![]() |
Очередной концерт
Когда?
|
Издеваешься? ;-)
|
Присоединяюсь
к издевательствам: ...и где? :) |
весна скоро....:))
наверное, хорошо бы на мартовские сотворить подобное:)
и у меня есть пожелание, оно же предложение, - пройтись по мульто-киномузыке:) огромнейший пласт, есть весь спектр от лирики до стеба, и хоровое пение обеспечено:) с текстом опять же проще:) |
Начинаем усиленно вспоминать, что-бы-ещё-такое-спеть! Уже начинают вырисовываться какие-то смутные планы. Скорее бы весна!!!
(Теперь главное - предстать в выгодном свете перед директором школы и выбить зал на следующее мероприятие). Салют всем нам, народ, мы это сделали, да ещё как!:D |
Хоть расскажите как это было? Что исполняли?
Господи, какой вчера был ужасный день! |
А давайте устроим выездную сессию с концертом в Питере? А то что мы все в Москве да в Москве? ;)))))))
|
Поддерживаю руками и ногами!!!
Правда, приезжайте все к нам! А то может просто так получиться, что если весенний концерт будет снова в Москве, он будет совсем-совсем без нас... :(((( Ну, за всех говорить не буду, но за себя - абсолютно точно.
Но вчЕра это было просто СУПЕР!!!!!!! Во всяком случае, из-за кулис смотрелось прикольно. :)))))) ЗЫ: интересно, что я скажу сегодня после просмотра видео? :)) ВСЕМ СПАСИБИЩЕ, ВСЕ ОГРОМНЮЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! УРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Цитата:
и ногами ЗА! Я ведь тоже хочу :) |
Цитата:
Это было бы просто замечательно! :D P.S. Только вот что у нас в Питере с помещением? :confused: |
Я, к сожалению, не смогу, скорее всего, поехать в Питер:((
Но, возможно, например, сделать так - устроить два концерта (тем более, что я знаю, что после вчерашнего концерта кое-кто из зрителей выразил желание принять участие). Один в Москве, другой - в Питере. Те из питерцев, кто смогут приехать, приедут в Москву. Заодно, чтобы совместить приятное с приятным, сходят, например, на Норд-Ост или Истквикских, если они откроются:)) Соотвественно, те москвичи, которые смогут поехать в Питер, поедут туда. Можно сначала устроить мероприятие в Питере, потом - в Москве или наоборот... Программа, как я понимаю, будет немного разной, ну так это наоборот, хорошо:)) |
Поскольку у нас появляется поихоньку тенденция к сезонным концертам (вместо раз в полгода), и учитывая желание провести что-то в Питере есть вот какое предложение:
- Весенний концерт провести в Питере где-нибудь в мае либо на майские праздники, либо ближе к концу мая, чтобы попасть на 300-летие :-)) - Летный концерт провести в москве в конце июня, сразу после сессии (чтобы народ уже освободился, но еще не разъехался). |
Если концерты будут в конце мая, а потом сразу в конце июня - вы думаете кто-нибудь успеет что-нибудь подготовить ко второму?
|
Или имеется ввиду концерт с одной и той же программой? ;)
|
Скорее всего с одной или очень похожими программами. Есть предположение, что не все из москвичей смогут поехать в Питер и наоборот. Поэтому абсолютно одинаковых программ не получится. Тем более наверняка найдётся номерок за пазухой у многих. :-)))
Кстати как вариант - концерт в Питере сделать частично на основе материала, спетого на предыдущих концертах. |
Время GMT +4. Сейчас 17:57. |
Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru