Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Национальный фестиваль "Музыкальное сердце театра" (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Музыкальное сердце театра - 2007 г. (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3222)

Oban 01-12-2009 21:20

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор charisma
Они сами не подали заявку, как и Красавица и Чудовище.

All animals are equal, but some animals are more equal than others

charisma 01-12-2009 22:17

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
На этот счет очень недобро выступил г-н Майоров, который "развелся" с г-ном Богачевым:))

Oban 01-12-2009 22:58

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор charisma
На этот счет очень недобро выступил г-н Майоров, который "развелся" с г-ном Богачевым:))

пральна сделал. Что выступил. Что развелся - это их семейное дело. :))

Но если подумать, то оба решения можно оправдать - КиЧ посреди этого всего великонелепия напоминал бы чемпиона мира по карате, севшего играть в шахматы с первоклассником, а Монте-Кристо такой Монте-Кристо :))

charisma 02-12-2009 02:04

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Да, если смотреть так сказать на это безобразие из зрительного зала:)))

Но смысл претензий СМ состоял в том, что Богачеву и К, мол, не интересно ничего, что не возвеличивает и не способствует продажам КиЧа. Отсюда, мол, пренебрежительное отношение. Что не способствует популяризации жанра мюзикла (которое будет происходить в зале в Барвихе, как говорит Дипломатка, это 10 км от москвы по Рублевке. ПОнятно, какой там зритель). Попутно Б. заклеймили Карабасом Барабасом, который не дает своим куклам получать награды по заслугам. Мол, бедные куклы тянут ежедневную лямку, а зрителю пофигу, кто они и что они. И это ТРАГЕДИЯ (по мне, так часть профессии). Не, ну я понимаю, что не получилось у СМ сделать звездой рабочую лошадку НБ, так это и понятно - нету там star quality. И потом, никакой стеклянный скрипичный ключ (в этом году дарят, средство самообороны) не сделает ножку маленькой, сердце - большим, а милую девушку НБ - Одрой или Кристин.:blond:

Марина 02-12-2009 05:02

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Разве на сам Б. был как никто склонен сделать милую девушку звездой и увидеть в ней тонны star и какого угодно quality?:) В этом смысле они с СМ наверняка совпадали - в чем же возник такой раскол?:wicked: Гусеву Б. тоже по-своему полюбил, а СМ не разделил этого в рамках проекта?:biggrin:

charisma 02-12-2009 17:27

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

В этом смысле они с СМ наверняка совпадали

Я даже и не спорю. Девушка возникла как пример тяжелой актерской доли. Пашет, пашет, а зрителю все равно, кто играет Красавицу.

ЕГ СМ действительно не полюблял, и изящно ее попинывал, но дело точно не в этом.

Говорят, что :lightning: случился по ходу телепоисков :trekkie:.

abyrvalg 02-12-2009 23:42

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
должен отметить что продюсеры МК решили что эта премия ниже их достоинства....мол не понятно кто это такие

Oban 03-12-2009 00:26

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
имел неосторожность глянуть на цены... Сейчас, когда "скорая" наконец-то уехала, всё, что я могу сказать - :gun: :gun: :bang: :poison: . Такую идею просрали, гады...

charisma 03-12-2009 01:30

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Я сначала не поняла, о чем ты:)))) Потом поняла, почему скорая:)))) Пора рисовать смайлик с красным крестиком:)))))) Зато журналястов обещали не тока впустить, но и доставить бесплатно.Есть ощущение, что они и составят основную аудиторию.

И, если меня моя дражайшая половина согласиться меня сопровождать (что, несомненно, будет подвигом любви), то мы высадимся туда десантом вместе с прекрасной Дипломаткой, которая нас еще туда и домчит:)

Цитата:

должен отметить что продюсеры МК решили что эта премия ниже их достоинства....мол не понятно кто это такие

За четыре года могли бы и выяснить!

Oban 03-12-2009 09:14

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор charisma
Я сначала не поняла, о чем ты:)))) Потом поняла, почему скорая:))))

патамушта мое музыкальное :love не выдержало такого театра :))

Winnifred 03-12-2009 12:33

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор Oban
патамушта мое музыкальное :love не выдержало такого театра :))

Ну а что вы хотели. вы эту Барвиху видели....да там за одно посмотреть, наверное, берут пятихатку:)

Оффтоп: а можно еще смайлик для готов?чтобы выражать вселенскую тоску и разочарование?))))

Дипломатка 03-12-2009 14:26

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Я, признаться честно, сикренне не понимаю, почему все так расстроились поповоду этой Барвихи. При том, что предстоит длаже не _гала-концерт_, а вручение премии. те.е. в записи это, Формально, будет лучше смотреться, а для зрителей происходящее не должно представлять особого интереса, так как ничего толком театрального там не будет [s]а еще свежи в моей памяти ужас русского форума.[/s]
для междусобойчика и последующего отчета - прекрасное место.

Oban 03-12-2009 16:46

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор Дипломатка
не, ну это, скорее, эмо-анти-смайл должен быть. :(
Я, признаться честно, сикренне не понимаю, почему все так расстроились поповоду этой Барвихи. При том, что предстоит длаже не _гала-концерт_, а вручение премии. те.е. в записи это, Формально, будет лучше смотреться, а для зрителей происходящее не должно представлять особого интереса, так как ничего толком театрального там не будет [s]а еще свежи в моей памяти ужас русского форума.[/s]
для междусобойчика и последующего отчета - прекрасное место.

а кто у нас канал-вещатель? "Бибигон" в 3 часа ночи, или что-то более осмысленное? :))

Марина 03-12-2009 18:12

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
а какая там система доставки обещана? типа автобус откуда-то?:brunette:

Дипломатка 03-12-2009 23:45

Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.
 
Цитата:

Автор Марина
а какая там система доставки обещана? типа автобус откуда-то?:brunette:

Это я не узнавала. Мы - спец рейсом. Вот еще - в Барвиху на автобусе. И обратно по часам, что ли?
Цитата:

Автор Oban
а кто у нас канал-вещатель? "Бибигон" в 3 часа ночи, или что-то более осмысленное?

Ну вы и шутник, милейший :) какой канал, о чем вы? Кажется, радио Алла в спонсорах :)


Время GMT +4. Сейчас 14:26.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru