Просмотреть только это сообщение
Старые 22-09-2005, 03:05   #1
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
обратите внимание Очередные обновления

Итак, мы, наконец, обновляемся Во-первых, в Проекте Персона - интервью с Игорем Балалаевым. ИМХО, этотого замечательного актера можно считать настоящей звездой отечественного музыкального театра.

http://www.musicals.ru/ru_pers/balalaev.php

Мы также продолжаем просветительскую работу среди масс и предлагаем вам отрывки из книги Фреда Сильвера (Fred Silver) "Прослушивание в мюзикл" (Audition for the Musical Theatre. Статья посвящена проблеме поиска вокального педагога.

http://www.musicals.ru/genre/coach_teacher.php

Что нас ждет в самом ближайшем будущем: статья WwWwW о мюзикле Рэгтайм, статья Oban'a о рок-опере "Звезда и смерть Хоакина Муреты". Более отдаленные планы: статьи о мюзикле "Кандид" и о Леонарде Бернстайне. Кроме того, мы продолжим давать советы (на этот раз выстраданные на собственной шкурке)) по поиску правильного педагога по вокалу) Также мы планируем опубликовать интервью с Еленой Чарквиани. Следите за обновлениями)
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием