Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

Oban 10-03-2007 21:46

Re: Премии
 
Цитата:

Автор charisma
Единственное, что он немного напоминает текущий макдоналдсовский слоган - Mcdonald's. I'm lovin' It. Лично мне это не мешает. Ну что, тогда LovIt?

Таак.
Раз пошли по Свинке, почему б тогда не Энтони? (Мне кажется, хорошая штука получилась бы. У них Тони, у нас Энтони :))

Писать название русской премии по-английски - это пошлость ;) Мы ж не хранцузы какие-то :)

Первичным должно быть русское написание, а ЛовИт или ЛавИт по-русски теряют свою здоровскость.

Мне кажется, что название премии на первый взгляд должно быть отдалено от конкретного мюзикла. А то получится, что мы равняем свои оценки других произведений по нему :)

Дипломатка 10-03-2007 22:20

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
Таак.
Раз пошли по Свинке, почему б тогда не Энтони? (Мне кажется, хорошая штука получилась бы. У них Тони, у нас Энтони :))

Писать название русской премии по-английски - это пошлость ;) Мы ж не хранцузы какие-то :)

Первичным должно быть русское написание, а ЛовИт или ЛавИт по-русски теряют свою здоровскость.

Мне кажется, что название премии на первый взгляд должно быть отдалено от конкретного мюзикла. А то получится, что мы равняем свои оценки других произведений по нему :)

Полностью поддерживаю выступление предыдущего оратора :)

WwWwW 10-03-2007 22:25

Re: Премии
 
По-русски надо писать "премия миссис Лавит" и победителям раздавать пирожки. Тем более, как напомнила нам Наташа, это в традициях форума. А кровожадность образа лишний раз подчеркнет принципиальность жюри. :biggrin:

По-английски - "Mrs. Love-It Award".

Oban 10-03-2007 22:30

Re: Премии
 
Цитата:

Автор WwWwW
По-русски надо писать "премия миссис Лавит" и победителям раздавать пирожки.

Купленные в МакДональдс :))))
Цитата:

По-английски - "Mrs. Love-It Award".
Миссис Любовь - это награда?

Harry 10-03-2007 22:33

Re: Премии
 
Мда, я смотрю только-только до чего-то договорились и тут на тебе :rolleyes:
Я, кстати за LoveIt или LovIt. :fanat:

Дипломатка 13-03-2007 00:29

Re: Премии
 
Итак, дорогие друзья, поскольку, видимо, «Положение» прочитать-то все прочитали, но редактировать его не спешат, предлагаю одобрить процедуру в целом:
Итак, решения принимаются 8-ю «академиками», из числа которых – один несменяемый Президент-аудитор (Charisma), один выбираемый на год Председатель-Распорядитель (его голос становится решающим в случае «ничьей»).
Академики утверждают номинации. Номинантов предлагают и обсуждают все участники форума.
Итоги подводятся академиками и публикуются для всеобщего сведения. Специальный комитет занимается вопросами развития и вручения Премии.
Со своей стороны предлагаю следующие номинации этого года:
1. Лучший тематический Интернт-ресурс (без относительно официальности).
2. За вклад в развитие жанра в России.
3. Лучший концепт-альбом.
4. Событие года.

Название премии оставляю на усмотрение Президента-Аудитора.
Предлагаю завершить административно-технические согласования на этой неделе и приступить непосредственно к работе.

charisma 13-03-2007 00:35

Re: Премии
 
Согласна по всем статьям, кроме количества академиков (т. е. лиц с правом голоса):) Их будет гораздо больше, чем восемь:)

Дипломатка 13-03-2007 00:37

Re: Премии
 
Насколько больше?! Предупреждаю, что тогда надо создавтаь отдельную группу "Организационынй комитет" - числом 8. Потому что иначе не будет организационно-стабильной работы :) это я вам со знанием дела говорю :)

charisma 13-03-2007 00:58

Re: Премии
 
Маш, я понимаю, ты хочешь сразу все сделать "как большие":ale: , но мы сейчас бросаем пробный камень. И пока я предпочитаю это делать в самом неформальном - насколько в данном случае возможно, ключе. Мне кажется, что иницитаивная групппа будет состоять из самых активных участников этого топика. Я в ближайшее время обращусь к ним (к вам, господа и дамы:) с этой просьбой - щас не могу - сижу-работаю, кроме того, у меня зуб болит, не до премий:))

Как мы будем называться - не важно (инициативная группа, оргкомитет и так далее). Все, что мы сделаем - опредим номинации и составим список "академиков", а дальше нужно будет уже думать о технической реализации подачи заявок. Вот только после того, как этот механизм будет реализован (а для этого нужно внятно поставить задачу перед Шурой и дождаться, когда у него найдется свободное время), мы определимся со сроками. Сколько времени уйдет на номинирование, сколько - на рассмотрение и ознакомление с номинантами, сколько на подсчет голосов. И еще - параллельно нам надо все-таки подумать о названии:) От этого зависит, какую форму будет иметь НАГРАДА:))

Я предлагаю вернуться к обсуждению "российских" номинаций:)

Дипломатка 13-03-2007 01:27

Re: Премии
 
Светик!!! Поправляйся немедленно! ты ЧТО?! Тут такие дела - весна за окном, а ты :)
Ну, разумеется, я сразу хочу видеть нашу награду желанной и весомой, чего никак не удасться достичь, если мы начнем раздовать пирожки из МакДональдса (хотя идея и очень мила))). Просто уже сейчас надо думать о том, что все-таки, хотя для большинства из нас, это не лолее чем хобби - наши "лауреаты" - люди, посвятившие этому занятию свою жизнь. Вряд ли их порадует шуточное "Признание" вполне серьезных заслуг. Их и так не балуют :), а тут еще и мы...
кстати, забыла приписать 5-ю номинацию - "Кошмар года". Сразу выдвигаю "Вива Парфюм" от Никитских ворот :)

Ale 13-03-2007 03:47

Re: Премии
 
Присоединяюсь насчет "поправляться". :) :flowers:

Почему сразу из МакДональдса? Приличный такой "Золотой пирожок", например. Молчу, молчу. :)))

Harry 13-03-2007 09:05

Re: Премии
 
Особо "отличившимся" типа парфюма можно придумать особую премию - The worst pie in Moscow. Длинновато правда, зато точно и с тематикой связано! :biggrin: :ded:

Oban 13-03-2007 22:13

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Ale
Присоединяюсь насчет "поправляться". :) :flowers:

И я! И я! И я! :fanat: :ale:
Цитата:

Почему сразу из МакДональдса?
Патамушта LoveIt (у Мак-Дона слоган I'm Lovin' It)
Цитата:

опредим номинации
Хорошо, что только так опечаталась :)

По поводу положения. Два начальника на восемь человек - явный перебор. Кстати, почему число чётное?

По Машиным выкладками получается, что собственно на российских людей мюзикла приходится всего одна номинация. Не маловато ли? Правда, я не представляю, где брать ресурсы для увеличения номинаций :)

Номинацию "Лучший концепт-альбом" переименовать в "Лучшая запись мюзикла на иностранном языке" (Пусть "Оскар" поплачет :))

В общем принципе, идея с раздачей пирожков мне нравится, но тогда нужно придумать под это дело русское мюзикловое название, поскольку при слове LovIt не сразу (а в условиях российской мюзикловой безграмотности - далеко не сразу:) ) понятно, причём здесь пирожки :) )

Кто там называл музыку Лорда "Музыкальным Мак-Дональдсом"?:poison:

Harry 13-03-2007 22:17

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
Кто там называл музыку Лорда "Музыкальным Мак-Дональдсом"?:poison:

Я бы назвал. Но только одно произведение (даже наверное угадывать не надо какое :mask:)
Впрочем, это уже оффтоп :)

Дипломатка 13-03-2007 22:22

Re: Премии
 
Опечатка - знатная :)
По поводу начальников - их вообще нет. Суть в чем - Харизма (а никого другого в этой роли я не представляю), как Ангел-Хранитель или Лорд-Аудитор находитcя на своем посту несменяемо. Как Английская Королева - царствует, но не правит. Для официальных церемоний и постоянства в глаза[ "внешнего мира" такая фигура категорически нужна. Председатель - это "крайний" человек на год. он в ответе за все - организацию, распространение, бегание, промоушн, фанд-райзинг и т.д. По сути - это Главный координатор. Такой человек тоже нужен, что бы просто знать, куда бросаться в случае чего. Это - тот, к кому стекается _вся_ информация. Почему это отдельный человек, а не опять Харизма? Потмоу что она а) не железная, б) имеет уже статус символа-брэнда, а потому не может и не должна совмещать представительсткие и технические функции.
полчему академиков - четное число? Для интриги :)

Затем по номинациям - в этом году мы только начинаем. и по одной номинации получается у все - Интернет-проектов, спектаклей, дисков. кстати, оминация "провал года" хоть и международная, но все-таки, как мне кажется, будет нашей, Российской.

Развивая тему про пирожки - в принципе, коннотация правильная: 2Возьми с полочки пирожок", (В смысле умничка). Теперь только вопрос в его формлении... гм.... может я пройдус по нашим булочным-конлдитерским и кто-то пожелает "проспонсировать" премию?


Время GMT +4. Сейчас 14:37.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru