Цитата:
Автор оригинала: Alise
Ну и как кин? (*смеюсь* Воробушек, не Депп, а фильм :D
|
Коварная Алиса! Сразу оговорилась, что про Деппа слышать не хочет! :D Я книжку не читала, старый фильм (вроде бы есть и такой) не смотрела, так что сравнивать мне не с чем. Лично я наслаждалась атмосферой фильма (Тим Бартон, ммм!!!), его визуальной стороной - всё очень ярко и красиво. Присутствует некая мораль для детишек... В общем, немножко наивный и местами немножко жутковатый (одна деппская физия чего стоит!) детский фильмец с не совсем удачным в некоторых местах переводом, который вызывал недоумение типа "Эээ... это к чему было сказано???". С моего лица на протяжение всего фильма не сползала широкая довольная улыбка, к чему это отнести - решайте сами

Короче, настроение хорошее, фильм понравился, буду брать на ДВД хотя бы для того, чтоб в оригинале звук послушать: неужели Джонни и правда так странно хихикал?! И песенки, конечно, тоже в оригинале хочу услышать: Умпа-Лумпы жгли!
А теперь по поводу Деппа (можно? можно? ну пожааалуйста???): он просто СУУУУПЕР! Самый классный, потрясающий и великолепный, он №1 и я его обожаю!
(*извините, за мной пришли санитары, принесли смирительную рубашку и шприц с чем-то приятным*)
Цитата:
Оч. советую! Чесссс слово! :D
Омсобенно для уставших после работы птичек! :D
|
Заботливая ты моя... Спасибо! Постараюсь! Сначала бы Гессе дочитать...