Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cindy - Золушка 2002 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=719)

All 20-03-2003 10:54

Есть еще. Остались только портреты всех исполнителей (кроме балета). В сценических костюмах.

Криси 21-03-2003 13:06

Цитата:

Автор оригинала: All
Есть еще. Остались только портреты всех исполнителей (кроме балета). В сценических костюмах.

:(((((((((((( А от неё только маленький кусочек открывается :(((

All 24-03-2003 21:52

Да это вся фотка. Это целая страница из программки. А на второй странице написано его имя и все про него. Я не стала сканировать.
Остальные очень объемные, сюда они не проходят. Могу выслать по почте.

All 25-03-2003 10:55

попробую прицепить еще одну

All 25-03-2003 10:57

получилось. Может быть и эта пройдет?

All 25-03-2003 10:59

и еще одна

All 25-03-2003 11:00

летчик :D

Криси 25-03-2003 12:53

Цитата:

Автор оригинала: All
Да это вся фотка. Это целая страница из программки. А на второй странице написано его имя и все про него. Я не стала сканировать.
Остальные очень объемные, сюда они не проходят. Могу выслать по почте.


Спасибо преогромнейшее за фотки!!!Мой любимый Patrice удесен! :love А от Патси Галлант так и должна быть одна макушка???
Если есть еще что-нибудь, что сюда не проходит, буду очень благодарна, если пришлёшь на мейл: chrissie_baby@pochtamt.ru
А скажи еще, пожлуйста, вот что: когда ты смотрела спектакль, там во втором акте после Мачехи с Devilrance Синди и Рики пели дуэтом Un monde a nous, как на диске, или Arriver jusqu'a toi, как на первых спектаклях, которые я видела? Хочу понять, когда ее заменили; понять,зачем выкинули такую красивую песню, я не смогу никогда! :(

Сонечка 29-08-2003 13:32

Ну наконец-то в своей деревне я получила полную Золушку. Послушала - отстой!!!!
Какой-то кошмар. Мне так нравился концепт-альбом, правда, я с самого начала относила это не на счет того, что мюзикл хороший, а на то, что мой вкус резко ухудшился :). А теперь я даже не знаю. Конечно, это не относится к голосам, хотя меня очень разочаровали Мюррей Хед и Лаам, вернее, Лаам не разочаровала, потому что я и не ждала, что вживую она будет хороша. Но обработки!!! Что сделали с ними. Такое ощущение, что их писали ребята из группы Руки Вверх. Кульминацией этого ужаса стал Manchester - мне даже жалко стала Шербурна, как под это можно петь?

Z.Janvier 29-08-2003 14:33

Цитата:

Автор оригинала: Сонечка
Но обработки!!! Что сделали с ними.

Типа, осовременили. :D :D

Но Шербурн всё равно на высоте! :)

Katrin_S 29-08-2003 18:27

Все не так ...
 
Сонь , знаешь , когда смотришь мюзикл из зала - совершенно другое восприятие , все так здорово кажется . :) Я полную версию и не слушаю даже , сегодня , после твоего сообщения только и вспомнила , что она у меня есть - послушав первый раз убрала на дальнюю полку ;)

Juliet 28-02-2007 20:59

Re: Cindy - Золушка 2002
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть где-нибудь или у кого-нибудь тексты полной версии мюзикла? Буду очень благодарна


Время GMT +4. Сейчас 06:15.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru