Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   The best of musicals&Rock-operas (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=803)

16-09-2002 02:47

The best of musicals&Rock-operas
 
На ваш взгляд, какие по-вашему фрагменты могли бы претендовать на выбор в числе лучших фрагментов мюзиклов и рок-опер?

например:

мюзиклы:
Notre Dam de Paris --- Belle
.....
оперы:
Юнона и Авось --- Я тебя никогда не забуду
....

Clyde 16-09-2002 10:00

Мы хотели (да и сейчас хотим, только все немного застопорилось) мультимедийный диск, куда вошли бы лучшие (субъективно ;)) песни из мюзиклов. Список лежал примерно здесь

Сонечка 16-09-2002 12:02

Вряд ли мое мнение что-либо изменит, но все-таки, по-моему нет лучшей песни из Элизабет на мой вкус - Eine kaiserin muss glanzen или что-то в этом роде. Почему из всех песен Мари Жанны выбрали Un garcon pas comme les autres? Les uns contre les autres или та же жалоба намного эффектнее, но спасибо, что хоть версия 79 года, не 98:)
А tu vas me detruire в нотр включили добровольно или под воздействие сотой страницы обсуждения достоинств Лавуа?:)
Ну и как иудоманка (ой, нехорошо звучит) Heaven on their minds не помешало бы, много места оно не займет. А кстати, кто в выбранной версии поет Иуду?

Reine Noire 16-09-2002 14:26

Речь идет о "Jesus Christ Superstar Highlights", Иуда - Зубин Варла.
А я предлагаю в Whistle вместо Vaults of heaven Kiss is the terrible thing to waste или Tire tracks and broken hearts - это даже не потому, что любимое у меня, а потому, что всегда и везде считалось лучшим. Даже сайт вебберовский так называется - tiretracks.com
Но диск-то уже один сделан... И хде его можно получить? Как выцарапать?
А вообще мечты объединить в одно все великие мюзиклы и рок-оперы никогда не умрет :)

17-09-2002 02:28

А почему застопорилось? (+)
 
Если аудио часть была готова в апреле почему не начать распространение прямо так как есть? Из рук в руки с болванки на болванку? В крайнем случае на FTP выложить?

Clyde 17-09-2002 12:36

Цитата:

Если аудио часть была готова в апреле почему не начать распространение прямо так как есть?

Потому что "перфекционисты". (С) Гера

P.S. Напоминание для гостей - представляйтесь, пожалуйста. Очень неприятно разговаривать с незнакомцами. ;-)))

Expectation 18-09-2002 13:50

Клайд, а когда ориентировочно ваша "перфекционистская" версия будет готова? И как попасть в список счастливчиков, которые смогут ее преобрести?
Я лично готова на любой вариант сборника. Ведь у каждого свой список предпочтений, и угодить всем все равно не удастся. Так пусть будет лучшее хотя бы в каком-нибудь виде.

Марина 19-09-2002 07:56

Цитата:

Очень неприятно разговаривать с незнакомцами. ;-)))
ага, и классики вон предостерегали от таких бесед:) :) :)

Z.Janvier 21-09-2002 01:33

Цитата:

Автор оригинала: Сонечка
но спасибо, что хоть версия 79 года, не 98:)
Пора в подпись записать! :D :D :D :D :D

08-10-2002 04:01

Пессимизмом веет от даты последнего поста. Господа "перфекционисты", лучшее - враг хорошего. А диск, удовлетворяющий запросам всех, все равно не собрать.
Кстати, если он пойдет в народ не в виде болванок. а будет выложен на ФТП как мп3 - у особо желающих будет повод модифицировать диск сообразно своим потребностям :)

Clyde 08-10-2002 12:08

Кто хостит? ;-))))


Время GMT +4. Сейчас 05:13.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru