Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

Winnifred 06-03-2007 01:05

Re: Премии
 
Цитата:

Автор mors
Молодец! А ты чего фанат?


а я фанат всего!
А что по мне не видно....разве не заметен этот безумный блеск в глазах, трясущиеся руки, постоянные приступы свуна.....ты берегись, берегись.....я опасен :cool:

mors 06-03-2007 01:16

Re: Премии
 
Лерыч, а ведь это признаки-то не фанатизма даже. Это совсем другие признаки. Могу посоветовать специалиста.:cool: :ded:

Winnifred 06-03-2007 01:25

Re: Премии
 
Цитата:

Автор mors
Лерыч, а ведь это признаки-то не фанатизма даже. Это совсем другие признаки. Могу посоветовать специалиста.:cool: :ded:


Так, а кто виноват??? кто виноват-то???? я пока тут с некоторыми не зазнакомилась была почти нормальным человеком:saint:

mors 06-03-2007 01:59

Re: Премии
 
Мы, психи, заразные. Что есть, то есть, я ж не отрицаю. А фанатство-то тут причём?:reyes:

Ale 06-03-2007 08:05

Re: Премии
 
Элфи - это красиво. :-) У меня в школе любимая книжка так называлась, про венгерскую девушку-парикмахершу. :biggrin: Нравится.

Правда, похоже на Эмми и прочие Грэмми, но если брать что-то подчеркнкуто русское (типа Ставра или Садка), выйдет квас. :-)) Пока я за Элфи.

_X_ 06-03-2007 09:20

Re: Премии
 
Элфи, Орки и прочие Тролли это что-то из мира ролевиков-толкиенистов :biggrin:
Т.е. ассоциативный ряд совершенно точно уводит куда-то "не в ту степь" :reyes: :o :elka:

mors 06-03-2007 13:09

Re: Премии
 
Тогда, может быть, действительно, как Влад сказал, премия проекта мюзиклы.ру и не заморачиваться?

charisma 06-03-2007 14:11

Re: Премии
 
Цитата:

Элфи, Орки и прочие Тролли это что-то из мира ролевиков-толкиенистов

Ну это уже зависит от того, как продвигать эту премию:) При умелом подходе, можно "очистить" и от этой ассоциации - кстати, не самой кошмарной. Кстати, я не ролевик ни разу, но я знаю, что среди них мюзикл популярен как жанр:))):wicked:

Дипломатка 06-03-2007 15:41

Re: Премии
 
Ассоциации с эльфами не проследила. "Премия Проекта" - это как-то не благозвучно. Все-таки я бы выбрала название.

charisma 06-03-2007 15:50

Re: Премии
 
ЭЛФИ
премия проекта "Мюзиклы.Ру"

все щастливы:))

Oban 06-03-2007 16:01

Elphie... Do you mind if I call you Elphie?
 
Вот что значит невовремя пошутить. :) Чесслово, предложение "Элфи" изначально было шуткой.

У Элфи и Фанни есть большой недостаток - для незнающих придётся долго объяснять who is this и вспоминать того, кто первый воскликнул "Да это же вылитая моя тётушка Элфи" и почему. Элфи к тому же по звучанию похоже на "Тэфи", и, как верно заметил мистер Икс, на эльфов. Оно нам надо? Про Фанни я вообще молчу, ибо не нахожу в премии от Musicals.Ru ничего смешного. :)

При Эмси можно сослаться на "Musicals(.Ru silent;) ) Community" и отправить всех любопытствующих лесом. Но у этого названия тоже есть недостаток - непривычное для коротких названий премий ударение. (Ведь правильно же не ЭМси, а ЭмСИ)

И всё-таки, Эмси мне ближе. Хотя :wicked:Элфи:wicked: я лублу, но не как премию :))))

А с названием "премия проекта мюзиклы.ру" я не согласен. Хватит одной "Премии Рунета"

P.S. Пока писал, устал воевать с Punto Switcher. Ему тоже не нравится Элфи, всё время её в "kab переворачивает.

charisma 06-03-2007 16:06

Re: Премии
 
Андрей, у эМСи есть еще один недостаток - это слово очень связано с клубной культурой:)))

Дипломатка 06-03-2007 16:11

Re: Премии
 
.... анти премия изначально предлагалась как ЭСМИ.... *от Эсмерааальды....

charisma 06-03-2007 16:27

Re: Премии
 
Я, конечно, понимаю, как корабль назовешь, так он и поплывет, но, наверное, имеет смысл подумать о том, какова будет сама система выдвижений и так далее:)

Я себе вижу это так:

1. Выдвигать явление, человека, и-проект может кто угодно ( в последнем случае даже владелец (кстати, академиками не имеют права выдвигать свои сайты, если же они хотят посоревноваться, то тогда не могут голосовать:) Мы их будем считать почетными академиками:)))))

2. Выдвижение будет проходить путем заполнения формы.
Поля будут, например, такие:

1. Имя того, кто номинирует, ник на форуме (если он - наш человек:)
2. Его e-mail
3. Что собственно номинируется
тут нужно будет выбрать из наших основных номинаций (явление, друг жанра, проект и так далее - список надо обдумать и утвертить)

Дальше сценарий зависит от выбранной номинации. Если это сайт, нужно будет ввести URL, и так далее

4. Поле, где в свободной форме описывается это самое "номинируемое"

ну и, пожалуй, все.

Эти номинации отправляются, скорее всего, в нашу базу данных. Потом, когда срок номинирования истечет, мы проанализируем, что нам предложили:)

Дальше мы составляем шорт-лист, за рамки которого, наверное, сразу выведем потенциальных аутсайдеров (ну там страничка на народе, состоящая из обложки с надписью АБАЖАЮ БАБЕНКО!!!).

Потом устраиваем голосование:)

Дипломатка 06-03-2007 16:35

Re: Премии
 
Как будем организовывать голосование? Я еще раз повторюсь - я лично против "открытых" всяких там ерундовин. Жестко поределить "число" голосующих, назвать их поименно. И, кстати, голосвание этих товарищей можем сделать открытым - пусть отвечают за свои слова :)


Время GMT +4. Сейчас 16:45.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru