Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

Дипломатка 05-03-2007 12:05

Re: Премии
 
[quote=charisma]Мюзиклы только на Бродвее существуют:wicked:
[quote]
Бесподобно :) Я сейчас вам "Марию" предложу при таком раскладе :) а вообще - давайте уже, соратники - выдвигайте предложения! Где креатиффф?

WwWwW 05-03-2007 13:32

Re: Премии
 
Ложа № 5 мне нравится. :) Но только со словом "ложа", иначе непонятно, о чем речь. Материальное воплощение награды можно было бы сделать в виде распечатанного красивого билета в "Ложу 5" на постановку или актера-победителя. Недорого получилось бы. :)

Если предлагать имена, то - Эмси. Или - Аспарагус (Theatre Cat, в смысле).

Андрей Даров 05-03-2007 13:58

Re: Премии
 
Если имя - то Эрик :mask:

Дипломатка 05-03-2007 13:59

Re: Премии
 
По поводу материального воплощения - дело в том, что к премии должен обязательно прилагаться диплома - т.е. нечто напечатанное уже будет. Так что над символом-воплощением еще надо подумать.
Я, кстати, голосую за "Эрика" . Хотя, тогда придется Полу-Маску вручать, а я вам со знанием дела говорю - это в нашей стране не так просто достать. Да и есть уже "Золотая маска"

Андрей Даров 05-03-2007 14:13

Re: Премии
 
Вручать можно красную розу, перебинтованную траурной лентой. Живую. В качестве символа того, что признание народа может увянуть, если не работать над собой дальше. Чтоб не возгордились номинанты. А диплому оформить в стиле записок от Эрика.

Дипломатка 05-03-2007 14:41

Re: Премии
 
идея с красной розой мне понравилась :) правда, без траурной ленты, все-таки :)
Диплом, я полагаю, нкадо стилизовать под интерфейс сайта. так оно правильней будет.

Андрей Даров 05-03-2007 14:47

Re: Премии
 
Только я вот задумался, насколько это будет "пипл чойс", если выбирать будет жюри "крышуемое" мюзикалс.ру? Т.е. я имею в виду, что премия может быть под патронажем, но жюрить должен не узкий круг своих, иначе смысл премии теряется.

Дипломатка 05-03-2007 15:04

Re: Премии
 
Скорее всего это будет именно узкий круг - интернет-рейтинги дело недостоверное, а оценивать фанатский запал, как мне кажется, тут никто не собирается. И премия будет вручаться не за "популярность в массах", а все-таки с точки зрения определнных эстетических и професиональных критериев.

Андрей Даров 05-03-2007 15:19

Re: Премии
 
Определенные критерии в узком кругу плавно перетекают в личные предпочтения, и премя тогда ничем не будет отличаться от остальных.
Фанатская популярность - конечно, нет. Но все-таки над составом жюри стоит крепко подумать имхо.

Дипломатка 05-03-2007 15:29

Re: Премии
 
В принципе, все премии субъективны. так что, я полагаю, что мы со своей стороны не будем претендовать на звание "единственно беспрситрастной".

Oban 05-03-2007 15:38

Re: Премии
 
Цитата:

Автор charisma
идея хорошая - насчет слонов:))

Отсюда вытекает название - Элфи (типа от "элефант", но мы-то знаем, что от :wicked: ):biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Эмси, тоже хорошо. И логотип наподобие мюзикл.ру-ского баннера с Греем:fanat:

А за худшее - давать стакан клюквенного морса. Или клюкву в сахаре :)))

Дипломатка 05-03-2007 15:43

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
А за худшее - давать стакан клюквенного морса. Или клюкву в сахаре :)))

здесь мы тоже будем не оригинальны - клюкву, или "малину" вручают как анти-оскар.

charisma 05-03-2007 16:19

Re: Премии
 
Мне очень нравятся и Элфи, и Эмси.

Цитата:

Только я вот задумался, насколько это будет "пипл чойс", если выбирать будет жюри "крышуемое" мюзикалс.ру? Т.е. я имею в виду, что премия может быть под патронажем, но жюрить должен не узкий круг своих, иначе смысл премии теряется.
Но все-таки над составом жюри стоит крепко подумать имхо.

Я боюсь, что как раз судить будет именно узкий круг (на самом деле - довольно широкий круг) своих - иначе смысла нет для нас с этим завязываться. Это не просто какая-то виртуальная организация мюзиклы.ру, а вполне реальное коммьюнити поклонников жанра вручает премию.

В своей основе у "стариков" и активных пользовалетей здесь вкусы во многом сходятся, и мы по мере сил пытаемся быть терпимыми к нашим различиям:))

Для меня критерии, по которому будет решаться вопрос о приглашении в жюри, следующие:

- активное участие в форумной жизни и обсуждениях именно музыкального театра (а не творчества Гробана:))

- вклад в сам проект (нам важны голоса всех, кто для нас пишут, редактируют, сканируют ноты, поставляют новости)

В основном, первая и вторая группа пересекаются. Со временем она будет пополняться новыми участниками. Я не хочу создавать на форуме особую касту, премия будет "крышеваться" именно сайтом, а не форумом, просто авторы и констрибуторы сайта в основном же и активные участники форума.

Для начала мы определим шорт-лист (преложения могут вносить все, даже те, кто не будет потом голосовать). И уже будем вибирать путем голосования. Совершенно не обязательно, что результаты будут совпадать с мнением администрации. В конце-концов, она может сама вручить специальную премию:)

mors 05-03-2007 16:21

Re: Премии
 
Может быть правда, "Элфи". А "Эмси" - антипремию. Или наоборот.

Дипломатка 05-03-2007 16:27

Re: Премии
 
Элфи подходит. хотя я за Эрика. А анти-премию можно называть "Эсми" - как по-уродски скоращала Светикова имя своего персонажа :)


Время GMT +4. Сейчас 21:08.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru