Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cindy - Золушка 2002 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=719)

Enehi 01-09-2002 04:33

1 файл(ов)
Ага, Зигги в 98-м...

Enehi 01-09-2002 04:34

1 файл(ов)
...и Джонни в 2001-м.
ЗЫ: фотки с оф. сайта Синди.

01-09-2002 21:25

Точно! А я смотрю...лицо знакомое...

Enehi 15-09-2002 09:33

1 файл(ов)
Как далеко уполз тред... Это не есть гуд. :) Я Синди ужас как люблю... Как Ромео почти! А выйдет полный альбом и видео версия, буду совсем как РиДж любить. :)
Я тут фоток несколько отсканила из буклета... :rolleyes: Качество не очень, я с ними после сканирования даже не делала ничего. :D

Золушка-Синди:

Enehi 15-09-2002 09:35

Прекрасный Принц Рики. Тут он мне даже нравится... Даже очень нравится... :D :love

Enehi 15-09-2002 09:36

1 файл(ов)
Подружка прекрасного принца Джуди... Та самая, которая про подлеца и факсы поет. :)

Enehi 15-09-2002 09:37

1 файл(ов)
Первая сестра Синди:

Enehi 15-09-2002 09:38

1 файл(ов)
И вторая сестра Синди...
Все пока. :)

Enehi 19-09-2002 07:12

*пытаясь не упасть в обморок* Люди, неужели никому больше не нравится Синди??? Кстати, премьера 25-го сентября, т. е. уже совсем скоро. :) В новостях написали, что по TF1 передача будет про Пламондона... К счастью, TF1 у меня есть. А никто не знает, где в инете можно взять программу? Не могу же я весь день сидеть перед телеком. :(
ЗЫ: Нашла интервью с Лаам и Фрэнком, но словаря сейчас у меня нет, онлайн переводчик не грузится, поэтому перевести не могу. :( Может попробую почти интуитивно, как это Даша однажды делала. :D

Nastya 19-09-2002 07:24

Enehi, а как полные имена Лаама и Френка?И что за сайт?

Enehi 19-09-2002 07:29

1 файл(ов)
Сайт не помню. :D Laam она и есть Laam - очень известная французская певица с обалденным голосом (потому что арабка, а не француженка :D), а Фрэнк не кто иной как Frank Sherbourne. :love :love :love

Nastya 19-09-2002 08:03

Эни, есть такая поисковая http:\\www.google.ca
там в поисковой строке набираешь Frank Sherbourne .Рядом с пости каждым результатом есть надпись Translate this page жми на неё и она переведет на англ.,хотя не всегда качественно ,но смысл поймешь)а еще там внизу есть Search within results нажимаешь и пишешь в новой строке Laam и где-то на 3-ей строке будет интервью.Удачи!!!

Enehi 19-09-2002 08:09

Пасибки... Но я интервью уже перевела почти. ;) Не зря же я так усердно читала оф. сайт Гришки... :rolleyes:

Enehi 19-09-2002 09:19

Interview: Laam & Frank Sherbourne
 
Фуууххх... Я его все же перевела. :D Французский у меня не очень, я его даже не учила никогда специально, так что переводила полагаясь на довольно скудные познания. К счастью, все богатство французского языка в интервью никто не демонстрировал и оно оказалось довольно легким... :cool:


РВ: Добрый день, Лаам. В начале хочу поздравить тебя с "Синди", которую я увидел в MIDEM. Это было потрясающе.
Laam: Спасибо, это мило...
РВ: Ты можешь рассказать нам об истории этой мечты, которая оказалась реальностью.
Laam: Люк Пламондон дал мне шанс исполнить роль Золушки. Это очень важное событие в моей жизни, это супер! В мюзикле красивые песни, в нем принимают участие хорошие певцы. Мне это нравится и это хороший опыт для меня.
РВ: Тебя называли городской Золушкой ...
Laam Меня так называли в начале, и когда Люк предложил мне роль Золушки я сказала ему: "Меня так и называют". В любом случае, мне нравится играть Синди.
РВ: Ты считаешь себя Золушкой?
Laam: Разумеется. Это моя история: история девушки которая была никем и которая однажды осуществляет свою мечту.
РВ: Не это ли затронуло Пламондона?
Laam: Нет, он не знал моей истории
РВ: Как он узнал о тебе?
Laam: Люк увидел меня в Enfoires, я там была совершенно безумной девушкой, и он подумал, что я подойду на роль Золушки. Его затронул дуэт с Жаном-Жаком Гольдманом "Mon vieux".
РВ: Музыку для "Синди" написал Romano Musumarra. К каким музыкальным стилям ты бы отнесла мюзикл?
Laam: Это поп, рок, разная музыка... Очень хорошая смесь жанров, это супер. В мюзикле очень красивые песни и сильные баллады.
РВ: Сингл "Un monde a nous" понравился людям не сразу...
Laam: Я полюбила эту песню сразу, как только услышала, ведь я все же имею музыкальный слух. Это очень простая песня и некоторые люди мне говорили: "Это не самая лучшая песня для мюзикла" (NDR: Я подтвержаю...), но все же именно эта песня запомнится больше всего.
РВ: Что ты испытываешь, общаясь с певцами, которые уже играли в Стармании?
Laam: Это большая честь для меня и кроме того в мюзикле учавствуют Фрэнк Шерборн, игравший Зигги в течении 8 лет и имеющий гораздо больше опыта, чем я, и Патси Голлант.
(Приходит Фрэнк)
РВ: "Синди" это музыкальный спектакль?
Frank: В интернете я посещал сайты Синди и меня рассмешило то, как они не могут решить, относить Синди к мюзиклу или рок опере. Это безусловно рок опера, ведь песни очень разнообразны. "Un monde a nous" действительно простая и довольно спокойная песня, но ведь есть и другие.
РВ: Ты был до этого в Стармении...
Frank: Да, 6 лет я исполнял роль Зигги и 2 года - Джонни.
РВ: Всегда то же желание?
Frank: Да и кроме того это создание образа (NDR: То есть он будет первым играть Рикки в "Синди", в Стармании роли Зигги и Джонни до него играли: Даниэль Белавоин и Брюно Пеллетье, например...) Люк предложил мне эту роль и я собираюсь приложить максимум усилий. Посмотрим, что получится...

Сонечка 19-09-2002 12:31

Эни, будь у меня ТФ1, я бы и день, и два просидела, только чтобы увидеть это интервью, увы... Если что найдете интересное и будут проблемы с переводом, обращайтесь, переведу. А кто-нить обратил внимание, что невесту Рики исполняет Жюдит Берар - Кристаль из версии Старм 94, а мачеху - несравненная Петси Галант - Стелла Спотлайт из той же версии?


Время GMT +4. Сейчас 13:49.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru