Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cindy - Золушка 2002 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=719)

Katrin_S 06-10-2002 21:29

Треков - то ??? Целых 16 !!!;) :D А в мюзикле примерно на 10 больше , я со счета сбилась !;) :D

Enehi 06-10-2002 21:35

А треков 25. :) *уважительно* А Кэт Шербурна видела... :rolleyes:
("Он Ленина видел" (с) :D)

Katrin_S 06-10-2002 21:44

Ну вот , 25 !!! А я насчитала 26 !:D :D :D
Про Шербурна . Ох , видела !!!;) Ох , хорош !!!;) И что - то не блондин . Какой он на самом деле ???:) А Лаам какая хорошенькая , сильно похудевшая !:)

Enehi 06-10-2002 21:46

*обиженно* А чего это ты подмигиваешь? :p

Katrin_S 06-10-2002 21:53

Дразню тебя , а что ?:D
На самом деле - шучу над собой ! Как же , "особа , приближенная к императору" ! :D :D :D :D :D

Enehi 06-10-2002 21:58

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
Дразню тебя , а что ?:D
Я заметила. :rolleyes: Да ладно, Фрэнк лапочка, но не Гриша же. :D

Katrin_S 06-10-2002 22:06

Эни , ты знаешь , я как - то стараюсь никогда не сравнивать разных актеров , каждый на своем месте хорош !:) Но если хочешь , то Грегори не смог бы спеть Рикки ! Только не обижайся , это не его роль !:)

Angie 06-10-2002 22:45

Цитата:

Автор оригинала: Enehi
16 треков. ;) Неужели будешь ждать выхода полной версии?
Почему бы и нет? Зачем 2 раза покупать одно и то же? ;)

Katrin_S 06-10-2002 23:00

А ты знаешь когда выйдет полная версия ?;) Уже сейчас могла бы слушать то , что есть пока :) Я всегда покупаю концепты , если есть ! ;) :) Это студийная запись , а полная версия , наверное , будет записью со спектакля ... :rolleyes: :) :) :)

Angie 07-10-2002 00:41

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
А ты знаешь когда выйдет полная версия ?;)
Я вообще этим произведением искусства не интересовалась, так что... даю право просветить ;) :D

Цитата:

Я всегда покупаю концепты , если есть ! ;) :)
Иногда только они и есть :)

Цитата:

Это студийная запись , а полная версия , наверное , будет записью со спектакля ... :rolleyes: :) :) :)

И хорошо! Совсем хорошо :D :D

Katrin_S 07-10-2002 00:59

Отвечаю :
1)За право просветить спасибо , но я думала ты знаешь !:D
2)Иногда да , только концепты . Как будет с "Синди"- неизвестно !:rolleyes: :)
3)Студийная запись и концертная - не одно и то же , это я имела в виду !;)

Angie 07-10-2002 01:46

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
Отвечаю :
1)За право просветить спасибо , но я думала ты знаешь !:D

Знала, если бы поинтересовалась ;) Так когда??

Цитата:

3)Студийная запись и концертная - не одно и то же , это я имела в виду !;)

Было бы странно, если б они были идентичны :rolleyes: :D

Katrin_S 07-10-2002 02:00

У нас с тобой разговор такой странный !:D Я спрашиваю у тебя , а ты у меня об одном и том же !:p
Я не знаю , когда выйдет полная версия , нет информации !
Сама себе противоречишь : пишешь - зачем покупать дважды одно и то же , признавая , что совсем не одно и то же студия и конц . зал !:) :) :)

Enehi 07-10-2002 03:32

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
Эни , ты знаешь , я как - то стараюсь никогда не сравнивать разных актеров , каждый на своем месте хорош !:) Но если хочешь , то Грегори не смог бы спеть Рикки ! Только не обижайся , это не его роль !:)
А причем тут вообще Рикки? ;) Я прекрасно знаю, что петь как Шербурн могут далеко не все... :rolleyes: Просто если бы мюзикл был с участием Грегори, меня бы засисть просто загрызла. :p

Angie 07-10-2002 09:29

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
У нас с тобой разговор такой странный !:D Я спрашиваю у тебя , а ты у меня об одном и том же !:p
Тут все разговоры странные... А вместо длинной фразы "А ты знаешь когда выйдет полная версия?" можно было написать гораздо проще и в утвердительной форме. Тогда бы не возникло разговоров "об одном и том же" ;) ;)

Цитата:

Сама себе противоречишь : пишешь - зачем покупать дважды одно и то же , признавая , что совсем не одно и то же студия и конц . зал !:) :) :)

Польщена, что мои высказывания заставляют кого-то задумываться над ними и разбирать на части :D :D

Дубль два :) Концепт и живая версия по своей сути не одно и тоже. А для меня купить сначала концепт, а потом полную живую будет только бесполезной тратой денег. Мне интересно послушать все и составить об этом мнение. А уж скупать всякие разновидности... это уже другое :p ;)


Время GMT +4. Сейчас 07:18.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru