Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cindy - Золушка 2002 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=719)

Тетя Ася 23-08-2002 11:06

просветите темную
 
привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....;)

Katrin_S 23-08-2002 21:19

Даю инфу !
 
Вообще - то эта информация скорее для тех , кто едет в Париж на " Маленького Принца " ! Но... С 25 сентября в Конгресс-Холле Парижа будет идти "Синди" , по крайней мере до середины октября !:) :) ) Спешите видеть !!!:D :D

Ale 23-08-2002 21:53

Цитата:

Автор оригинала: ksenia
Опачки, несостыковочки...маленькие.она -белая, он белый, а мама черная.Наверное, предки Синди были афроамериканцами.
а Синди зашибенная:)
Это не нестыковочка, эт colour-blind кастинг. :D :D :D
Есть такое понятие в современном театре. А еще есть physical type blind кастинг - это когда на роль истощенного умерщвлением плоти Фролло берут Голубева... ;) И так далее... :D

Katrin_S 23-08-2002 22:12

Цитата:

Автор оригинала: Ale

Это не нестыковочка, эт colour-blind кастинг. :D :D :D
Есть такое понятие в современном театре. А еще есть physical type blind кастинг - это когда на роль истощенного умерщвлением плоти Фролло берут Голубева... ;) И так далее... :D


Но Laam на роль Синди хорошо подошла , она же не белая , ну не совсем белая !:) А Голубев - исключительно от голода опух , бедный ...;) :D :D

Ale 23-08-2002 22:29

Я не придираюсь, я просто поясняю ситуацию. :))))

Katrin_S 23-08-2002 22:39

Цитата:

Автор оригинала: Ale
Я не придираюсь, я просто поясняю ситуацию. :))))

Наташ , да у меня и в мыслях не было , что ты придираешься , что ты ! :) :) :) )))

Dasha 24-08-2002 05:04

Re: просветите темную
 
Цитата:

Автор оригинала: Тетя Ася
привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....;)

Офсайт http://www.cindy2002.online.fr
Так же информацию можно найти на Французских мюзиклах.
http://frenchmusicals.narod.ru/index.htm

Enehi 24-08-2002 08:04

Re: просветите темную
 
Цитата:

Автор оригинала: Тетя Ася
привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....;)
Ну, я тоже о нем недавно узнала... Около месяца назад, если не меньше. Это новый мюзикл Пламондона и Musumarra... вообще до Синди я слышала только РиДж и Нотр Дам, так что сравнивать со всеми фр. мюзиклами не буду... :) РиДж мне нравится больше, чем Синди. Наверно из-за хора, которого в Синди нет вообще, а в Ромео почти в каждой песне. Еще в Синди нет таких песен, которые сильно бы выделялись на фоне других. В РиДж это Aimer, Verone, дуэль, короли... Синди как-то очень уж гладенько звучит, но все равно неплохо. :rolleyes: Но если сравнивать с Нотром, Синди мне, пожалуй, нравится больше. :) теперь насчет песен... очень понравилась Disco Queen d'un soir. Мачеха Золушки вспоминает, как однажды была этой самой королевой диско. И песня в стиле диско, очень необычно звучит... :rolleyes: Еще Salaud!... я тут подумала, как прекрасен был бы мир, если бы все девушки, перед тем как дать по морде очередному мужику вот такое вот пели... :rolleyes: Очень для меня необычен оказался хэппи энд. ПрЫнц Рикки с Золушкой поют очень оптимистичную песенку про лямур тужур. Даже непривычно как-то. :D
Цитата:

Вообще - то эта информация скорее для тех , кто едет в Париж на " Маленького Принца " ! Но... С 25 сентября в Конгресс-Холле Парижа будет идти "Синди" , по крайней мере до середины октября ! ) Спешите видеть !!!

Ага. А билеты, оказывается, не такие уж и дорогие... От 53 до 27 евро. Я почему-то думала, что они дороже. :rolleyes: (Странно... во Дворце конгрессов настоящий французский мюзикл и наш Квазмодо-Питкун и Голубев в Москве стоят одинаково). Если кому-то надо, могу дать телефон, по которому билеты заказывать. :)

Enehi 24-08-2002 08:08

да, кстати, а что это за Голубев такой? Я сегодня на другом форуме видела пост вроде "А давайте пойдем на русскую версию, только, Боже упаси, чтоб там Голубева не было..." :rolleyes: неужели это нечто такое ужасное? :D

Ale 24-08-2002 08:59

Голубев - это один из двух исполнителей роли Фролло в Нотр-Даме де Моску. Это он снят в клипе на песню Belle (который мы с тобой, Эни, не увидим - я тоже не ближе Африки. :)) Чтобы было понятно, из-за чего сыр-бор, загляни на http://nddp.musicals.ru в раздел "Фотографии". ;)

Другой Фролло - А. Маракулин - высокий (ну, не очень, гы) и стройный, хорошо поющий, весь такой из себя демонический на сцене и душка-лапочка офф-стейдж (насколько можно заключить). Короче говоря, бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. :) Но - факт.

ksenia 24-08-2002 15:36

Цитата:

бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. Но - факт.

Да может и незаслуженно, но оправдоно.Не следовало бы ему выступать.Против голоса ничего не имею, а вот внешность и тем болле "исхудавшая фигура"...Уууууу...Да, вот Макарский-я понимаю:love
Ладно, Я вот про Синди что хотела сказать.
Хор действительно отсутствует, что придает песням немного пустоты, если можно так выразиться.А вот мне больше всех нравятся Quand la gigue s'est arretee и Tumemanques.

Цитата:

... вообще до Синди я слышала только РиДж и Нотр Дам, так что сравнивать со всеми фр. мюзиклами не буду...

Я тоже воздержаться хотела, но всё таки скажу, что НДдП и РиДж-самые самые, а вот потом идет 10 заповедей, потом Тристан и Изольда и только потом Синди.Но это только Имхо, и я считаю не самое объективное.

Angel 24-08-2002 20:06

Цитата:

Автор оригинала: Enehi

Но "крЫсавцу" Рикки как раз такая Золушка как Laam подходит. :) Нефиг ему сильно уж красивых. :)


Что ж вы с ним так жестоко-то? ;) Даже жаль стало несчастного дяденьку :(

Enehi 25-08-2002 01:07

Цитата:

Автор оригинала: Angel

Что ж вы с ним так жестоко-то? ;) Даже жаль стало несчастного дяденьку :(

А я вот, наоборот, сейчас прочитала и не поняла, за что я так бедную Laam... Классная тетка. :) Я раньше ее только на фотках видела и мне почему-то казалось, что у нее противный хриплый голос, а оказывается совсем наоборот. :rolleyes: :love

Maxim 25-08-2002 01:28

Цитата:

Автор оригинала: Ale
Другой Фролло - А. Маракулин - высокий (ну, не очень, гы) и стройный, хорошо поющий, весь такой из себя демонический на сцене и душка-лапочка офф-стейдж (насколько можно заключить). Короче говоря, бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. :) Но - факт.

Высокий и стройный?:)
А на фото на сайте ЛМ он такой пухленький:)
По моему, когда он на буклет фотографировался, он специально щеки втянул:)

Enehi 25-08-2002 01:51

Цитата:

Автор оригинала: ksenia

А вот мне больше всех нравятся Quand la gigue s'est arretee и Tumemanques.

эээ... Ксюш, а где это ты такое нашла? У меня на диске никакого Tumemanques нет. :( :( :(


Время GMT +4. Сейчас 14:32.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru