Просмотреть только это сообщение
Старые 08-09-2005, 10:28   #255
Little Viper
Moved, by a higher love
 
Аватар пользователя Little Viper
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: пятое измерение
Сообщений: 728
Депп и Фабрика (лучше поздно, чем никогда)

Вот и я одной из последних вступила в Фабричный клуб (или как вы его называете?:D )
Вчера незапланировано сходила на Чарли и вот мои впечатления. Я (Воробей внимание!!!!) люблю Деппа, просто обажаю. Вот. А теперь поправочка, обажаю в таких ролях, в ролях людей не от мира сего, подобных Вилли Вонке, Джеку-Воробью, Эдварду и пр. стоящим рядом. В остальных фильмах (вроде 9-х врат, из ада и подобных им) я оцениваю его по достоинству, но бурных эмоций он у меня не вызывает. А вчера я получила бурю эмоций от фильма и на 60 процентов от Вонки.
О детях. Чарли очень мил, но актерское дарование ребенка не раскрыть в такой роли. Остальные дети-плохиши понраливись мне больше. Просто пособие "каким ребенком быть нельзя и что получится из детей, если их баловать без меры". Очень мне детки понравились:D
Ну а сам фильм заключает в себе, как всякие сказки, некий урок, про который писать не буду, он и так очевидет. Вообщем детям моего возраста, старше и младше понравится.
Ну а в целом, я рада, что посмотрела его. Да здравствует Бартон и Депп
__________________
"- Do you fear Death?
- You have no idea."(с)
Little Viper оффлайн   Ответить с цитированием