![]() |
Минусовки к НДДП
Люди дайте плз минусовки к НДДП ! Очень нужно !Нашел только Бель :(
|
Хех!! А других и нету :)),. ручками надо делать ручками ...всем надо... :):):).. за это другие деньги берут :)
|
Цитата:
Шкелы говорил, что во Франции выходил диск с караоками. До России, видимо, не добрался. ;) |
Каким образом в этот раздел попал топик про НДДП?
А речь идет не о том диске, на котором симфонические версии 14 или около того песен? |
Цитата:
|
Notre Dame de Paris version karaoke
DVD Notre prix : EUR 17,99 SONY MUSIC. ASIN : B00005QZ3Q http://www.amazon.fr/exec/obidos/ASI...827526-8571326 |
Гыгыгы :-))
У кого есть лишние 18 евро? ;-))) |
Цитата:
|
Ну в теории в караоке еще должны слова предоставляться. А вообще это по идеологии одно и то же - мелодия без голоса :-)))
|
Как правило, в караоках роль голоса исполняют какие-нибудь инструменты, ну т.е. вокальную партию представляют инструментально. Иногда это звучит ничего, а иногда просто ужас. А минусовки - это минусовки и всё тут;) :p :)
|
субъективное мнение о терминах...
... Минусовки, инструменталки, оркестровки,караоке, мидишки ...
Первое и второе предпочтительнее... хотя четвертым инонгда обзывают первое или второе, а на самом деле это перекодированное пятое:-) Что до третьего... ну петь под них можно, но лучше танцевать... |
Полтергейсту в шалаше
Довольно-таки исчерпывающий ответ, жаль, что всё это и так понятно, и без получасовых лекций:p :p :p ЗЫ: вот такая вот я бяка:p :p :p |
Re: субъективное мнение о терминах...
Цитата:
|
Цитата:
...скорость чтения 1,1 слова в минуту:)????? .. Это много много много ниже нормы:) :D Надо работать над собой, Друж_ОК! :) Цитата:
Кто бы сомневался:) :);) |
Цитата:
Нееееее... Всё понятно !!!.. Но что конкретно ты имела в виду ???? |
Время GMT +4. Сейчас 23:52. |
Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru