помните, "далёко-далёко, за морем..." или что-то в этом роде. Хорошая была песня, хотя лорд едва ли видел это кино...

mors 10-10-2009 03:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Да видел, стопудово. Их в школе всем классом водили.

Эрик 10-10-2009 03:13

Цитата:

Автор Donna
А то, на что ты ссылку дал, - это просто движущаяся картинка или у меня со звуком проблемы?

Если проблемы, то и у меня тоже. Там движущаяся в тишине картинка с увеличивающимися отдельными деталями типа той самой фотографии. :mask:

Alexander 10-10-2009 03:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Да видел, стопудово. Их в школе всем классом водили.


Везуха им была. Нас всем класом только на "Вокзал для двоих" водили.

mors 10-10-2009 04:23

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ну, так у них школа-то какая была?! Элитная гимназия! Их куда только не водили. За один только пятый класс они посетили: "Золотой ключик" этот самый (2 раза), "Обыкновенное чудо" (1964), "Волга-Волга" (2 раза), "Весна на Заречной улице", "Девушка с гитарой" (2 раза), "Девушка с характером" (3 раза), "Девушка без адреса" (ой, это сколько раз ходили и не сосчитать) и многое-многое другое.
А ещё театры ("Кот в сапогах", "Бочка мёда", "Три топ..." ой!:o :shame: Два клёна" и т. д.). В общем на всякие глупости времени уже не оставалось.

А нас в кино вообще не водили. Только на "Золушку" в Театр мимики и жеста и ещё куда-то :(

charisma 10-10-2009 04:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А чо, на Синюю птицу (во мхат что ли) и на Два Клена в театр на малой Бронной не водили?:))))

Alexander 10-10-2009 11:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=mors]
Цитата:

Ну, так у них школа-то какая была?!

А школа у сэрка была какая-то... уж не помню точчного названия, но Вестминстерская какая-то, элитная... были мы там туристами, нам говорили - вот тут сэр учился. Я тогда подумал: ну точно их тут водили.

Winnifred 10-10-2009 12:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А по выходным им разрешали смотреть мультики.:)

Winnifred 10-10-2009 13:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
О Боже мой!
Я наконец-то осилила прочитать сюжет Призрака Манхеттена.
Да это же просто мечта фанфикрайтера. Там по-моему все основные пункты типичного фанфика кроме, пожалуй, однополой любви
Я об этом наслышана была, но не думала, что все так плохо:blond:

Бразильский сериал на сцене. Отлично

mors 10-10-2009 13:58

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
А чо, на Синюю птицу (во мхат что ли) и на Два Клена в театр на малой Бронной не водили?:))))

Нет, не водили. Это я по собственной инициативе посетила.
Синяя птица, естественно, во МХАТе, а Клёны в ТЮЗе я смотрела, по-моему. Не уверена сейчас. А вот Бочку мёда, если идёт, надо глянуть, а то что это? Лорду можно смотреть, а мне нет, что ли?!
Или ты про сера? Их-то точно (см. ниже)

Цитата:

Автор Alexander
Я тогда подумал: ну точно их тут водили.

Ну, вот! Я и говорю: ВО-ДИ-ЛИ. Без вариантов.

Alexander 10-10-2009 14:31

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
А вот Бочку мёда, если идёт, надо глянуть, а то что это?
.


А это типа мюзикл Журбина в Сатире. А сходи.

Donna 10-10-2009 17:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Хм... Ну, тогда Сондхайма в детстве явно водили на "Бориса Годунова" :) Юродивый и Люси появляются на сцене с одной и той же интонацией!

Эрик 10-10-2009 19:56

Ой, Донна, смотри, осторожней! :mask:

charisma 10-10-2009 20:29

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Кстати, Мусоргский по части музыкальной драматургии был спец, так что у него поучиться незазорно:))
Но ващета мне всегда казалось, что нисходящий полутон, из-за своей плаксивой интонации, часто используют для изображения стона:) :wicked:

Narcissa 10-10-2009 21:25

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
http://www.youtube.com/watch?v=ONV45yUKc0U
Послушала Боггесс

Госсподи, нет! Пусть Кристина будет немой ролью:))


Мне тоже не понравилось:eek:

А в клипе у "Призрака" нет уродства, это ж надо((( Хоть какой-нить грим наложили бы..

mors 10-10-2009 22:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Alexander
А это типа мюзикл Журбина в Сатире. А сходи.


Ну, вот я в курсе, что Журбина, а внутрь ещё не заглянула. Только билеты продавала в своё время. Кстати, хорошо брали. Надо бы восполнить пробел в образовании.
Сам видел? Как оно? Пациент скорее чего?


Цитата:

Хм... Ну, тогда Сондхайма в детстве явно водили на "Бориса Годунова" Юродивый и Люси появляются на сцене с одной и той же интонацией!

Цитата:

Кстати, Мусоргский по части музыкальной драматургии был спец, так что у него поучиться незазорно)
Но ващета мне всегда казалось, что нисходящий полутон, из-за своей плаксивой интонации, часто используют для изображения стона

Так, так, так, все внимание. "Если женщины дерутся, в драку лучше не встревать". Берём попкорн и рассаживаемся на диванах, кажется начали.

В синем углу в красных трусах и красных глазах лидер нашего первенства С. В. Бутоффски. В красном углу, без трусов (в повязке она набедренной, всё нормально, чего вы?!) претендент - Донна.
Многие считают безусловным фаворитом боя Харизму. В этом можно убедиться по количеству и характеру ставок. Где-то примерно 8 к 2. Но я не стала бы сбрасывать со счетов претендента. На её стороне молодой задор и конкретная мотивация.
Так что победит? Опыт и упёртость лидера (как говорят старейшие жители питерских трюмов: "Свету катком переехать надо, чтобы он затк... сдалась") или жажда победы и задор претендента? Давайте не будем загадывать, отдадим эту прерогативу букмекерам, а сами просто насладимся красивейшем ( а в том, что борьба будет как минимум красивой я ничуть не сомневаюсь) поединком.

Поняли меня, а? Вы мне слово. я вам двацать. И не пробуйте заводить беседу о длине гениталий своих идолов. Они у них отвалились давно уже.
И, ваще, сказано же: "Не сотвори себе кумира, ибо окажется он чмом полнейшим".

Давайте, я вам лучше расскажу дальше, как Лорда на фильм водили.

Цитата:

А в клипе у "Призрака" нет уродства, это ж надо(((
Нарцисса, вот уж проблема-то?! Сделаем по высшему классу! Не извольте сумлеваця.

рамтамтаггер 11-10-2009 00:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Но ващета мне всегда казалось, что нисходящий полутон, из-за своей плаксивой интонации, часто используют для изображения стона:) :wicked:


Больше того, у этой интонации даже есть название - интонация вздоха, и появилась она еще в ариях lamento (в плаксивых бишь) в барочной опере :) Так шо тут и :ded:, и :drink: :ded: слушали примерно одно и то же :)
Да, я выпендрылся - а шо, нельзя?!

Alexander 11-10-2009 00:45

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=mors]
Цитата:

Сам видел? Как оно? Пациент скорее чего?

Не, не видел. Зачем оно мне? Дети мои ходили когда-то, но восторгов я от них не припоминаю...

mors 11-10-2009 00:59

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Alexander

Не, не видел. Зачем оно мне? Дети мои ходили когда-то, но восторгов я от них не припоминаю...


Ладно, будем смотреть.


Тём, вот это вот: :ded: и :drink: :ded: - серьёзная заявка на чемпионство.
Насчёт lamento на музре проходили?

Цитата:

Автор рамтамтаггер
Так шо тут и :ded: , и :drink: :ded: слушали примерно одно и то же


Вот на это уже хотелось бы надеяться. Ещё бы они не слушали, копмозеры... Зуевы.

Donna 11-10-2009 01:35

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Mors, что вы, какой поединок? :biggrin: И в самом деле, лучше расскажите дальше, как Лорда на фильм водили :film: Просто именно на музлитературе нам малую секунду иллюстрировали примером Юродивого - мол, "плачущий" интервал. Как же тут Люси-то было не вспомнить? Действительно, есть же какие-то мелодические ходы, которые не раз использовались для выражения... чего-то там :blond: А у предшественников учиться не зазорно никогда, так ведь? И то, что у Эндрю свет Ллойдовича временами слыхать Прокофьева со Скрябиным, мне кажется, говорит о нем только хорошо :)
Ну, опять же, кому дорог поп, кому попадья, а кому - попова дочка :)

Xellina 11-10-2009 05:15

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Лорд как всегда тырит по полтакта у всех:))))

Я первый раз слушала обе песни не очень внимательно, так мне показалось, что это вообще одна и та же мелодия, просто на разных языках исполняется :laugh: И в Элизабет она как-то, имхо, симпатичнее звучит.

Цитата:

Автор charisma
Госсподи, нет! Пусть Кристина будет немой ролью:)) Что ж они все такими голосами поют, Кристины эти?:)))))

А это чтобы мы лучше почувствовали продюссерские таланты Фантома - такую девицу умудрился в звезду Парижской Оперы раскрутить.

charisma 11-10-2009 14:28

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Я первый раз слушала обе песни не очень внимательно, так мне показалось, что это вообще одна и та же мелодия, просто на разных языках исполняется :laugh: И в Элизабет она как-то, имхо, симпатичнее звучит.

Ну у Левая песенка, положем, написана не так многолосвно и не так вымученно, как у Лорда, и мотивчег яснее, что немецкому композеру в плюс, несомненно:)))

Цитата:

А у предшественников учиться не зазорно никогда, так ведь? И то, что у Эндрю свет Ллойдовича временами слыхать Прокофьева со Скрябиным, мне кажется, говорит о нем только хорошо :)

У любого композитора можно найти какие-то "корни". Тут даже нет сомнений... Просто, имхо, не очень хорошо, когда на эпигонстве строицца фирменный стиль композитора:wicked:

charisma 11-10-2009 14:30

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

В синем углу в красных трусах и красных глазах лидер

Я не понимаю, а чо я одна мучительно выдумываю сценарий капустника??

mors 12-10-2009 01:53

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Donna
Mors, что вы, какой поединок? :biggrin:


Ну, воооот :( Или это такой приём, типа, открытая стойка?
В открытой стойке надо быть уверенным в том, что делаешь. Потому что самая распространённая ошибка начинающих - переоценка собственных сил в совокупности с недооценкой противника.
Хотя, думаю, что в нашем случае недооценки сил соперника быть не может. Больно уж грозная слава ходит о нашем чемпионе. Я считаю, что это безусловно, раздутая фигура. А меньше жрать надо! Тортегаф, да! С тёплым пивом. И нечего мне тут здесь!
Но, почва для раздувания есть, ибо дыма без огня не бывает. Бойцовые способности в совокупности с безграничной отчаянной отвагой (сколько раз вместе с противником Светлана отправляла в нокаут судей и рефери) очевидны.

Цитата:

Автор Donna
И в самом деле, лучше расскажите дальше, как Лорда на фильм водили :film:

А. Ща, ща, расскажу, конечно.

Цитата:

Автор Donna
Просто именно на музлитературе нам малую секунду иллюстрировали примером Юродивого - мол, "плачущий" интервал. Как же тут Люси-то было не вспомнить? Действительно, есть же какие-то мелодические ходы, которые не раз использовались для выражения... чего-то там :blond: А у предшественников учиться не зазорно никогда, так ведь? И то, что у Эндрю свет Ллойдовича временами слыхать Прокофьева со Скрябиным, мне кажется, говорит о нем только хорошо :)


Не зазорно, конечно. По другому и не бывает. Главное, информацию в нужное русло направить.

Цитата:

Автор Donna
Ну, опять же, кому дорог поп, кому попадья, а кому - попова дочка :)


Ох, моё мнение, не стоит связываться с этими служителями культа. Скользкие они типы.
Цитата:

Автор charisma
Просто, имхо, не очень хорошо, когда на эпигонстве строицца фирменный стиль композитора


Термин те тот, может. Точно то хотела сказать?
Мне кажется, что стиль-то как раз изначально патологически индивидуальный (как я это называю). То есть мыслить традиционно автор просто не умеет от природы. Такое иногда встречается.
У Лорда-то как раз манера построения фраз, к примеру, абсолютно не как улюдей: там где большинство людей закончило бы фразу. он продолжает и наоборот. Хотя, такое может быть когда музыка пишется на готовый текст.

Цитата:

Автор charisma
Я не понимаю, а чо я одна мучительно выдумываю сценарий капустника??


Рыпко мое, чиво ты? Имеешь мне что сказать? Туповата я стала под старость :( Ты ж написала ужотко сценарий, не? Трясти пора, не успеем.

mors 12-10-2009 02:30

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ну, я тогда по многочисленной просьбе нашего претендента про Лордега расскажу. Про нелёгкую жизнь.

На самом деле Саша был интуитивно прав, когда говорил, что маленький Эндрю не видел фильма "Золотой ключик" (1939 год, киносказка по мотивам сказки Алексея Толстого, реж. Александр Птушко, сценаристы: Алексей Толстой, Николай Лещенко, оператор: Николай Ренков, композитор: Лев Шварц, художник: Юрий Швец, производство: Мосфильм, в ролях: Георгий Уваров, Ольга Шаганова-Образцова, Тамара Адельгейм, Р. Хаирова, Максим Дагмаров, Александр Щагин, Сергей Мартинсон, Николай Мичурин, Николай Боголюбов, Василий Краснощеков, скачать на торрентс.ру)

Потому что когда все дети приготовились к просмотру, ему сказали: "А ты,.. Лорд голланцкай, глаза-уши щупальцами закрыл и сиди тихо". Он был наказан. Дело в том, что тогда семья Ллойд-Уэбберов переживала не лучшие времена, что не могло не сказаться на успеваемости и поведении детей.

Папа тогда начал пить, потому что не вынес постоянных измен жены, которые были вызваны крахом бизнеса её мужа.

У Лорда-старшего был собственный небольшой бизнес, он занимался продажей презервативов. И однажды он закупил огромную партию продукции из Китая, которая, по всей видимости, была контрафактной. Документы и товар не проверил - доверился поставщикам, с которыми сотрудничал довольно давно. А те в свою очередь тоже сработали спустя рукава. Или решили подставить партнёра, сейчас сложно сказать.

И вместо презервативов в продажу попали воздушные шарики-пищалки. В итоге, получилось вот что: люди покупали средство, использовали его традиционным образом. И в самый итоговый момент шарики чуть раздувались и начинали пищать, пытаясь улететь.

В общем, дело получилось громкое и имело огромный резонанс.
Покупатели обратились в суд, Уэбберов стали узнавать на улице и тыкать пальцем, над детьми смеялись в школе. Бизнес пришлось прикрыть, выплатить штрафы и моральную компенсацию, что съело весь бюджет и семье пришлось влезть в долги, отдать которые не было никакой возможности, потому что найти работу Уэбберу-старшему не удавалось после такого скандала. Детей хотели перевести в другие школы, но младшего перевести удалось, а старшего нет. Во-первых, потому что не было денег, во-вторых, потому что сын был как две капли похож на отца, его узнавали и отказывали ещё на пороге.

Вследствие семейных коллизий Эндрю перестал учиться, стал резок и груб. Нахален, неопрятен, заносчив, подл, хитёр. Изворотлив, нагл, скрытен, нелюдим.
Тогда же он и пристрастился к спиртному - допивал за папашей, чтобы посуду не мыть.

В общем, не удалось тогда Эндрю посмотреть фильм и, соответственно, услышать песню. Он увидел фильм много позже, совсем недавно. Решил так сказать плюнуть в лицо призракам прошлого. И плюнул, получается, в лицо вообще всем Призракам.

Вот такая печальная история. Как говорится, все мы родом из детства, Света!

Oban 12-10-2009 10:26

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Не, друззя мои, мы просто обязаны отослать Лорду спецпремию от сайта мюзиклз.ру как самому флейм-генерирующему персонажу. Такие фанфики, как в этом топике, Гарри Поттеру только снятся.

FAB 12-10-2009 15:53

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
я тут решил просмотреть полностью "Ноw do you solve a problem like Maria?"
Поначалу не мог оторваться... Но после просмотренных в субботу за один раз пару выпусков, меня начало уже немного мутьть от сэра... Боюсь, к финалу шоу у меня выработается рвотный рефлекс. *Света, мне просто необходим блюющий смайлик на форуме*

Отсюда мораль: «Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?» — подумала Алиса. Всё хорошо в меру.

Alexander 13-10-2009 00:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=FAB]
Цитата:

Боюсь, к финалу шоу у меня выработается рвотный рефлекс.

Всё-таки, братцы, надо меру знать и нам. Стебать без конца на форуме, посвящённом мюзиклам, Эндрю Ллойда Уэббера есть уже признак китча, не находите?(не знаю, через Т ли пишется это слово). Я, правда, не смотрел это шоу про Марию, но чего уж там такого бедняга сотворил, что мутит от него? Это же ЕГО шоу, в конце концов, насколько я понимаю? Мутить может от Петросяна, я ещё понимаю, а уж от Уэббера... ну право. Не самый худший персонаж, далеко, чего мы так набросились на него?
Подозреваю, что после этих слов набросятся на и меня, но - валяйте; иногда и обидно бывает за хорошего, вообще-то, композитора, если не сказать больше. Он делает своё дело. Написал сиквелл - ну мы ж его ещё не слышали... Ну не выдаёт шедевров, как раньше... а кто их нынче выдаёт, Кандерэбб, что ли? Тоже не густо у них там с шедеврами...На телевидении тусуется - да я бы предпочёл ТАКОЕ телевидение, чем как у нас - с басковым и крутым.
Это я так, в целях соблюдения баланса.:anger:

charisma 13-10-2009 00:47

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Кандерэбб

Я боюсь, они при всем желании уже _не_ в связи с кончиной Фреда Эбба:tears: :wicked:

Alexander 13-10-2009 00:59

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Я боюсь, они при всем желании уже _не_ в связи с кончиной Фреда Эбба:tears: :wicked:


Я употребил как имя нарицательное.;) Я в курсе.:p

mors 13-10-2009 02:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Alexander
Всё-таки, братцы, надо меру знать и нам. Стебать без конца на форуме, посвящённом мюзиклам, Эндрю Ллойда Уэббера есть уже признак китча, не находите?


Сдаётся мне, что менталитет такой. Ладно бы стебать, хихикать - это как раз иногда феновский образ поведения. А тут иногда агрессией какой-то пахнет. И если б только к ЭЛУ и здесь, а то ведь ко всем и везде.
А как доведётся завтра ему это в глаза сказать - и ничего не получится.

Не, если юмор, то это я понимаю, а так, гав-гав просто...

Alexander 13-10-2009 15:11

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Сдаётся мне, что менталитет такой. ...


Не знаю, менталитет ли тут виноват. Просто по большому счёту к ЭЛУ ведь особых претензий не предъявишь. Не пишет такую музыку, как раньше? Это не может быть претензией, каждый талантлив настолько, насколько ему отмерено, и Верди тоже не всегда шедевры создавал. ЭЛУ, во всяком случае, не халтурит, общий уровень его последних мюзиклов - на прежней высоте. На телевидении тусуется? Ну так почему нет, если ему нравится. Задумал сиквелл? ну смешная идея... но кто знает...давайте подождём. Касса всё покажет.;)

FAB 14-10-2009 13:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=Alexander]
Цитата:

Автор FAB

Всё-таки, братцы, надо меру знать и нам. Я, правда, не смотрел это шоу про Марию, но чего уж там такого бедняга сотворил, что мутит от него? Это же ЕГО шоу, в конце концов, насколько я понимаю? Мутить может от Петросяна, я ещё понимаю, а уж от Уэббера...

Да тут то дело именно в мере как раз.. Было очень даже интресно, то потом в определенный момент на третей серии за день БАЦ!!! И как-то надоело. =)и сам то он не при чем. =) Как говорится, на его месте мог оказаться каждый. Петросян. :)

Alexander 14-10-2009 13:25

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=FAB]
Цитата:

Автор Alexander
Да тут то дело именно в мере как раз.. Было очень даже интресно, то потом в определенный момент на третей серии за день БАЦ!!! И как-то надоело. =)и сам то он не при чем. =) Как говорится, на его месте мог оказаться каждый. Петросян. :)


Ну вообще-то, мне кажется. судить о композиторе надо по качеству его музыки, а не по телепередачам, в которых он снимается. А то чего-то нас совсем уже занесло... ну ладно бы Игорь Крутой это был, "Фабрика звёзд" - действительно, противно смотреть. А это всё-таки ЭЛУ. В принципе, он - фигура, которая может себе позволить участвовать в любом барахле - при всём том, что им создано, это уже не имеет никакого значения.

FAB 14-10-2009 14:26

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=Alexander]
Цитата:

Автор FAB

Ну вообще-то, мне кажется. судить о композиторе надо по качеству его музыки, а не по телепередачам, в которых он снимается. .

ну нынешние тенденции таковы, что он ( как и все прочие) уже не только композитор, но и шоу-мен. И с этим надо считаться. =)
А в целом, и передача то очень грамотная!


Время GMT +4. Сейчас 17:16.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru