Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Do you hear the people sing? (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=9)
-   -   навеянное концертом (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1067)

belart 12-12-2002 01:23

навеянное концертом
 
Тут у меня мысль возникла, спешу поделиться.
Поскольку у нас на концертах возникают некоторые затруднения с репертуаром. То есть кого-то много народу хочет петь, а кого-то никто то:
Проводить изредка тематические концерты БЕЗ общего участия. Т.е отбираются 4-5-6 человек (те из нас кто получше поет), составляется программа (допустим РиХ) и они разучивают вполне определенные вещи (слушают если до этого не слышали) и нам их потом исполняют! Не кто что хочет, а познавательно и тематично.

Hari 12-12-2002 14:42

(глубокомысленно) Познавательно, наверное, да. Но вот кому это будет интересно?.. Тогда уж проще :disc: послушать. Нет?

Майор 12-12-2002 15:18

Цитата:

Автор оригинала: Hari
(глубокомысленно) Познавательно, наверное, да. Но вот кому это будет интересно?.. Тогда уж проще :disc: послушать. Нет?

Я согласен с Арамисом.

Hari 12-12-2002 15:45

ГП, как много в этом звуке!
 
Цитата:

Автор оригинала: Майор


Я согласен с Арамисом.

Ты хочешь сказать "с Гермионой" -- или "с Пивзом"? ;))))))))

Volta 12-12-2002 17:42

Да, я тоже согласна - не знаю, правда, с кем из персонажей, но с двумя предыдущими докладчиками. :)

Clyde 12-12-2002 18:53

Все бы хорошо, но что-то мне подсказывает, что после таких тематических концертов люди непоющие возненавидят из-за зависти лютой людей поющих. ;-))

Maxim 12-12-2002 19:39

В качестве компромисса лучшие певцы могут устраивать камерные образовательные концерты на дому у Беларта:)

Clyde 12-12-2002 19:58

Осталась самая малость - найти этих лучших певцов и уговорить их приехать к Артему. :-)))))

Volta 14-12-2002 01:45

...а все остальные - не менее камерные концерты на дому кого-нибудь другого. И чего мы добьемся?:)

Потом, как показывает опыт, подобное разделение не только весьма спорно, но и... Все, все, молчу! :)

Hari 14-12-2002 20:14

Цитата:

Автор оригинала: Volta
...а все остальные - не менее камерные концерты на дому кого-нибудь другого. И чего мы добьемся?:)

Угу.
В конце концов, все и так наверняка собираются время от времени маленькими группками поорать хорошие песни :))))))

charisma 15-12-2002 00:02

Мне идея Артема нравится. Если бы не одно "но". Нет никакой гарантии, что наше исполнение не отобъет у людей желание слушать мюзиклы:))

ЛошадьНаЛошади 15-12-2002 11:44

Сперва выскажу свое "но": как и по каким критериям отобрать тех самых "кто получше поет"? Да еще так, чтоб никого не обидеть?
А теперь вот что я думаю: идея в самом деле неплоха, но нуждается в некоторых уточнениях, а именно:
1) Артем сказал "изредка". Соответственно, обычных концертов никто не отменяет, но иногда, с образовательными целями проводятся тематические
2) тема такого концерта заявляется заранее и участвуют в нем те, кому есть что сказать, а точнее спеть, по этой теме.
3) предварительно хорошо бы проводить "опрос населения", т.к. легко можно заявить концерт из произведений, скажем, Стайна, но не факт, что кто-то пойдет его слушать..

Bird 15-12-2002 12:43

Угу а еще для желающих можно прочесть небольшую лекцию с рассказом кто такой и что он вообще сделал ( у вольты на концертах это оченннь хорошо получалось :) )

Hari 15-12-2002 13:11

Цитата:

Автор оригинала: Бёрд
Угу а еще для желающих можно прочесть небольшую лекцию с рассказом кто такой и что он вообще сделал ( у вольты на концертах это оченннь хорошо получалось :) )
Тогда уж надо афиши из серии "Лекторий общества знания приглашает" расклеивать... :))))

Hari 15-12-2002 13:14

Цитата:

Автор оригинала: ЛошадьНаЛошади
2) тема такого концерта заявляется заранее и участвуют в нем те, кому есть что сказать, а точнее спеть, по этой теме.

То есть опять-таки все :)


Время GMT +4. Сейчас 20:47.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru