Обсуждение: Юнона и Авось
Просмотреть только это сообщение
Старые 04-08-2005, 13:31   #176
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Цитата:
Автор оригинала: Vivo


Кстати, Вы признали, что был такой жанр, как советская комедия, так почему бы сразу не признать французский мюзикл, как отдельный вид мюзикла?

Я вовсе не уверен, что "советская музыкальная (об этом речь?)комедия имеет какие-то принципиальные отличия от оперетты, разве что тематикой и национальным колоритом. Если не прав, то опровергните.
И кстати, Vivo, довольно играть в одни ворота. Если Вы считаете французский мюзикл самостоятельным видом этого жанра, то и обоснуйте и покажите на примерах, почему это так. Почему всё время я должен доказывать? Допустим, я делаю это неубедительно. Тогда сделайте убедительно Вы. И не отсылайте туда-то и туда-то. Расскажите в подробностях всё, что Вы думаете о французских мюзиклах, почему там что и как, почему им позволено и т.д. Надеюсь, не будете уходить от разговора.
Кстати, по поводу того, что "автор -не главное" я говорить не мог, поскольку сам автор... Вы меня с кем-то путаете.
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием