Цитата:
СЭ стала в России первопроходцем распростаренного в мюзикальном бизнесе маркетингового хода "объявление о закрытии шоу с дальшейшим продлением показов")
|
Я чувствую себя одной из первых жертв распространенного в мюзикальном бизнесе маркетингового хода "объявление о закрытие шоу с дальнейшим продлением показов". В связи с этим, предлагаю организовать одноименный фонд - Фонд Жертв Распространенного в Мюзикальном Бизнесе Маркетингового Хода "Объявление о Закрытии шоу с Дальнейшим Продлением Показов" (ФОЖЕРАМЮБИМАХО - в дальнейшем).
Первой публичной заявленной акцией ФОЖЕРАМЮБИМАХО предлагаю сделать публичное подпевание и подтанцовывание всеми четырьмя первыми рядами на номере Mr Mistoffelees, причем на английском языке,

5 февраля. В тот же день устроить собрание членов ФОЖЕРАМЮБИМАХО с целью планирования дальнейших акций. Всех желающих вступить в фонд просьба писать в личку
