Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

Левичанна 06-05-2007 20:06

Эндрю Ллойд Уэббер
 
Не знаю средний возраст пользователей этого форума, но думаю, что я (как всегда) тут самая мелкая.:( . Думающим, что современная молдежь помешана на роке, попсе и т. п., официально заявляю: среди моих знакомых существует огрооооомное множество почитателей творчества Эндрю Ллойд Уэббера ( особенно мюзикла "The Phanom of The Opera").:fan: Так что если кто-то хочет обсудить Уэббера, пишите: Levicanna@yandex.ru. Буду ждать!:) ;)

Oban 06-05-2007 20:49

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Я так полагаю, что поклонников творчества Лорда (у нас его так называют) - три четверти форума. Оставшаясь четверть, по крайней мере, о нём знает. Не боитесь вала почты? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

mors 06-05-2007 21:56

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А тут, кстати, и противников много. Вот кого надо бояться.;)

Oban 06-05-2007 22:38

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А чего нас бояться? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :fanat:

mors 06-05-2007 23:28

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Страшные вы. Монстры. Сатанисты.:mad:

Harry 06-05-2007 23:58

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Страшный вы. Монстры. Сатанисты.:mad:

Cотонисты :) :ded: :anger:

mors 07-05-2007 00:52

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Harry
Cотонисты :) :ded: :anger:

Упс! :o Пардону прошу. Конечно, сОтонисты. Языками не владею, Вашбродие.:confused:

Winnifred 07-05-2007 22:18

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А что же делать недоопределившимся Лордо-ССотонистам????:cool:

Oban 07-05-2007 22:27

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Определяцца.

С кем вы, деятели культуры???:) :) :) :) :)

mors 07-05-2007 22:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ага. Хто не с нами, тот не с нами. И что это за зверь такой СатаноЛорд? Мутант!

Winnifred 08-05-2007 01:36

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Ага. Хто не с нами, тот не с нами. И что это за зверь такой СатаноЛорд? Мутант!

Я бы попросила...не коверкать никнеймы!!!
Не СатаноЛорд, а Лордо-ССотана(между прочим известнейшее движении почти что право-левых сил)

mors 08-05-2007 01:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Есть такая партия! (В.И. Ленин, сотона тот ещё)
А никнейм у тебя, Лерок, будет теперь .:Сотона_оф_мюзикь:. Ну, уж извини, а как ещё? Хотя бы временно, но придётся носить гордую кликуху.

Андрей Даров 08-05-2007 03:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
А Уайлдхорнисты скромно постоят в сторонке, поглядят как Уэбберисты с Сондхаймистами дерутся.

Clyde 08-05-2007 10:50

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
А Уайлдхорнисты скромно постоят в сторонке, поглядят как Уэбберисты с Сондхаймистами дерутся.

Сондхамианцами. Не надо коверкать классику! :)

Winnifred 08-05-2007 11:31

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Есть такая партия! (В.И. Ленин, сотона тот ещё)
А никнейм у тебя, Лерок, будет теперь .:Сотона_оф_мюзикь:. Ну, уж извини, а как ещё? Хотя бы временно, но придётся носить гордую кликуху.



А кто-нибудь против против??? Я так только за!

Цитата:

Сондхамианцами

Сразу так вспоминается Лукас, Звездные войны...эээх детство...интересно как эти Сондхамианцы выглядят....какие примечательные черты их расы:ded:

Андрей Даров 08-05-2007 14:54

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Сондхаймиды.

mors 08-05-2007 19:54

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Сондхаймоиды - созданные по образу и подобию Сондхайма.
Цитата:

Автор .:Сотона_оф_мюзикь:.
Сразу так вспоминается Лукас, Звездные войны...эээх детство...интересно как эти Сондхамианцы выглядят....какие примечательные черты их расы

Лер, вот так и выглядят... Лукас... Звёздные войны.

Oban 08-05-2007 20:08

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Сондхаймоиды - созданные по образу и подобию Сондхайма.

также известные как уайлдхорны :) :)

mors 08-05-2007 20:21

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Они играют на уайлдхорнах. Это духовой музыкальный инструмент, использующийся в сондхаймианских детских лагерях, расположенных в диких, заброшенных местах, где молодое поколение сондхаймистов проходит дико сложную подготовку к будущей жизни. Отсюда приставка - уайлд: дикий.

Oban 08-05-2007 21:12

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Они играют на уайлдхорнах.

Ладно хоть, не питаются ими. :)

Oban 08-05-2007 21:22

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
расположенных в диких, заброшенных местах,

Называемых между ними Шварцвальдами :wicked:

mors 08-05-2007 21:31

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Называемых между ними Шварцвальдами :wicked:

Ага. У меня из окна вид как раз на такое дикое место. Оттуда каждый вечер толпы экстремистски настроенных сондхаймистов, накачанных по горло... этим... ну, этим...;) ...;) ... своей идеологией, вот, вываливаются и орут песни всю ночь. Они и не стесняются уже, не прячутся. Табличку над входом повесили. Прям так и пишут: "Шварцвальд". Зелёненькая такая.
И таких "тёмных лесов" по Москве очень много.
Цитата:

Автор Oban
Ладно хоть, не питаются ими.

А с них станется! После литров пятнадцати идеологии, что только не проглотишь.

Oban 08-05-2007 21:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
накачанных по горло... этим... ну, этим...;) ...;) ... своей идеологией,

Наемшись пирожкофф с человечиной и накачавшись зелёным элексиром:)

mors 08-05-2007 21:36

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Да, да, да. Эликсиром зальются, зелёным, и заедают чем попало. Ужас, ужас.:reyes:

Андрей Даров 09-05-2007 03:40

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Сондхаймиды Обыкновенные (Sondhaimidus Vulgaris) - микроорганизмы семейства Подсондхаймовых, празитирующие в человеческом мозгу, постепенно разлагая его и распространяясь на другие органы (наиболее часто - на речевой аппарат).
Сондхаймидоз - заболевание, вызываемое Сондхаймидами, сопровождается различными формами умственных расстройств, вплоть до полной утраты дееспособности. Медикаментозное лечение эффективно только на ранних стадиях (препараты Уайлдхорновой группы).

Count Fosco 10-05-2007 19:14

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Сондхаймиды Обыкновенные (Sondhaimidus Vulgaris) - микроорганизмы семейства Подсондхаймовых, празитирующие в человеческом мозгу, постепенно разлагая его и распространяясь на другие органы (наиболее часто - на речевой аппарат).
Сондхаймидоз - заболевание, вызываемое Сондхаймидами, сопровождается различными формами умственных расстройств, вплоть до полной утраты дееспособности. Медикаментозное лечение эффективно только на ранних стадиях (препараты Уайлдхорновой группы).


Хочу заметить, что эти препараты в Европе не пользуются особой популярностью из-за побочных эффектов: во время приёма "Джеккилохайдина" возникает непреодолимая сонливость, теряется вкус (художественный), слух (музыкальный), после курса настойки Первоцвета наблюдается тошнота и головокружение.:)

Прим.: Сондхаймиды абсолютно не опасны людям, до этого переболевшим вирусом Пуччини-Дебюсси и синдромом Фантомании. Только полезны

Oban 10-05-2007 19:20

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Count Fosco
Хочу заметить, что эти препараты в Европе не пользуются особой популярностью из-за побочных эффектов:

А в США они вообще приравнены к наркотическим веществам и потому легально не продаются.

mors 10-05-2007 20:45

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью? Не вызовет ли это нежелательных побочных эффектов и отторжения? Я понимаю, что всё зависит, конечно, от индивидуальной переносимости, но какова общая статистика по данным показателям.
2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах) и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Спасибо. С уважением, Алина, ученица 1-го "а" класса школы отсталых перкуссионистов (6-й год обучения).

рамтамтаггер 10-05-2007 21:03

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью? Не вызовет ли это нежелательных побочных эффектов и отторжения? Я понимаю, что всё зависит, конечно, от индивидуальной переносимости, но какова общая статистика по данным показателям.
2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах) и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Спасибо. С уважением, Алина, ученица 1-го "а" класса школы отсталых перкуссионистов (6-й год обучения).


Отвечает практикант:
1. Можно, отчего ж нельзя? Побочных эффектов не выявлено. Иногда, правда, наблюдается повышенная активность, выражающаяся в фразах вроде "Почему я живу не в Нью-Йоркееееее?". В редких случаях возможно проявление интереса к кулинарии (а точнее, выпечке) . Отторжения не вызывает, но начинать прием препарата на голодный желудок не рекомендуется.
2. Смешивать препараты различных групп можно, но не стоит на уайлдхорнидах делать акцент, это чревато синдромом раздвоения личности. В качестве снотворного рекомендуется препарат, выпущенный подпольной конторой "Моссовет".

Oban 10-05-2007 21:17

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью?

Пациентов с джазроковой зависимостью в моей практике не было, но один больной (на всю голову) "синдромом Фантомании" - наблюдается. Кушает сондхаймиды, как конфетки, и жив пока. Так что - не боиссь.
Цитата:

2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах)
Да! Я поддерживаю своих американских коллег, и склонен считать уайлдхорниды лёгкими наркотиками. Для привлечения новых аддиктов они обычно выпускаются в форме жевательной резинки приторного малиново-бананового вкуса. Алого цвета, естественно. Рекомендуется избегать.
Цитата:

и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами
Эти препараты несовместимы. Летальный исход в голимую попсу - в семи случаях из десяти.
Цитата:

в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Лучшее средство от "сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости" - утренняя энема по Кандеру-Эббу.


С уважением, доктор Оban

Count Fosco 10-05-2007 21:21

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью? Не вызовет ли это нежелательных побочных эффектов и отторжения? Я понимаю, что всё зависит, конечно, от индивидуальной переносимости, но какова общая статистика по данным показателям.
2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах) и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Спасибо. С уважением, Алина, ученица 1-го "а" класса школы отсталых перкуссионистов (6-й год обучения).


Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности. :)
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

Д-р Фосков

:)

mors 10-05-2007 22:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Д-р Фосков
Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности. :)

Спасибо, доктор! Отвечаю. При применении вытяжек из особей одной из перечисленных Вами семейств, а именно первой, наблюдались самые различные отделения, при приёме этих же вытяжек с другими средствами, отделения значительно уменьшились и беспокойства не вызывают.
"Суини Форте" сильных аллергических реакций не вызывает. Причём. не зная его особенностей, опрометчиво приняла его во время еды, но никакой реакции за этим не последовало. Нормально ли это?
Цитата:

Автор Д-р Фосков
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

"Димабилан" принимаю в очень умеренных, практически случайных, дозах, по большим праздникам, как то: "Евровидение года" и т.п. Отрицательных реакций пока нет. Возможно этому способствует регулярный приём витаминов класса "Джипсикингин" и Секспистолсизмистических витаминов. А так же названной Вами продукции компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз, правда старого образца (до 2004 года). Подтверждаю, что побочные эффекты отсутствуют.
Цитата:

Автор доктор Оban
Пациентов с джазроковой зависимостью в моей практике не было, но один больной (на всю голову) "синдромом Фантомании" - наблюдается. Кушает сондхаймиды, как конфетки, и жив пока. Так что - не боиссь.


Спасибо, доктор. Но не повлечет ли чрезмерное употребление сондхаймидов слипаемость ж...желудка?
Цитата:

Автор доктор Оban

Эти препараты несовместимы. Летальный исход в голимую попсу - в семи случаях из десяти.

А какие показатели по оставшимся трём случаям и известны ли причины, почему летального исхода не происходило?
Цитата:

Автор доктор Оban
Лучшее средство от "сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости" - утренняя энема по Кандеру-Эббу.


Да, согласна с Вами - это практически универсальное следство, часто им пользуюсь.

Цитата:

Автор практикант
Можно, отчего ж нельзя? Побочных эффектов не выявлено. Иногда, правда, наблюдается повышенная активность, выражающаяся в фразах вроде "Почему я живу не в Нью-Йоркееееее?". В редких случаях возможно проявление интереса к кулинарии (а точнее, выпечке) . Отторжения не вызывает, но начинать прием препарата на голодный желудок не рекомендуется.

Да, Вы знаете, у меня наблюдались подобные явления, как-то: повышенная активность и сопутствующие мысли. Но, при этом они не сопровождались депрессивным состоянием и влекли за собой разные, положительные для моего организма явления. Например, потупление в школу отсталых перкуссионистов, что, кстати, повлекло за собой снижение повышенной активности до умеренной. Нормально ли это или положительные явления только кажутся таковыми?

Oban 10-05-2007 22:51

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор mors

Спасибо, доктор. Но не повлечет ли чрезмерное употребление сондхаймидов слипаемость ж...желудка?

Передозировка сондхаймидами, по моей практике, невозможна. Сондхаймиды обладают очень коротким периодом жизни (полтора часа - максимум), поэтому ж... желудок слипнуться просто не успевает. Впрочем, если ж...желудок ослаблен бернстайнизмом (особенно - в стадии вестсайдсторизации) то может возникнуть лёгкое ощущение слипнутости. Лечение - энема по Шварцу с годспеллом.
Цитата:

А какие показатели по оставшимся трём случаям и известны ли причины, почему летального исхода не происходило?
Трое выживших неизбежно становятся театральными критиками. Ещё неизвестно, что лучше. Феномен их выживаемости - предмет исследования будущих поколений. Доступные нам знания объяснить это не могут.

Clyde 10-05-2007 23:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ну вот, опошлили хороший топик. :biggrin:

mors 11-05-2007 00:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор зав.отделения Clyde
Ну вот, опошлили хороший топик. :biggrin:

Ещё вчера хотела сказать. Девочка хотела поговорить о любимом композиторе, что может быть невиннее. А тут подвалили форумные отжигалы и...

Цитата:

Автор доктор Оban
Впрочем, если ж...желудок ослаблен бернстайнизмом (особенно - в стадии вестсайдсторизации) то может возникнуть лёгкое ощущение слипнутости. Лечение - энема по Шварцу с годспеллом.

Ослаблен. Попробую воспользоваться Вашим рецептом.
=============
Вот такое вот неуважительное отношение к посетителям. Увы...:(

Ghera 11-05-2007 00:42

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Count Fosco
Уважаемая Алина!
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

Д-р Фосков

:)


Коллега, в качестве антидота от Димыбилана я бы также рекомендовала "Миссайгон" и "Чикагин" (но не от Зета-Зеллвегер - они снизили дозу активного вещества в препарате). Последнее средство очень сильное, применять только при тяжелых отравлениях.

д-р Гера.

mors 11-05-2007 02:44

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор д-р Гера
Коллега, в качестве антидота от Димыбилана я бы также рекомендовала "Миссайгон" и "Чикагин" (но не от Зета-Зеллвегер - они снизили дозу активного вещества в препарате). Последнее средство очень сильное, применять только при тяжелых отравлениях.

д-р Гера.

А можно ли принимать "Чикагин" при отсутствии симптомов отравления, в профилактических целях? Возможно, в этом случае подойдёт и средство компании "Зета-Зеллвегер энд Гир"?

Андрей Даров 11-05-2007 04:08

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Препараты Уайлдхорновой группы разумеется являются легким наркотиком. Это наиболее эффективное средство при ослаблении функций мозга, вызываемых сондхаймидами. Лечение рекомендуется только под наблюдением опытного уайлдхорнолога. При передозировке достаточно кратковременно прервать курс лечения.

А "Димабелан" даже при единовременном случайном употреблении может вызвать привыкание, ведущее к хроническому димабеланизму и устойчивой попсоидной реакции.

Препараты Уэбберровой группы в целом малоэффективны, так как имеют более современные и качественные аналоги. Не смотря на то, что многие специалисты продолжают успешно использовать фантомазь против вывихов мозга, следует опасаться дешевых россумсодержащих подделок, прием которых сопровождается симптомами кристинизма. Так же я бы не рекомендовал средство от склероза "Кэтс" выпускаемое в виде сухого корма. У пациентов с индивидуальной непереносимостью они вызывают спазмы кошечника.

Любые кэндеро-эббиты, несомненно, прекрасное профилактическое средство.

Ghera 11-05-2007 04:43

Цитата:

Автор mors
А можно ли принимать "Чикагин" при отсутствии симптомов отравления, в профилактических целях? Возможно, в этом случае подойдёт и средство компании "Зета-Зеллвегер энд Гир"?


Видите ли, средство действительно очень сильное. Испытания на контрольных группах показали, что действует оно практически непредсказуемо - были даже случаи объединения людей в секты, спонтанные переодевания, наконец, многие считают, что оно... повышает уровень убийств и прочих преступлений против личности. Я предпочитаю применять его исключительно в условиях клинического наблюдения. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Но в целом дженерик от "Зета-Зеллвегер энд Гир" в моей практике таких побочных эффектов не давал. Впрочем, это еще не значит, что его можно принимать бесконтрольно.
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".

Словом, все зависит от тяжести заболевания.

mors 11-05-2007 14:46

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор д-р Дарофф
Препараты Уайлдхорновой группы разумеется являются легким наркотиком. Это наиболее эффективное средство при ослаблении функций мозга, вызываемых сондхаймидами. Лечение рекомендуется только под наблюдением опытного уайлдхорнолога. При передозировке достаточно кратковременно прервать курс лечения..

Не могли бы Вы, доктор, прокомментировать столь разные мнения квалифицированных специалистов по поводу данных препаратов. Значит ли это, что действие оных ещё недостаточно изучено?
Цитата:

Автор д-р Дарофф
Препараты Уэбберровой группы в целом малоэффективны, так как имеют более современные и качественные аналоги. Не смотря на то, что многие специалисты продолжают успешно использовать фантомазь против вывихов мозга, следует опасаться дешевых россумсодержащих подделок, прием которых сопровождается симптомами кристинизма. Так же я бы не рекомендовал средство от склероза "Кэтс" выпускаемое в виде сухого корма. У пациентов с индивидуальной непереносимостью они вызывают спазмы кошечника.

Вы знаете, у меня была найдена хорошая реакция на данное средство. Но, вот мой кот (Абрикос, чёрной масти, 4 года, бодр, практически здоров, годен к строевой, характер нордическим не назовёшь) начинал как-то странно и взволнованно себя вести во время приёма мной этого средства. Следует ли мне поговорить с ним на предмет того, чтобы он вёл себя поприличнее ибо кошачью милицию, как я вдруг вспомнила, ещё никто не отменял.

Цитата:

Автор д-р Гера
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".

Да, я принимала гилбертисалливаниды, в основном пиратскую версию, но сделанную достаточно качественно, в практически неразбавленном виде. Могу подтвердить, что это очень эффективное средство.


Время GMT +4. Сейчас 16:24.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru