Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Стивен Сондхейм - человек и пароход (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=672)

Alexander 29-04-2007 23:53

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Ну как вам сказать, чем Иисус не угодил... Самим фактом своего существования. :biggrin: Что в нем хорошего-то? Музыка не захватывает нисколько. Тексты интересные, но не более того. Сюжет... ладно, не буду богохульствовать, а то еще обидится кто-нибудь. Про Шахматы примерно то же.


Ну понятно, в общем. Вопросов не имею.

mors 30-04-2007 01:03

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Где бы мне себе подписать "воинствующий субъективист"? Очень понравилось определение.

На лбу.

Андрей Даров 30-04-2007 05:38

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
mors,
Уже. Специально выбрал малиновый фломастер. Он еще и в темноте отсвечивает.
Ладно, я не буду больше покушаться на святое (кстати, предлагаю расшифровывать СС как Святой Создатель), а то вы как-то грузитесь все и огорчаетесь из-за этого. Я не хотел вас расстраивать, честно :)

Fleatly 30-04-2007 14:40

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
СС - думаю, Стивен Сондхайм вполне достаточно для общественной расшифровки. А кто как сам для себя расшифровывает, уж личное дело каждого))

WwWwW 01-05-2007 00:37

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
а то вы как-то грузитесь все и огорчаетесь из-за этого.


Грузимся мы не из-за того, что вы покушаетесь, а из-за отсутствия у вас внятной аргументации и позиции как таковой.

mors 01-05-2007 01:44

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
mors,
Уже. Специально выбрал малиновый фломастер. Он еще и в темноте отсвечивает.

Фломастер - не хорошо. Фломастер отмывается. Лучше татуировку.

Андрей Даров 01-05-2007 05:36

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
mors,
Татуировку хорошую делать дорого, а дешевую - небезопсно.

WwWwW,
Ну мы же не диссертацию защищаем, а просто разговариваем. Или для вас все настолько серьезно?

WwWwW 01-05-2007 11:04

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Это ваше дело, насколько серьезно вы хотите чтобы к вам относились.

Clyde 01-05-2007 15:10

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор mors
Фломастер - не хорошо. Фломастер отмывается. Лучше татуировку.

Татуировка тоже при особом желании выводится. Может сразу выжигать? :cool:

mors 01-05-2007 16:51

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Татуировку хорошую делать дорого, а дешевую - небезопсно.
Цитата:

Татуировка тоже при особом желании выводится. Может сразу выжигать?
Идеально подойдёт шрамирование. И время от времени обновлять фломастером. Самое то будет.
Цитата:

Автор Андрей Даров
Ну мы же не диссертацию защищаем, а просто разговариваем. Или для вас все настолько серьезно?

Андрей, на самом деле, абсолютно очевидно, что серьёзно это для Вас. Вы привлекаете к себе внимание. У вас серьёзные проблемы с самореализацией, видимо. Плюс недостаток родительского внимания в своё время. Вы есть, Вы существуете, и Вы достаточно деятельнвй человек, все это прекрасно поняли. Теперь надо бы направить эту энергию на что-то созидательное. И всего делов - народ к Вам потянется.
Люди! Любите себя! Я Вас всех тут наскрось вижу.:mad: :ded:

Oban 01-05-2007 17:28

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор mors
Идеально подойдёт шрамирование. И время от времени обновлять фломастером. Самое то будет.

Клеймение и ссылка на Бродвей. Ну или в Кижи :):ded: :wicked: :poison: :eye: :saint: :cool:

mors 01-05-2007 18:06

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
На Бродвей под Кижами. Стррррашная дыра.:ded:

Oban 01-05-2007 19:58

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор mors
На Бродвей под Кижами. Стррррашная дыра.:ded:

Ну такая уж и страшная :wicked: . Зато там Sondheim around the clock. :ded:

mors 01-05-2007 20:53

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Во! То, что надо! Вернётся другим человеком. И весь в татуировках. Ну, там, типа, "Сондхайма-отца не забуду во век", "За Сондхайма пасть порву" и всё такое.

Марина 02-05-2007 03:23

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Ну как вам сказать, чем Иисус не угодил... Самим фактом своего существования. Что в нем хорошего-то? Музыка не захватывает нисколько. Тексты интересные, но не более того. Сюжет... ладно, не буду богохульствовать, а то еще обидится кто-нибудь. Про Шахматы примерно то же.

Заявления подобного рода лишают меня дара речи - сам факт того, что такое можно намыслить и сказать, вызывает у Мариныча шок. :reyes:
"Знать, она сильна...":)

Насчет богохульства вовремя остановились - я обижусь точно. Громко и ощутимо:anger: :mask:

Андрей, вы хоть оговаривайте, что это ваша личная позиция, уж какая есть:wicked:, а то словно приговоры подписываете безапелляционно. Слава Богу, существование Иисуса:saint:, равно как и произведения "JCS":ale:, от вас уже никак не зависит:):biggrin:

Лучше уж про Джекилла, да с Хайдом... в привычном мирном русле :ded:


Время GMT +4. Сейчас 13:19.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru