Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Золотая Маска (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2355)

Vivo 15-12-2004 11:52

Золотая Маска
 
не знала где открыть эту тему... открою здесь
НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» (сезон 2003 - 2004 гг.)

ОПЕРЕТТА / МЮЗИКЛ \ СПЕКТАКЛЬ
«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» Ж. Пресгурвик Театр «Московская оперетта»
«В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ» Д. Стайн Театр музыкальной комедии, Новосибирск
«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА, ИЛИ СКРИПАЧ НА КРЫШЕ» Дж. Бок Музыкальный театр национального искусства п/р. В. Назарова, Москва

ОПЕРЕТТА / МЮЗИКЛ \ РАБОТА РЕЖИССЕРА
Владимир НАЗАРОВ Николай ПОПКОВ «Поминальная молитва или скрипач на крыше», Музыкальный театр национального искусства п/р. В. Назарова, Москва
Сусанна ЦИРЮК «В джазе только девушки», Театр музыкальной комедии, Новосибирск

ОПЕРЕТТА / МЮЗИКЛ \ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ
Людмила ГОРДИЕНКО Голда – «Поминальная молитва или скрипач на крыше», Музыкальный театр национального искусства п/р. В. Назарова, Москва
Вероника ГРИШУЛЕНКО Шугар Кейн – «В джазе только девушки», Театр музыкальной комедии, Новосибирск

ОПЕРЕТТА / МЮЗИКЛ \ МУЖСКАЯ РОЛЬ
Александр ВЫСКРЕБЕНЦЕВ Миллионер – «В джазе только девушки», Театр музыкальной комедии, Новосибирск
Дмитрий СУСЛОВ Дафна – «В джазе только девушки», Театр музыкальной комедии, Новосибирск
Игорь ТОМИЛОВ Тевье – «Поминальная молитва или скрипач на крыше», Музыкальный театр национального искусства п/р. В. Назарова, Москва

Harry 15-12-2004 12:01

Не густо :( Из виденного мною (ИМХО) только Гордиенко-Голда этого заслуживает. Другой вопрос, попадает ли то, что было поставлено Назаровым под понятие мюзикла :)

Vivo 15-12-2004 12:14

По рассказам знакомых из Новосибирской музкомедии - "В джазе только девушки" - очень своеобразный мюзикл... Он скорее не нравится многим, чем нравится.. Очень хотела его посмотреть, надеюсь теперь предоставится возможность:)

Дипломатка 15-12-2004 14:13

Метро-развлекалово со своей стороны в очередной раз продемонстрировало собственную несостоятельность - одна общая номинация, да и та, явно провальная... хотя... поживем-увидим!

01-02-2005 11:46

Ну не знаю, не знаю.
Еще раз была в субботу на Скрипаче.
По моему Томилов в Тевье, очень даже.
Я давно не видела такого мощного, яркого и явно очень талантливого актера, а как он поет здорово.
Образ, харизма, все при нем.
Пишите, кто не согласен. подискутируем.

Сонечка 04-02-2005 20:32

Так, тут же вроде есть народ со славного города Новосибирска. Надо бы распросить.

Vivo 07-02-2005 14:44

Так, "В джазе только девушки" Новосибирской музкомедии - 6 апреля - РАМТ..
Что-то я не очень "въехала", они что минусовку писать собираются для одного спектакля в Москве?:))) Оркестр там в зале не предусмотрен.....:rolleyes:

Марго 07-02-2005 16:45

Ну ради премии можно и не на такое решиться....:)

Vivo 17-02-2005 14:49

Цитата:

Автор оригинала: Марго
Ну ради премии можно и не на такое решиться....:)
Может быть, может быть... Однако хотелось, конечно, слышать оригинальную версию под живой оркестр.....
Цены, кстати, в РАМТ довольно демократичные: 120-350 руб

Джулия 18-02-2005 15:56

Цитата:

Автор оригинала: Vivo
Так, "В джазе только девушки" Новосибирской музкомедии - 6 апреля - РАМТ..


А этот спектакль только один день будут показывать, да?..

Vivo 18-02-2005 16:02

Цитата:

Автор оригинала: Джулия


А этот спектакль только один день будут показывать, да?..

да:)

Алияа 03-03-2005 09:59

Кто подскажет, Сусанна Цирюк, это та, которая
написала тексты к Ромео и Джульете?

Vivo 13-03-2005 23:24

“Маска” станет не золотой, а спортивной

http://www.mk.ru/numbers/1537/article49703.htm

Марина 15-03-2005 01:29

СЦ
 
Она сделала Бэлль и еще ряд т.н. "хитов" для Нотра и РиДж, только несколько вещей, но именно тех, что идут в раскрутку.

Vivo 07-04-2005 00:35

Была сегодня эта девушка собственной персоной:)
Что касается новосибирского спектакля. То что получилось, на мой взгляд, - это оперетта по мотивам мюзикла. Не хотелось бы касаться сейчас постановки как таковой, потому как все там не однозначно и разбор требует времени, а по персоналиям некоторые вполне понравились. Героиня категорически не понравилась. Сочувствую новосибирцам, если она там еще и героинь в оперетте поет. Джо (Милосердов) вполне не плох. И, можете забросать меня камнями, но Джерри (Суслов) мне очень понравился...
Вот так пока кратко;)


Время GMT +4. Сейчас 18:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru