Цитата:
Автор оригинала: Munkustrap
Вчера (в пятницу), совершенно спонтанно после работы пошол на своих любимых кошек. Успел только к номеру Рампалтизы и Манго Джерри. Совершенно по непонятным причинам в кассе есть из дешовых билеиов только по 510р !!! И это при полупустом зале. По моему это не правильно.
Энергетики вчера немного не хватало, играли вроде не плохо, но всеж недопонимание зала чувствовалось. Я умудрился сесть с левого края на первый ряд и всячески старался хлопать погромче своим любимцам. Скимбл как всегда зажигал. Очередное открытие - Тантомайл (кто ее вчера играл). Прекрасная пластика, смотрел и ненагляделся.
Деметра замечательно пела, спросил у девушки у сцены в антракте, кто сегодня играет Деметру - ответила - Шорстова. Так ли это? Детей было мало (может их энергии не хватает) по этому на сцену спокойно шли молодые девушки, что не есть плохо. Дьютерономи весь антракт болтал с двумя девицами )) Кто вчера играл Джемиму? Джемима не понравилась, пела плохо.
Еще один дурацкий момент - входит опоздавшая пара (люди среднего возраста и не в теме) сопровождающий парень (сотрудник, на минуточку!!!) На вопрос много ли мы пропустили и поймем-ли смысл - отвечает - "А там вообще смысла нет" Вот из таких мелочей и складывается мнение. Ну не нравится тебе, ну промолчи, ты же на работе! Гнать таких пионеров!
Вот такой краткий отчет.
|
Вчера был в 4-ый раз, классно!
Я понял, кто ты. Ты подсел слева на первый ряд к моим друзьям, а сам я сидел через проход на первых двух местах со своей девушкой, которая и разговаривала в антракте с Дьюетерономи с подругой!!! Он им все секреты выдал!
Тантомайл почти всегда играет Илона Петраш, она моя любимая кошечка и актриса, фантастическая одним словом!!!
Очень рад, что ей вчера приподнес молодой человек шикарный букет, тоже хотел это сделать, но, видимо, придется дарить букет из роз!
Вчера снова с ней много раз переглядывался, ее взгляд пробирает насквозь, но приятно))))
Деметру играла Шорстова, но в роли Гризабеллы она мне больше нравится, не в обиду Чарквиани)))
Зал заполняется невероятно плохо, и здесь я, лично, вижу 3 причины: лето, цены все-таки кусаются для многих людей и чуждый пока жанр для москвичей.
Выхода из этого вижу только 2: понизить цены на билеты или перейти на периодичность 3-4 раза в неделю, не больше, все-таки, что ни говорите, а актерам-таким умничкам как они, клевее выкладываться на полный зал, а зал есть энергетика!
Пойду опять, что бы ни было...
:D :D :D :D :D :D :D Потому что я

КОШЕК!!!