Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Do you hear the people sing? (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3250)

Oban 12-05-2007 22:38

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Противостояние, дойдя до предела, обратилось в противоположность и ФУ с СС слились в экстазе.

ФУ пишет музыку, СС - слова :) Мечта-а-а-а!:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

mors 12-05-2007 23:46

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Паа-аазвольте! Это какой такой ФУ пишет музыку? Одно из двух: или это Вы меня так или он в другой раз (я в хорошем смысле:fanat: ). От текстов эсэсовских я бы не отказалась. Только условие: оригинал пишется на русском (или не белорусском даже;) )
Цитата:

Автор Андрей Даров
Противостояние, дойдя до предела, обратилось в противоположность и ФУ с СС слились в экстазе

Вот, я так и думала, что они сольются-таки в экстазе после клея. Я имею ввиду... эээ... клей, он как бы, знаете, склеивает людей. Клей - это международное средство коммуникации.

Андрей Даров 13-05-2007 04:43

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
ФУ пишет стихи, СС ставит хоеографию. Все щасливы. Еще они сыграют тех товарищей (старого и помоложе), которым ежик таки донес клей.
У них должен быть всенепременно дуэт. Стив будет петь: Frank Wildhorn - Superstar! А Фрэнки соответственно наоборот: Steve Sondhaim - Superstar!
Но потом будет появляться третий - Уэббер - и отвечать: But I am more popular than you are!

ПыСы:
Кстати, про медведя можно вообще отдельный мюзикл написать и назвать его незатейливо "Весеннее пробуждение".

mors 14-05-2007 16:39

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
ФУ пишет стихи, СС ставит хоеографию.

Да. Пожалуй, такой расклад меня бы устроил.
Цитата:

Автор Андрей Даров
Еще они сыграют тех товарищей (старого и помоложе), которым ежик таки донес клей.
У них должен быть всенепременно дуэт.

К сожалению, исполнители на эти роли уже рассмотрены. Но для вышеназванных персонажей можно дописать отдельный бонус-дуэт. Они будут появляться в неких интерлюдиях и на своём примере рассказывать и показывать, насколько неправильно использовать клей не по прямому его назначению.
Цитата:

Автор Андрей Даров
Кстати, про медведя можно вообще отдельный мюзикл написать и назвать его незатейливо "Весеннее пробуждение".

Как я говорила несколькими страницами выше, медведь вполне достоин того, чтобы про него написать отдельный мюзикл или даже эпическую оперу. Но всё у меня упиралось в изначальный посыл и в название. Теперь, благодаря Вам, проблема отчасти решена. :drink:

mors 02-06-2007 15:28

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Люди, поздравте меня! Я вчера окно у себя вымыла!:) Так! Отставить смех: восьмой этаж без намор... без страховки! Таким образом я сберегла один музыкальный талант для Отечества!:fan: :fan: :fanat: :lips:

Андрей Даров 02-06-2007 15:35

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Вы, не побоюсь этого слова, героиня! Вот про таких как вы и надо писать мюзиклы!:ale:

Liliy 02-06-2007 16:38

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор mors
Люди, поздравте меня! Я вчера окно у себя вымыла!:) Так! Отставить смех: восьмой этаж без намор... без страховки! Таким образом я сберегла один музыкальный талант для Отечества!:fan: :fan: :fanat: :lips:

Безумству храбрых слава!!! :)
P.S. Настоящий маленький подвиг совершен! :flowers:

mors 02-06-2007 20:55

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
:eek:Спасибо, спасибо, друзья! :tears: Я вижу, вы меня понимаете.:tears: :lips: :lips: :lips:
Я подумаю над написанием автобиографического мюзикла "Как я мыла окна". Оооо! Это будет душераздирающая комическая мелодрама. С элементами триллера.

Андрей Даров 03-06-2007 02:52

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Лучше назвать его просто "Окно". Можно тогда ввести разные уровни смысла и философский подтекст.

Liliy 03-06-2007 03:13

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Лучше назвать его просто "Окно".

"Окна"! Но сперва о бедном Йожике!

_X_ 03-06-2007 09:17

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор Liliy
"Окна"! Но сперва о бедном Йожике!

Да, да! Про Windows потом, когда премьера "Йожека"??

mors 03-06-2007 17:53

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
"Мыть окна..." вот так, наверное. А "Ёжик"... "Ёжик"!:tears: :tears: :tears: Продвигается, но не туда. Придётся делать незапланированое официальное заявление.:(

рамтамтаггер 03-06-2007 18:25

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор mors
"Мыть окна..." вот так, наверное. А "Ёжик"... "Ёжик"!:tears: :tears: :tears: Продвигается, но не туда. Придётся делать незапланированое официальное заявление.:(


Ох! Убила! Без ножа прям, убила! Как ж ето так-то? :tears: :tears: :tears:

Oban 03-06-2007 18:38

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор mors
. Придётся делать незапланированое официальное заявление.:(

И ты, Брут?!!!:anger:

mors 03-06-2007 19:29

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Всё может быть не так плохо. Тут, ведь, как посмотреть на проблему...:(


Время GMT +4. Сейчас 09:54.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru