Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3468)

Andrew 29-07-2008 03:54

Цитата:

Автор Oban
я бы не назвал "Аиду" давно висящим проектом. Он имеет и дату официального объявления о запуске и приблизительную дату окончания.

Ну когда больше ясности будет (например, с кастом), тогда пометим "Процесс пошёл" :)

Хотел ещё занести в текущие релизы 3D-версию "Nightmare before Christmas", но российскую премьеру, намеченную на 23 октября, видимо, отменили, а в остальном мире она уже прошла.

Oban 29-07-2008 13:13

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор Alexander
Спасибо, конечно. Но вообще для кино, по-моему - самое что ни есть. КГБ, ЦРУ, Корчной, Фишер... хитовая музыка... А они - "Хайрспрей-2". Совсем скучно...

там, как отмечалось в соответствующем топике, полная беда со сценарием. песни как-то слабо между собой связаны, и без бутылки не понятно, что к чему. Тим, когда представлял шоу на концерте 12 мая, сказал "что это шоу мы с Бенни и Бьорном начали писать четверть века назад, и я не думаю, что закончили до сих пор". 13 мая он изменил свое мнение, сказав, "наконец-то мы сделали его как надо" :)) Если автор не уверен, в том, что шоу обрело форму, то что говорить о киношниках :ded: Подождем ещё лет двадцать :biggrin:

Я лично жду, когда Джерси Бойз экранизируют. Двух зайцев убьют же. С одной стороны, столь любимый голливудцами (и в принципе, нелюбимый кассой) жанр биографического фильма, а с другой - бродвейский мюзикл :))

Мать Ихняя тем временем закончила первую неделю проката в США на третьем месте.

Alexander 29-07-2008 15:34

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор Oban
там, как отмечалось в соответствующем топике, полная беда со сценарием. песни как-то слабо между собой связаны, и без бутылки не понятно, что к чему. Тим, когда представлял шоу на концерте 12 мая, сказал "что это шоу мы с Бенни и Бьорном начали писать четверть века назад, и я не думаю, что закончили до сих пор". 13 мая он изменил свое мнение, сказав, "наконец-то мы сделали его как надо" :)) Если автор не уверен, в том, что шоу обрело форму, то что говорить о киношниках :ded: Подождем ещё лет двадцать :biggrin: .


Так вот среди киношников и есть, должны быть хорошие сценаристы, которые могли бы это всё превратить во что-то достойное. В конце-концов, Тим не обязательно должен быть силён в драматургии...:book:

Oban 29-07-2008 15:45

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор Alexander
Так вот среди киношников и есть, должны быть хорошие сценаристы, которые могли бы это всё превратить во что-то достойное. В конце-концов, Тим не обязательно должен быть силён в драматургии...:book:

нет уж, когда дело касается России, голивудские драматурги выращивают такую развесистую клюкву, что лучше не надо :)

Alexander 29-07-2008 18:13

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор Oban
нет уж, когда дело касается России, голивудские драматурги выращивают такую развесистую клюкву, что лучше не надо :)


Так там вроде и не про Россию в основном... в России разве дело происходит?:reyes:
А потом - это же мюзикл, тут степень условности гораздо более допустима, чем в "Докторе Живаго".

Andrew 01-08-2008 00:26

Цитата:

Автор Oban
я бы не назвал "Аиду" давно висящим проектом. Он имеет и дату официального объявления о запуске и приблизительную дату окончания.

Извиняюсь, я тут стормозил. Oban, а где есть информация про Аиду? Я думал, здесь, а оказалось, что это не то. Итого, мне про Аиду неизвестно вообще ничего, кроме прошлогодних слухов про Бейонси и Кристину Агилеру.

Oban 01-08-2008 13:41

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор Andrew
Извиняюсь, я тут стормозил. Oban, а где есть информация про Аиду? Я думал, здесь, а оказалось, что это не то. Итого, мне про Аиду неизвестно вообще ничего, кроме прошлогодних слухов про Бейонси и Кристину Агилеру.

Вы правы, официального подтверждения работы над "Аидой" пока нет. Новость с якобы ссылкой на Тома Шумахера (главу Disney Theatricals) с Бродвейуорлда удалена. :)

Oban 01-08-2008 13:49

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
небольшое расследование показало, что ноги у новости об Аиде растут из блога некоего Джима Хилла, выдающего себя (а может и являющегося таковым) за инсайдера из Диснея.

Andrew 05-09-2008 19:25

Вот не знаю, где написать про российские DVD-релизы - здесь или в Афише. Напишу пока здесь. :disc:
18 сентября - Все песни только о любви (Les Chansons d'amour)
30 октября - Классный мюзикл (High School Musical) и Классный мюзикл 2: Каникулы (High School Musical 2)

A.A.A. 05-09-2008 20:05

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Я извиняюсь за вопросы... Что такое DVD-релизы? Это просто фильмы на DVD? Почему указывается конкретная дата? Это будет презентация или это просто дата выхода? А разве это лицензионные DVD? Точно, знаю, что не пиратские... А какие?

Заранее спасибо!:ale: :drink: :love :flowers: :drink:

Oban 05-09-2008 20:41

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Я извиняюсь за вопросы... Что такое DVD-релизы? Это просто фильмы на DVD?


так точно
Цитата:

Почему указывается конкретная дата? Это будет презентация или это просто дата выхода?
после этой даты диски можно выставлять на витрины, продавать, рассылать по почте.
Цитата:

А разве это лицензионные DVD?
ессно. Пираты дат не устанавливают. Когда хотят, тогда и выпускают :)

Andrew 05-09-2008 23:56

DVD-релиз - выпуск фильма на DVD (лицензионном). Релиз - это вообще выпуск (англ. release), например, в кино это тоже релизами называют. Дата - это просто дата выпуска, т.е. до этой даты диска в продаже нет. Но это, кстати, не значит, что в этот день всё везде разом появится, в конкретном магазине диск может появиться только через неделю-другую.

Oban 09-11-2008 19:57

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
1 файл(ов)
Семеро из девяти.
В приложении - первый кадр с площадки "Nine The Musical"
Judi Dench, Penelope Cruz (сидит), Marion Cotillard, Sophia Loren, Fergie (сидит), Nicole Kidman, and Kate Hudson
Дело было в Чикаго, или мне это только кажется?:biggrin:

Полный вид: http://www.ropeofsilicon.com/movie/nine/stills/1

charisma 09-11-2008 20:04

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
> Дело было в Чикаго, или мне это только кажется?

Крызыс. Сэкономили на сете:)))

Oban 09-11-2008 20:34

Re: Смотрите на экранах (и слушайте!) или Очень Музыкальное Кино
 
Цитата:

Автор charisma
> Дело было в Чикаго, или мне это только кажется?

Крызыс. Сэкономили на сете:)))

снимается на Пайнвуде (кажись) так что сет - с Призрака :)))


Время GMT +4. Сейчас 19:25.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru