Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Норд-Ост. A new life. (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1020)

Clyde 28-11-2002 16:00

Норд-Ост. A new life.
 
Новости о том, что "Норд-Ост" набирает состав как для московской, так и для мобильной труппы внушают оптимизм. А это значит, что шоу продолжается и мы открываем новый топик.

Clyde 01-12-2002 00:24

Выступление в "Что-Где-Когда" нордостовцев видел кто-нибудь?
Я даже комментировать это боюсь...

Volta 01-12-2002 00:41

А что - я не видела, просто...

Katrin_S 01-12-2002 00:46

Цитата:

Автор оригинала: Клайд
Выступление в "Что-Где-Когда" нордостовцев видел кто-нибудь?
Я даже комментировать это боюсь...


И я не видела ! Придется прокомментировать !:o

Clyde 01-12-2002 01:05

Обидно за державу однако. ЧГК по части музыкальных пауз (несмотря даже на то, что там я впервые увидел Богушевскую) у меня прочно ассоциируется если не с ресторанным пением, то с уровнем дорогого ночного клуба. Очень "приятно" было увидеть, как в этот "ночной клуб" теперь попали и Нордостовцы.
Может быть я и не прав, и это нормально, но честно говоря мне это не очень (очень не ;-)) понравилось.

Katrin_S 01-12-2002 01:19

Да уж , как - то неожиданно ... :rolleyes:
Только расскажи подробнее : кто и что спели ? как их знатоки встретили ? Может "нордостовцы" рассчитывали , что банк - спонсор им что - нибудь подкинет ?

Hari 01-12-2002 02:19

Re: Норд-Ост. A new life.
 
Цитата:

Автор оригинала: Клайд
Новости о том, что "Норд-Ост" набирает состав как для московской, так и для мобильной труппы внушают оптимизм.
Особенно мне, ибо до Молсквы доехать мне не суждено, а посмотреть хочется :)

Поник 01-12-2002 02:46

Я не видела ЧГК полностью. Застала только номер, к-рый, вероятно, называется "Мы все - миллионеры" (если честно, я официальных названий не знаю). Плохо ли это смотрелось, хорошо - мне не с чем сравнивать.
надеюсь, что перед спонсорами они засветились. Показали, что жизнеспособны
А кроме того, что плохого, если аудитория ЧГК (первая кнопка все-таки) наконец-то узнала побольше о НО? Увидела людей не на больничной койке, а вполне бодрых? Ведь до этого были только секундные вставки в новостях.
Может быть это и неэстетично, но зато "дешево, надежно и практично" ("Бриллиантовая рука"). А кроме того, преодолеть себя и выступить, когда тебе может и подумать об этом страшно - тоже мужество надо иметь.

Katrin_S 01-12-2002 08:12

Преодоление уже раньше состоялось , на концертах "Норд -Ост , мы с тобой " :o

Нора 01-12-2002 10:18

Мне очень нравится мальчик, актер детской труппы, который начинает номер "Блошиный рынок" (так на самом деле называется "Мы все - миллионеры"), он еще был на первом плане в репортаже, когда актеры НО исполняли песню в поддержку находящимся в зале коллегам. Такой - рыжий, конопатый. Как его зовут, не знаете? По-моему хороший характерный актер вырастает.

Ghera 02-12-2002 11:26

Поскольку, вопреки всеобщему мнению, игроки в ЧГК, как правило, люди не очень состоятельные, то расчет был на богатеньких спонсоров.
И еще: поскольку эти не очень состоятельные люди, как правило, обладают неплохим художественным вкусом, то лично я не вижу ничего принципиально страшного в том,ч то они там пели. Кроме того, что это ПИАР, ПИАР, и еще раз ПИАР. А это я не люблю. Но именно ЧГК и именно НО - в таком сочетании ничего страшного не вижу.

\игрок с более чем двухлетним стажем\

Ал_ 02-12-2002 11:27

Цитата:

Автор оригинала: Нора
Как его зовут, не знаете? По-моему хороший характерный актер вырастает.
Проще всего спросить на форуме сайта nordostiki.ru
там точно скажут

Мишка (плюш) 03-12-2002 01:07

мне тож не понравилось
 
я на финальных аккордах включила "Это любовь" в Нескучном саду под деревьями, увешанными фонариками... и немножко прибалдела, правда, не смотрится:)

НО: PR - это святое:) так что все равно молодцы:)

Мишка (плюш) 03-12-2002 01:38

Дубровка
 
а зал НО такой же, какой был... Новые синие кресла и синий ковролин, который ничего в принципе не меняют.


Не могу я видеть Дубровку, НЕ МОГУ.

Ал_ 03-12-2002 17:19

Re: Дубровка
 
Цитата:

Автор оригинала: Мишка (плюш)
Не могу я видеть Дубровку, НЕ МОГУ.

Конечно, у всех свое видение ситуации, но мне ближе точка зрения одного из бывших заложников:

Я пойду, хоть и провел там эти 57 часов
Автор: Александр С.
Дата: 03-12-02 15:15

На самом деле ощущение некого дискомфорта у меня есть, причем это относится ко всем театральным мероприятиям (после 23октября я еще никуда не выбирался), но на новый НО пойду - хотябы для того, чтобы побороть в себе все страхи и комплексы


Время GMT +4. Сейчас 19:57.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru