Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Закажи себе песню! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3391)

charisma 12-07-2007 11:51

Re: Закажи себе песню!
 
Нет, просто хотя он был заявлен как разговор о мюзиклах.ру, о самом сайте как-то не получилось особенно поговорить:))) но мы опустили как всегда французский мюзикл и наехали на эндрю ллойд уэббера:))) потому что для нас нет ничего святого:))))

Дипломатка 12-07-2007 15:09

Re: Закажи себе песню!
 
Свет, доведете ведь :) накатаю трактат о европейской мюзикловой традиции и праве на существование французского мелоза :)

charisma 12-07-2007 16:09

Re: Закажи себе песню!
 
На самом деле я была верхом тактичности:)))

Andrew 12-07-2007 20:00

Цитата:

Автор charisma
Я так поняла, что он выйдет в августе:)


Ох, как долго ждать... :rolleyes:

mors 12-07-2007 23:50

Re: Закажи себе песню!
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Свет, доведете ведь :) накатаю трактат о европейской мюзикловой традиции и праве на существование французского мелоза :)

А мне эта идея нравится.:blond: :fan:

Mr. Black 12-07-2007 23:55

Re: Закажи себе песню!
 
Цитата:

Автор charisma
На самом деле я была верхом тактичности:)))


Ага. Догадайтесь - кто не был :))

На самом деле, что мы неправильного сказали. Мы ведь не ругали французский мюзикл и сэра Уэббера, просто мы подвели к тому, что в нашей стране несколько извращенное представление о жанре, поскольку большинство, кроме "Иисуса" и "Нотр Дама" ничего не слышало. А это как раз нетипичные образцы. Но мы не сказали, что они плохие или, что мы их не любим (скорее, наоборт). Причем Журбин кивал головой и с нами был в общем-то согласен.

mors 13-07-2007 00:19

Re: Закажи себе песню!
 
С ума сойти!:blond: Журбин!:blond: Головой!:blond:

Марина 13-07-2007 05:51

Re: Закажи себе песню!
 
Светыч, я просто не стала задумываться сильно и назвала первое, что пришло в голову, из любимого:) Понимая прекрасно, что выпендреж там не пройдет:boo::)
Любую программу на доступной станции могут слушать и те, кому даже из Суперстара каждый второй трек покажется неизвестным:wicked:, и многим не помешало бы хоть что-то услышать из Мизераблей [здесь предполагается смайл с Эпониной в кепке например:saint:] Любовь к ним едва ли является признаком дурости:blond: - неувядаемая классика:ale:

ну а с вас теперь подкасты, девАчки :brunette:

Andrew 17-08-2007 23:27

Внимание!

Обсуждаемый выпуск сейчас в эфире.
Повторы в субботу и воскресенье в 16.08 по FM-каналу "Маяка" (в Москве 103.4)

Запись должны выложить на сайт в понедельник-вторник
http://www.radiomayak.ru/program.html?id=121

mors 18-08-2007 18:05

Re: Закажи себе песню!
 
Послушала. Записала, на всякий случай. Шипит, правда, сильно.
Ну, а что? Ничего.:) Молодцы. Почти как большие, прям :fan: (ко всем троим участникам беседы относится:trekkie: ). Замечания некоторым выскажу при личной встрече. При себе иметь: йод, марлю, вату, иглу и шёлковую нить.
З.Ы.: а уж когда под "Суперстар" наконец-то пошёл дождь!:reyes: :tears: :fan: Это специально так задумывалось?:blond: :fan: Вот так и уверуешь в волшебную силу искусства.:ded:

Царь морской 18-08-2007 20:56

Re: Закажи себе песню!
 
А эта передача "звуки мюзикла" вообще регулярно в эфир выходит ?

mors 18-08-2007 21:06

Re: Закажи себе песню!
 
Регулярно. Это же еженедельная программа, по-моему.

Царь морской 20-08-2007 23:32

Re: Закажи себе песню!
 
Эх ! Здорово )) там все эфиры послушать можно, жаль скачать нельзя, только захватить ((
Кста замечательный эфир с Ярёменко получился, даже не думал что новый парфюмер не какашкой окажеться :)

Oban 20-08-2007 23:57

Re: Закажи себе песню!
 
Кто захватит - будет молодцом :) У меня по-техническим причинам (связанным с ДиректШоу плеером - поубываны у меня все встраиваемые в браузер плееры, бо нефик) не получается :)

Царь морской 21-08-2007 00:06

Re: Закажи себе песню!
 
Если тебе именно Эфир с Ярёменко нужен то он лежит на моём фтп, остальное рано или поздно захвачу т.к всё равно слушать буду, типа надо совмещать приятное с полезным :fan: :fanat: :book:


Время GMT +4. Сейчас 23:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru