Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Для господ филологов. А, заодно, и для филологоведов, филологофилов и филологофобов (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=224)

CyberVantuz 20-01-2002 08:22

Для господ филологов. И, заодно, для филологоведов, филологофилов и филологофобов
 
1 файл(ов)
Лет десять назад нашел в архивах...

Clyde 20-01-2002 10:54

Хех. Я, когда диплом писал от нечего делать, сочинил подобную фигню на букву "д". Только, к сожалению, сейчас всю не вспомню. Но там было что-то вроде такого:
"До двенадцати дня доцент Дятлов делал диплом другу - дебилу Денису Дырочкину... -Диплом - дешевка, думал доцент, долларов двести-двести двадцать, другое дело диссертация... Доцента достало. Дятлов достал дробовик. Дыдыщ! Дал дуба".
Я еще раз говорю, что все не помню. Но что-то вроде этого. А еще у меня подобная фигня на букву "в" была. А в фидо ходили еще тексты на множество других букв. А если еще вспомнить классику "однажды обходя окрестности онежского озера" (столь любимую Сорокиным, кстати)... :))

Ale 20-01-2002 19:31

Да, это от души! :D

В этом смысле П вообще одна из наиболее плодотворных букв. А еще О...:D

Clyde 20-01-2002 19:48

Судя по фидо - еще "Н" и "С". Вообще если есть предлоги и приставки на одну букву, то она признается плодородной :)


Время GMT +4. Сейчас 13:59.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru