Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Josh Groban (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2696)

Li-ka 20-04-2006 01:28

Говорят, Гробан записал две песни с Барбарой Кук? И уже выложили лириксы.... а самих песен пока не найти. Просто мне пришло сообщение об этих новостях с сайта
http://www.grobanarchives.com/lyrics.html

TinySparrow 20-04-2006 10:23

Цитата:

Автор оригинала: Li-ka
И не стала говорить об этом - вдруг бить будете.....
Ничего себе :mad: Здесь вроде никого ещё не били :)

antisocial 20-04-2006 12:48

Цитата:

Автор оригинала: Li-ka
Говорят, Гробан записал две песни с Барбарой Кук? И уже выложили лириксы.... а самих песен пока не найти. Просто мне пришло сообщение об этих новостях с сайта
http://www.grobanarchives.com/lyrics.html


вся 33 страница этого форума посвящена этой новости. включая список песен и так далее. и песни совершенно не надо искать, надо просто дождаться релиза диска, так как песни которые пел Джош уже довольно древние и на каждом втором сборнике лирикс есть их слова.

Nauty 20-04-2006 16:29

antisocial Привет! Посмотрела, наконец, Ally McBeal. Когда поняла, что серии на французском и я ничего не могу с этим поделать, первым желанием было побиться головой о стенку. Но потом взяла себя в руки и попыталась понять смысл серий. Поняла плохо и мало :D Еще послушала Эль Диво. Конечно хорошо поют ребята, но, на мой взгляд, нет джошевского шарма при исполнении, мне показалось, что как-то больше на публику работают орлы. :) Но все равно понравилось. Спасибо тебе! ;)

Как дела с нашим Джошевским сайтом?

TinySparrow 20-04-2006 17:58

Не могу не влезть :)
 
Nauty, а мне привет? ;) Ты где?
По поводу Иль Диво я с тобой полностью согласна - только сегодня, кстати, отписалась в ЖЖ по этому поводу :)
А про сайт мне тоже интересно!

antisocial 20-04-2006 18:48

Лен, не буду пока портить тебе переводом это действо. В любом плеере есть функция переключения языков, у вас ЕСТЬ английская, родная дорожка! у меня она вообще стоит по умолчанию. попробуй в своем плеере переставить второй поток на первый. и все будет ок. VLC плеер это точно делает, только что проверила.
Да, дивники они такие, ребята несколько показушные, но уже писала Воробью в журнал почему на них подсеола, будет время присоединяйся хоть анонимом к беседе :)
На счет сайта это Мелоди надо спрашивать.

Лита 21-04-2006 05:02

приятно осознавать, что не у меня одной проблемы со смекалкой ;) без обид)))
Мореночка, ты где бродишь?)))) (Это я к Nauty)
Иль Диво и впрямь такие...очень все "по-взрослому". но как-то я к ним уже прислушлась)))
Вот кстати о МакБил.
Я канешна все понимаю, адвокатов в США не жалует народ. но почему Элли достаются всякие тупые дела?!
Вот объяснит мне, в чем суть тяжбы была в серии про выпускной?! В том, что Малькольм пригласил на бал подругу детства, а она носом только повела? И в чем суть иска?

Li-ka 21-04-2006 12:53

1 файл(ов)
Суть иска в обещании! Она дала Малькольму обещание ОБЕЩАНИЕ
И отказалась его исполнять.... А герой Гробана такой честный и наивный, что для него это чуть ли не преступление - отказаться от исполнения данного обещания... Поэтому он и подает в суд на эту подружку с целью заставить ее исполнить данное обещание - пойти с ним на выпускной.
Мне понравилась там на суде его фраза (когда он объяснял судье суть своего иска) : я плакал два дня....

TinySparrow 21-04-2006 16:33

Ох уж эти мне чувствительные мужчины... (с) :D Не представляю, как можно было Джошу отказать, он такой милый и трогательный :love :D ;)

Li-ka 22-04-2006 00:15

1 файл(ов)
Да уж.... очень милый.....помнишь, как этот смешной мужичок, который ходил с ним, маленький такой, сказал Элли, что Малькольм некрофил? У нее аж глаза на лоб полезли.... потом выяснилось, что он просто перепутал гомофобию с некрофилией.... т.е. Малькольм, пояснил он, очень домашний мальчик и крайне редко выходит из дома, ни с кем, кроме этой девушки не общался...Кстати, на суде этот старикашка снова спутал слова и назвал Малькольма некрофилом.... И если к этому прибавить то, что Малькольм все время на ровном месте падал, то, конечно, девица была глупой , что его бросила.... вернее, она и не бросала его, просто решила пойти на выпускной с кем-то из настоящих, в ее понимании, парней. Думаю, она просто жалела его... а тут подвернулся кто-то из нормальных, ну она и отказала Малькольму. А тот бедняга, проплакал два дня, а потом решил, что справедливость должна быть восстановлена.
Еще смешной момент, когда они вышли от судьи... и Элли говорит Малькольму, что шансов на выигрыш нет, но, мол, пусть он не расстраивается, он еще так молод, еще встретит девушку и все будет хорошо... приводит примеры из своей жизни.... Малькольм так сочувственно реагирует на ее слова... соглашается, и вдруг говорит: но выпускной то в пятницу! Это надо видеть!!!! Гробан просто потрясающе сыграл в этой сцене!!! И вообще, вся сцена в суде отличная. Вроде бы ничего в ней особенного нет, действий никаких, только разговоры.... тем сложнее играть и передавать чувства.... а тут, тем более, герой Джоша - мальчик такой необычный, мягко говоря.....

TinySparrow 22-04-2006 00:29

Ты меня сподвигнешь на повторный просмотр :) Даа, над тем дяденькой мы аж до слёз хохотали (ну, по крайней мере я точно :))

Лита 24-04-2006 12:02

щас убью комп, если еще раз вернет меня на страницу назад!!!
 
Цитата:

Автор оригинала: Li-ka
Мне понравилась там на суде его фраза (когда он объяснял судье суть своего иска) : я плакал два дня....
я тоже плакала два дня после этой фразы да еще и с таким выражением лица))))
дяденька - просто улетный. Особенно было забавно, как он ладошки рупором складывал в суде.
Про обещание я поняла и так. просто как-то с трудом верилось, что с такой ерундой в суд обращаются... Даже если это и Малькольм. Взрослые не могли что ли объяснить?
Столько бабла впустую потратить.... Там же издержки - ого-го какие!
Все-таки глупые американцы. ИМХО:D

antisocial 24-04-2006 16:03

1 файл(ов)
Диск с записями выступления Джоша с Барбарой Кук.
Сайт www.drgrecords.com анонсирует выход диска 6 июня.
У Джоша два трека.
http://www.drgrecords.com/details.asp?pid=91497

TinySparrow 24-04-2006 18:12

Енто што за Дядя Сэм?!

Melody(new) 25-04-2006 14:04

Nauty, сайт уже начали делать:) Сейчас вот думае м над дизайном:)


Время GMT +4. Сейчас 23:40.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru