Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Граф Монте-Кристо в ТО? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3295)

Tatevik 19-03-2007 16:48

Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Долго ли ждать и ждать ли вообще этой постановки? Что это вообще за мюзикл?

Дипломатка 19-03-2007 17:11

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Этот мюзикл наиболее веротяная постановка в ТО - "заказан" Тартаковским молодому, но "широко известному в узких кругах" композитору - фамилию сейчас хоть убей не вспомню, но дело почти решенное. Премьера вероятна в следующем театральном сезоне.

Harry 19-03-2007 19:45

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Этот мюзиклд наиболее веротяная постановка в ТО - "заказан" Тартаковским молодому, но "широко известному в узких кругах" композитору - фамилию сейчас хоть убей не вспомню, но дело почти решенное.

А я уж про покойнога пана Свободу подумал... :reyes:

Дипломатка 19-03-2007 20:17

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Harry
А я уж про покойнога пана Свободу подумал... :reyes:

Это который, простите?

Oban 19-03-2007 20:25

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Это который, простите?

Тот, который "Дракулу", шедшего в Москве, написал.

Софи 19-03-2007 20:38

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Меня больше интересует состав исполнителей:))) Если не сказать "пугает":biggrin:

Дипломатка 19-03-2007 21:16

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Oban
Тот, который "Дракулу", шедшего в Москве, написал.

ух, свят-свят-свят...

Дипломатка 19-03-2007 21:18

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Софи
Меня больше интересует состав исполнителей:))) Если не сказать "пугает":biggrin:

О, сюрпризы мало вероятны: РиДж и Нотр за некоторым дополнением.

рамтамтаггер 19-03-2007 21:25

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
То есть идти это дело будет примерно в том же графике, что и РиДж с Нотром?

Tatevik 19-03-2007 21:37

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Софи
Меня больше интересует состав исполнителей:))) Если не сказать "пугает":biggrin:

И что же там страшного?

air 19-03-2007 22:35

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
композитор- муж Сидорцовой -Кормилицы в РиДж. Либретто Кима Юлия. Состав вряд ли повторит НДП и РиДж....

Дипломатка 19-03-2007 22:44

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
По составу - планируется максимально задеействовать непосредственно труппу ТО, но, например, тот же Маракулин _уже_ получил соответствуюющее предложение. Не думаю, что, даже если будет возможность, обойдется без Сидорцовой, :) тем более, что ОН её муж (вот не могу вспомнить фамилию...зовут то ли Александр, то ли Алексей - но фамилия точно другая). спрашивали Руллу... Графики показов - не известно. идти, скорее, все же будет как Маугли.
Но пока все это вилами на воде - пока никто ничего не купил.

Tatevik 19-03-2007 22:49

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Ну это скорее не пугает, а радует. Всмысле персоны Сидорцовой и Маракулина.

Vivo 19-03-2007 23:00

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
А в это время..... на семинаре недавно состоявшегося фестиваля, Тартаковский озвучил совершенно другое произведение, которое он собирается ставить;)

Tatevik 19-03-2007 23:03

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Так я на семинаре-то от него и услышала про Монте-Кристо. Странно.

Софи 19-03-2007 23:42

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О, сюрпризы мало вероятны: РиДж и Нотр за некоторым дополнением.

Тьфу-тьфу-тьфу. Это и пугает;) Хочу сюрпрЫзов!! Лучше некоторые дополнения из Нотра и РиДжа:biggrin:

Vivo 19-03-2007 23:54

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О, сюрпризы мало вероятны: РиДж и Нотр за некоторым дополнением.


Цитата:

Автор Дипломатка
По составу - планируется максимально задействовать непосредственно труппу ТО


Тебе не кажется, что ты несколько сама себе противоречишь?:)))

Марина 20-03-2007 00:04

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
*твердит как мантру* Роман Игнатьев, Роман Игнатьев, Роман Игнатьев

говорить не рано ли целыми топиками? еще и кастинга не было.

Дипломатка 20-03-2007 00:07

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Помимо Монте-Кристо в планах еще и Три мушкетера - по музыке Дунаевского. Видимо, что раньше закончат :)

Harry 20-03-2007 09:06

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Помимо Монте-Кристо в планах еще и Три мушкетера - по музыке Дунаевского. Видимо, что раньше закончат :)

Еще больший ужас :anger: Уж лучше бы три мушкетера болланда-болланда, там хоть экшн красивый :mask: Правда музыка почти совсем никакая :poison: И лицензии все у Стейдж Энтертейнмента :rolleyes:

Tatevik 20-03-2007 11:00

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
А кто это под моим ником пишет? Я кого-то пропустила к своему компьютеру и не знаю об этом? Или кто пароль спер? Что за прикол. Сменить пароль и удалить сообщения не проблема.

Насчет Монте-Кристо, на сколько я знаю, состав актеров решится только во время кастинга, планируется запускать спектакль именно по схеме прошлых привозных мюзиклов.
П.С. С последним утверждением писаным от моегоьимени согласна на все сто.

charisma 20-03-2007 11:26

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Татевик, вы забываете, что мы фиксируем IP. Так что вы сами или кто-то, кто имеет доступ к вашему комьютеру и пишете. Пароль ваш "спереть" никто не может.

Вы уж определитесь со своей точкой зрения, ага?

Tatevik 20-03-2007 15:19

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Так я же не знаю конкретно, что именно случилось, потому и перебираю все вероятные случаи. САма я , слава богу, здорова психически, чтоб писать, а потом отказываться:biggrin: :rolleyes: Если действительно IP мой, и пароль не сперли. тем лучше, значит дома кто-то на сайт заходил с моим ником. Выясним, кто. Хотя, кажется, я знаю.:o

Vivo 20-03-2007 17:02

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Harry
Еще больший ужас :anger:

Не ужасайтесь:) Никто уже не планирует:) *ну, по крайней мере на сегодняшний день:)
О режиме - 2 недели в месяц никто тоже пока ничего не говорил:) На мой взгляд, это ОЧЕНЬ маловероятно:)) Это даже экономически не выгодно в данной ситуации:)
В кои то веки соглашусь с Мариной, РАНО еще о чем-то вообще говорить:) У МТО на сегодняшний день СТОЛЬКО планов, что говорить, какие из них осуществятся преждевременно. Кто знает, может быть вслед за Золушкой МТО захочет поставить Аленький цветочек или, например, Левшу:))

рамтамтаггер 20-03-2007 17:52

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
А есть вероятность, что они захотят сделать ремонт?.. Давно бы уже... :poison:

Tatevik 20-03-2007 20:47

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Vivo
Не ужасайтесь:) Никто уже не планирует:) *ну, по крайней мере на сегодняшний день:)
О режиме - 2 недели в месяц никто тоже пока ничего не говорил:) На мой взгляд, это ОЧЕНЬ маловероятно:)) Это даже экономически не выгодно в данной ситуации:)
В кои то веки соглашусь с Мариной, РАНО еще о чем-то вообще говорить:) У МТО на сегодняшний день СТОЛЬКО планов, что говорить, какие из них осуществятся преждевременно. Кто знает, может быть вслед за Золушкой МТО захочет поставить Аленький цветочек или, например, Левшу:))

Ну почему же НИКТО не говорил о режиме в 2 недели? Очень многие говорят если не о двух неделях, то о в среднем восьми спектаклях в месяц блоком. По крайней мере я так слышала.

Vivo 20-03-2007 21:31

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Tatevik, слышать можно много чего:) О возврате Нотра тоже слухи ходили:))) А сколько я планов слышала...оооо:)) Практика показывает, что говорить можно о чем-то только после подписания контракта и проведении кастинга.

рамтамтаггер, вообще-то начало полной реконструкции назначено на конец этого, начало следующего года;) Что будет по факту, судить пока сложно;) Площадка для переезда пока не построена;) По идее, юбилей театр должен отметить еще в старом здании;)

Tatevik 23-03-2007 16:08

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Vivo
Tatevik, слышать можно много чего:) О возврате Нотра тоже слухи ходили:))) А сколько я планов слышала...оооо:))

Ну эти слухи были не лишены оснований. Я лично инфу от нескольких задействованных в проекте актеров получала. На истину в последней инстанции не претендую, так и говорю, что я это просто слышала.

Дипломатка 23-03-2007 17:17

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Tatevik
....инфу от нескольких задействованных в проекте актеров ....

на мой взгляд - самый последний с точки зрения достоверности источник :)

Павлик_Матросов 23-03-2007 17:21

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Harry
Еще больший ужас :anger: Уж лучше бы три мушкетера болланда-болланда, там хоть экшн красивый :mask: Правда музыка почти совсем никакая :poison: И лицензии все у Стейдж Энтертейнмента :rolleyes:

Я, кстатати, участвовал в "3-х мушкетерах" с музыкой Дунаевского. Но мы играли на английском языке. Все песни перевели. Я играл сначала короля, а потом Арамиса.

We'll drink and ride, flirt on the side,
Enjoying every chance:
We'll never miss a bottle,
We'd rather miss a dance!
A mousketeer will cast off fear
To serve the King and Nation,
With honour, faith and courage
"Vive La France!"

Tatevik 23-03-2007 21:25

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
на мой взгляд - самый последний с точки зрения достоверности источник :)

А не амой взгляд самый первый. После продюссеров. Но учитывая то, что они непосредственно общались на эту тему с авторами и Тартаковским...;)

Vivo 23-03-2007 22:39

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Tatevik
А не амой взгляд самый первый. После продюссеров. Но учитывая то, что они непосредственно общались на эту тему с авторами и Тартаковским...;)

А.. ну-ну:))) Продолжайте верить дальше;) Может быть что-нибудь и сбудется:) Просто я бы советовала такую информация "делить на два":)

Дипломатка 24-03-2007 00:38

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Vivo, мы с тобой друг друга поняли :) ;)

Tatevik 17-04-2007 13:07

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Послушала почти полную демо-версию. Впечатляет прекрасное исполнение всех партий. Кто слышал - делитесь впечатлениями.

Дипломатка 17-04-2007 15:21

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Мне нравится вокал Сидорцовой, подходит под музыкальный материал. правда, "живое исполнение" Ивана Просецкого (Я опять спутала фамилию - спасибо Марине за подсказку), не впечатлило в должной мере. ну, и разумеется, Маракулин. Идеален. Не слышала Максимова, но мне кажется, попадание должно быть 100% - типажно, внутренне, вокально он должен вписаться.

Марина 17-04-2007 15:41

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Иван Просецкий

Tatevik, мне нравится этот материал, по крайней мере услышанное.

Tatevik 17-04-2007 16:16

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Мне нравится вокал Сидорцовой, подходит под музыкальный материал. правда, "живое исполнение" Ивана Просецкого (Я опять спутала фамилию - спасибо Марине за подсказку), не впечатлило в должной мере.

Ну еще бы! Партия написана под ее голос. А Просецкий демку не пел. Пел Денис Демкив, и на мой взгляд, гораздо удачнее, чем Просецкий. Но он уж слешком молод, вернее моложав для этой роли.

Дипломатка 17-04-2007 17:33

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
уже сейчас можно сказать, что произведение неоднозначное. как оно будет поставлено - вот это вопрос, ответ на который, по сути, решает все.

Tatevik 17-04-2007 20:42

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Боюсь, что режиссура как раз может все подпортить. Чевик не доверяю совершенно, т.к. Маугли не понравиля. А уж если за хореографию Барановский возьмется - тушите свет.:poison:

Дипломатка 18-04-2007 01:18

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
произведение совершенно очевидно нуждается в сильной режиссуре - музыка настолько неоднозначна (даже в представленном варианте), что если не будет полного соблюдения темпо-ритма и общей стилистики все просто развалится. особенно, с учетом того, что ни один из заявленных Дантесов меня _пока_ не убедил в том, что он способен вытянуть собственным образом спекаткль и стать стержнем постановки. Может получиться парад "вторых планов".


Время GMT +4. Сейчас 12:51.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru