Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мюзиклы в Европе (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3243)

Vivo 23-08-2008 13:23

Re: Мюзиклы в Европе
 
"madach szinhaz" (Будапешт) на 9 октября заявил: Musical-opera "Anna Karenina":)
http://www.madachszinhaz.hu/Ea_Madac...Karenina_h.php

Harry 01-09-2008 21:42

Re: Мюзиклы в Европе
 
Да, плевать хотели братья венгры на мировой мюзикловый кризис :biggrin: Следующая на очереди премера в Опереттсинхазе - Spring Awakening :wow: :reyes: Обещают в мае 2009 г.

A.A.A. 01-09-2008 21:52

Re: Мюзиклы в Европе
 
Молодцы братья венгры! Это в мире кризис, а у них, наверно, самый расцвет. Кстати, кто знает венгерский, где у них в Анне Карениной всякие media (аудио, видео). Вроде, не MUSOR (ошибка, наверняка - "музон"))) и не EPULET... А что тогда?)))

Oban 01-09-2008 22:47

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Молодцы братья венгры! Это в мире кризис, а у них, наверно, самый расцвет. Кстати, кто знает венгерский, где у них в Анне Карениной всякие media (аудио, видео). Вроде, не MUSOR (ошибка, наверняка - "музон"))) и не EPULET... А что тогда?)))

я венгерского не знаю, но я более чем уверен, что Анне Карениной на сайте театра посвящена всего одна страница, и никакого мультимедиа на сайте нет (адреса разделов названы по-английски, и ни одного, похожего на мультимедийный ).

Oban 01-09-2008 22:50

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Harry
Да, плевать хотели братья венгры на мировой мюзикловый кризис :biggrin: Следующая на очереди премера в Опереттсинхазе - Spring Awakening :wow: :reyes: Обещают в мае 2009 г.

никакой связи между премьерой SA и мировым мюзикловым кризисом я не вижу. SA - последний мюзикл, написанный _до кризиса_ :)))) :ded: :biggrin:

Alexander 02-09-2008 00:20

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Oban
я. SA - последний мюзикл, написанный _до кризиса_ :)))) :ded: :biggrin:


Ха, это как посмотреть. Может, это - первый мюзикл эпохи кризиса?;)

Vivo 08-11-2008 17:40

Re: Мюзиклы в Европе
 
31 января в Софии в музыкальном театре открываются "Кошки":)

Vivo 15-12-2008 01:09

Re: Мюзиклы в Европе
 
В Будапеште на следующий театральный сезон заявлена "Ребекка":)

Julia Arenn 16-12-2008 02:05

Re: Мюзиклы в Европе
 
Не совсем заявлена, пока еще только в планах на 2009/2010 г.г. в Оперетте.

А на 2010/2011 господин Керо планируют Нотр-Дам (?), WWRY, Дориан Грей, Мэри Поппинс и Унесенные ветром.

Vivo 18-12-2008 21:18

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Julia Arenn
Не совсем заявлена, пока еще только в планах на 2009/2010 г.г. в Оперетте.

Заявлена в план:) Расписания, конечно, пока нет;)

Цитата:

Автор Julia Arenn
А на 2010/2011 господин Керо планируют Нотр-Дам (?),

А почему с вопросом?:) Именно этот самый Нотр Дамм, как я поняла, и планируют:biggrin:

Julia Arenn 18-12-2008 21:44

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Vivo
А почему с вопросом?:) Именно этот самый Нотр Дамм, как я поняла, и планируют:biggrin:

Просто на тот момент не была уверена, что это именно тот Нотр-Дам :) А с венгерским языком я пока еще на "ВЫ" и по имени-отчеству:biggrin:

Oban 18-12-2008 21:56

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Julia Arenn
Унесенные ветром.

Интересно, какие. Я знаю три :)

Julia Arenn 18-12-2008 22:12

Re: Мюзиклы в Европе
 
Пресгурвиковский. С учетом того, что Керо сотворил из его РиДжа, думаю будет на что посмотреть.

Oban 18-12-2008 22:21

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Julia Arenn
Пресгурвиковский. С учетом того, что Керо сотворил из его РиДжа, думаю будет на что посмотреть.

работы там предстоит много :)

morey 12-09-2009 18:34

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Марина
Простите, если это крамола:saint:, но я все-таки хочу спросить и местное население, что кто думает по поводу мюзикла Коччанте "Джульетта и Ромео".

Есть еще масса кусков на ютьюбе, ну и запись аудиотрансляции премьеры, там весь спект полностью.



Скажите, Бога ради - где, где можно найти аудио всего спектакля?! Мне это сделать не удалось :(


Время GMT +4. Сейчас 20:46.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru