Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

Xellina 11-03-2010 23:08

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Многим нравится, что сына Кристины играет настоящий маленький мальчик, а не дето подобный взрослый актер.
А я и не знала, что обычно детей играют в мюзиклах взрослые! Я-то наивно думала, что в Оливере, Билли Эллиоте и прочих Королях-Львах настоящие дети... Ах нет, оказывается, до такого только Уеббер додумался, а у всех остальных "дето подобные" взрослые. Неудивительно, что критики оценили такой смелый ход!

A.A.A. 12-03-2010 01:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Пасиба:biggrin:


А кто-то вашу заметку первый похвалил, между прочим. Я плакаю-у-у-у!....
:p

Oban 14-03-2010 00:16

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Свежие слухи от Майкла Ридла...

1. Шоу будет переделываться. (Правда, насколько я понимаю, идею выкинуть существующее либретто к чертям и написать новое, никто всерьез не рассматривает. Зря они так, ой зря)

2. О'Брайан и Митчелл вполне могут получить отставку, (источники, отличные от Ридла, поговаривают, что Лорд и Джек серьезно разочаровались друг в друге, Ридл отчасти это подтверждает) и бродвейской постановкой, коли такая состоится, будут заниматься другие люди.

A.A.A. 14-03-2010 00:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Новость интересная! Спасибо! Хотя, если честно, в ваших сообщениях, Оbаn, я чаще всего не понимаю ничего, как если бы они были написаны по-китайски. Т.е., не в теме совершенно. Но тут знакомое "Лорд" подсказало, что речь всё-таки идет о чем-то даже мне знакомом, т.е. о ЛУНе (имена других авторов и исполнителей мюзикла мой уже престарелый мозг отказывается запоминать, оставляя еще не занятые ресурсы для более важной лично для меня информации). Но хочу поинтересоваться: почему мало кто высказывается о самом произведении? Неужели еще не прослушали? Может, ссылочку бросить? ;) Может, вы, уважаемый Oban, удовлетворите моё любопытство, а заодно и сами поделитесь впечатлениями? А? Буду весьма признателен!:flowers:

Oban 14-03-2010 13:03

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Новость интересная! Спасибо! Хотя, если честно, в ваших сообщениях, Оbаn, я чаще всего не понимаю ничего, как если бы они были написаны по-китайски.



Чего ж непонятного в последнем сообщении?

Майкл Ридл ((Michael Riedel)- театральный колумнист газеты New York Post (не критик)
Джек О'Брайан (Jack O'Brian) - американский театральный режиссер, режиссер-постановщик LND.
Джерри Митчелл (Jerry Mitchell) - американский хореограф и режиссер, хореограф-постановщик LND.

Цитата:

Может, вы, уважаемый Oban, удовлетворите моё любопытство, а заодно и сами поделитесь впечатлениями? А? Буду весьма признателен!:flowers:
э нет, лучше сразу уволиться..

Oban 18-03-2010 23:48

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
фдисятке и ниипёт

Альбом LND приземлился на 10 место в TOP 100 ALBUMS CHART.

Oban 19-03-2010 12:39

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
девчонку и маленькую собачонку

В следующую пятницу (26 марта) на BBC One стартует талант-реалити-шоу "Over the Rainbow". Жюри в составе Шейлы Хэнкок, Шарлотты Чёрч и Джона Партриджа под чутким руководством Лорда и Грэма Нортона будет искать исполнительницу роли Дороти, а жюри в составе актрисы Джоди Пренджер и двух кинологов Джерри Котта и Сары Фишер - исполнителей роли Тото. :elsie:

Шварц, по последним сведениям, скупил весь запас валидола в Коннектикуте.

Donna 22-03-2010 22:01

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А у обсуждаемого-то нынче день рождения!
С днем рождения, маэстро. И - спасибо :ale: За многое.

Марина 03-04-2010 04:04

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Сюжет просто великолепный, очень захватывающий, настоящий триллер!"
Цитата:

У меня уже есть несколько мелодий в русском стиле

Штота меня пугает его энтузиазм:brunette:

Oban 05-04-2010 10:18

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Солнце Британского Мюзикла заявило, что его грядущий проект по постановке "Волшебника из страны Австралии Оз" (и переделка Сиквела, о чем громко не заявляется, но все об этом догадываются) может отложить бродвейскую премьеру LND до января-февраля, а может и до поздней весны 2011.

Oban 05-04-2010 10:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Марина
Штота меня пугает его энтузиазм:brunette:

Вчера краем уха поймал очередной выпуск анекдотов о мюзиклах по Радио России. Перец, рулящий ими, в очередной раз цитировал нас (новость про премьеру LND практически дословно, включая выжимки из рецензии) безо всякого зазрения совести.
Я бы на всякий случай поместил под "русской" новостью большой дисклаймер что-то типа "УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ, С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС", а то взрослый дядька, а ведется на розыгрыши аки дитя. Прошлый год до сих пор в сердце моём :-)

Марина 06-04-2010 02:34

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
а так хотелось мелодий от лорда в русском стиле:))

Эрик 06-04-2010 17:12

- Они какие-то странные... шуток не понимают!
- А может, это шутки у тебя какие-то странные?

(с) Старый советский мультик

Марина 07-04-2010 06:23

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
во второй половине программы Майорова - о старом и новом Фантомчеге.

Oban 07-04-2010 09:25

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Отсрочка бродвейской премьеры LND становится официальной. Представитель RUG сделал заявление для прессы, в котором причиной задержки называются post-operative problems лорда Ллойд-Уэббера, который, как известно, недавно перенес операцию по удалению рака простаты. Врачи рекомендовали ему на некоторое время воздержаться от длительных авиаперелетов, в связи с чем становится невозможным его участие в подготовке бродвейской постановки на месте.

Новое расписание бродвейской постановки пока не объявлено, но ожидается, что премьера произойдет весной 2011 года в театре имени Нила Саймона.


Время GMT +4. Сейчас 14:52.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru