Обсуждение: Призрак Оперы musical
Просмотреть только это сообщение
Старые 29-11-2005, 14:53   #528
Эйрил Фаранг
Архивная Кошка
 
На форуме с: May 2004
Место жительства: питерский подвал
Сообщений: 689
знаток оффтоп в тему - надеюсь повеселить народ

C моего любимого сайта анекдот.ру за сегодня Предлагаю обратить особое внимание на сочетание имени центрального персонажа и животного его мечты. :D

Может, правда: имя - это судьба?

===
Есть у меня, значит, брат. Небольшой такой, четыре года. Эриком зовут.
Про него и история.
Есть у него "подружка" - Богдана. На год старше его. И они не всегда ладят - а Эрик очень не любит быть не правым (жирный шрифт мой. - Э.Ф.).
С некоторых пор появилась у брата настойчивая идея завести дома зверюшку. А живем мы в квартире на 8 этаже, да и родители зверье не переносят. В общем - отговариваем.
И вот подходит он как-то к маме и говорит: давайте купим нам белую крысу! Мама, как всегда, начинает отговаривать - да зачем нам крысы, все звери должны жить на воле и т. д. и т. п. , на что ребенок совершенно серьезно отвечает: "А вот мы купим крысу, потом Богдана придет к нам в гости и крыса ее покусает!"
Все, кто слышали, легли...
Эйрил Фаранг оффлайн   Ответить с цитированием