Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

Alexander 10-10-2009 02:36

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
Лорд как всегда тырит по полтакта у всех:)))) Ничо получилось, особенно если сравнить с песней для евровидения, но уж очень многословно, поэтому недохит:wicked:.


А я-то как раз услышал финальную песню из старого советского фильма "Золотой ключик" - помните, "далёко-далёко, за морем..." или что-то в этом роде. Хорошая была песня, хотя лорд едва ли видел это кино...

mors 10-10-2009 03:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Да видел, стопудово. Их в школе всем классом водили.

Эрик 10-10-2009 03:13

Цитата:

Автор Donna
А то, на что ты ссылку дал, - это просто движущаяся картинка или у меня со звуком проблемы?

Если проблемы, то и у меня тоже. Там движущаяся в тишине картинка с увеличивающимися отдельными деталями типа той самой фотографии. :mask:

Alexander 10-10-2009 03:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Да видел, стопудово. Их в школе всем классом водили.


Везуха им была. Нас всем класом только на "Вокзал для двоих" водили.

mors 10-10-2009 04:23

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ну, так у них школа-то какая была?! Элитная гимназия! Их куда только не водили. За один только пятый класс они посетили: "Золотой ключик" этот самый (2 раза), "Обыкновенное чудо" (1964), "Волга-Волга" (2 раза), "Весна на Заречной улице", "Девушка с гитарой" (2 раза), "Девушка с характером" (3 раза), "Девушка без адреса" (ой, это сколько раз ходили и не сосчитать) и многое-многое другое.
А ещё театры ("Кот в сапогах", "Бочка мёда", "Три топ..." ой!:o :shame: Два клёна" и т. д.). В общем на всякие глупости времени уже не оставалось.

А нас в кино вообще не водили. Только на "Золушку" в Театр мимики и жеста и ещё куда-то :(

charisma 10-10-2009 04:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А чо, на Синюю птицу (во мхат что ли) и на Два Клена в театр на малой Бронной не водили?:))))

Alexander 10-10-2009 11:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
[quote=mors]
Цитата:

Ну, так у них школа-то какая была?!

А школа у сэрка была какая-то... уж не помню точчного названия, но Вестминстерская какая-то, элитная... были мы там туристами, нам говорили - вот тут сэр учился. Я тогда подумал: ну точно их тут водили.

Winnifred 10-10-2009 12:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А по выходным им разрешали смотреть мультики.:)

Winnifred 10-10-2009 13:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
О Боже мой!
Я наконец-то осилила прочитать сюжет Призрака Манхеттена.
Да это же просто мечта фанфикрайтера. Там по-моему все основные пункты типичного фанфика кроме, пожалуй, однополой любви
Я об этом наслышана была, но не думала, что все так плохо:blond:

Бразильский сериал на сцене. Отлично

mors 10-10-2009 13:58

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
А чо, на Синюю птицу (во мхат что ли) и на Два Клена в театр на малой Бронной не водили?:))))

Нет, не водили. Это я по собственной инициативе посетила.
Синяя птица, естественно, во МХАТе, а Клёны в ТЮЗе я смотрела, по-моему. Не уверена сейчас. А вот Бочку мёда, если идёт, надо глянуть, а то что это? Лорду можно смотреть, а мне нет, что ли?!
Или ты про сера? Их-то точно (см. ниже)

Цитата:

Автор Alexander
Я тогда подумал: ну точно их тут водили.

Ну, вот! Я и говорю: ВО-ДИ-ЛИ. Без вариантов.

Alexander 10-10-2009 14:31

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
А вот Бочку мёда, если идёт, надо глянуть, а то что это?
.


А это типа мюзикл Журбина в Сатире. А сходи.

Donna 10-10-2009 17:13

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Хм... Ну, тогда Сондхайма в детстве явно водили на "Бориса Годунова" :) Юродивый и Люси появляются на сцене с одной и той же интонацией!

Эрик 10-10-2009 19:56

Ой, Донна, смотри, осторожней! :mask:

charisma 10-10-2009 20:29

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Кстати, Мусоргский по части музыкальной драматургии был спец, так что у него поучиться незазорно:))
Но ващета мне всегда казалось, что нисходящий полутон, из-за своей плаксивой интонации, часто используют для изображения стона:) :wicked:

Narcissa 10-10-2009 21:25

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
http://www.youtube.com/watch?v=ONV45yUKc0U
Послушала Боггесс

Госсподи, нет! Пусть Кристина будет немой ролью:))


Мне тоже не понравилось:eek:

А в клипе у "Призрака" нет уродства, это ж надо((( Хоть какой-нить грим наложили бы..


Время GMT +4. Сейчас 21:49.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru