Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мало сшить себе фрак... (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2052)

06-05-2004 10:02

Мало сшить себе фрак...
 
Мало сшить себе фрак.
Нужно уметь его носить.
Ю. Лотман

....После такого стремительного падения Слава впал в депрессию и стал сильно пить. Из алкогольной трясины его вытащила новая любовница. Известная аристократка, родоначальница российских мюзиклов и просто красивая женщина - баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек.


Пред ее светлые очи Петкун попался на одной из светских тусовок. После нескольких минут общения баронесса прониклась к музыканту нешуточной симпатией и решила стать его покровительницей. В то время Катерина, воодушевленная успехом мюзикла "Метро", занялась созданием нового проекта – "Нотр-Дам де Пари". Самая выигрышная роль Квазимодо досталась Петкуну.


Катерина получила свою аристократическую фамилию несколько лет назад, выйдя замуж за австрийского барона Эрнеста фон Гечмен-Вальдека. До столь удачного замужества она была простой московской девчонкой. Училась в ГИТИСе вместе с Певцовым и Серебряковым, мечтала стать актрисой.


Жизнь Кати Урманчеевой перевернулась в 28 лет. Сочетавшись браком с австрийским аристократом, она смогла воплотить в реальность все свои мечты. Сам барон был настолько восхищен действиями жены, что назвал "Метро" – "лучшим мюзиклом в мире".


Поэтому он предоставил Катерине полную творческую свободу, охотно согласился профинансировать ее новый проект – "Нотр-Дам" и не стал возражать против того, чтобы Катя поселилась в российской столице. Вскоре после начала репетиции в Москву переехал и Слава. До знакомства с баронессой он 25 лет прожил в Петербурге и переезжать не собирался.

В "16 тоннах" он уже был арт-директором, но появлялся там наездами, время от времени приезжая выступать в московских клубах. Баронесса помогла своему фавориту обзавестись жилплощадью в Москве. А нынче она балует его подарками и дорогими безделушками на память.


Свои близкие отношения ни Слава, ни Катерина не афишируют. Единственное, что позволяет себе Слава, называть свою покровительницу в списке самых близких друзей:


- У меня очень много друзей. И я горжусь своими замечательными отношениями с ними. Например, с Катериной фон Гечмен-Вальдек.


Однако, как пишет "День", ни для кого в труппе мюзикла не является секретом истинная природа отношений Славы и баронессы.

Пупсик 06-05-2004 11:56

И чего?:confused:
Я, наверное, нечасто бываю на этом форуме, поэтому мне не понятно, к чему это? Просто случай из жизни мюзикловых певцов? Или как?

Clyde 06-05-2004 13:02

Может фанфик? :-))

Марго 06-05-2004 21:15

По Фрейду...весна пришла и все самые потаенные мысли полезли наружу....:)


Время GMT +4. Сейчас 13:44.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru