![]() |
Mюзиклы в Питере
Господа, а к нам когда-нибудь хоть что-нибудь привезут?
|
ррр... а причем здесь французские мюзиклы? :mad: :rolleyes:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
С чего это ты взяла? Все продолжают в том же духе, как будто ничего и не было! |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Норд - это отдельный разговор. + это не единственный мюзикл, который сейчас идет. |
Просто очень хочется посмотреть, как они поставлены.
Может, кто-нибудь знает о самодеятельных постановках? |
42-я улица вот тоже будет продолжать выступления, как знак борьбы против террора.Только вот меня раздражает это выражение и эта фраза:будем продолжать выступления , чб. террористы поняли,что нас мол не испугать и что ничего у них не выйдет. Наивные советские дети. Прям -таки террористы узнав,что продолжаются в знак борьбы с ними выступления, облагоразумятся...:rolleyes:
|
Цитата:
|
Народ...вроде Нотр-Дам сюда (в Питер) скоро должен приехать...или как???
|
все может быть. ;) Но мы тут, кажется, о ФРАНЦУЗСКИХ мюзиклах в Питере. Таких не бывает. :cool: Пока... :rolleyes: (в Питер хочу... я за свои 17,5 лет там ни разу не была :confused: )
|
В таком случае я предлагаю питерцам скооперироваться и самостоятельно что-нибудь сообразить.
Ау, люди, отзовитесь!!! |
Цитата:
В своих воззваниях Вы не одиноки. Но правда, что именно Вы предлагаете сообразить? В Вашей постановке предложение звучит несколько....... мммммм........ расплывчато.:rolleyes: |
А-у! Так что там кто предлагал?? :)
А то такими темпами мы ничего не сделаем, вернее не узнаем, что могли бы что-то сделать! :D |
предполагаю бурю, которая пследует, но всё-таки выскажу своё скромное мнение :)
Мы тут с моей лучшей подругой на досуге думали приблизительно над той же проблемой. И пришли к выводу, что если в питерской Рок-опере и ставить что-то с именем, то это должен быть РиДж. :) Потому что там тенорооооов -- как собак :) А в ТРО приблизительно та же ситуёвина: теноров больше, чем мужиков :))))
Только вот отночительно Джульеттки вывод неутешительный: петь её придётся Картушовой, как ни крути... :( Зато м-м Монтекки будет классная :) Да и на няньку есть кого ставить. И на м-м Капулетти :) Словом, все бабы есть :) |
Блин, главное-то забыла!..
Дык вот, суть моего предложения в том, чтобы сделать перевод РиДж и предложить его в ТРО. :)
|
Время GMT +4. Сейчас 15:44. |
Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru