Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Liliy, ничего, что я на "ты"?
Конечно. Так даже проще общаться.
Я не обижаюсь, я просто несколько удивлена подходом: что бы ни говорилось, какие бы аргументы ни приводились, ты всё напрочь отрицаешь. Ну если ты так убеждена в своей правоте и своё мнение не изменишь, зачем тогда вступать в дискуссию?
|
В дискуссию вступают, чтобы рассмотреть различные подходы к проблеме с целью найти оптимальный способ решения поставленной задачи. Мы здесь все просто высказываем свои мнения по поводу увиденного. Причем нравится - не нравится в данном случае не аргумент. Я пытаюсь более объективно рассмотреть работу. Вы (вместе с Дио) высказались по этому поводу, я - тоже. Вы удеждены в своей правоте, я в свою очередь на своей точке зрения не настаиваю, а предлагаю как альтернативный вариант. Почему он не может быть тоже рассмотрен наравне с остальными мнениями?
Впрочем, я не сказала, что фильм мне абсолютно не понравился. Безусловно там есть очень красивые сцены, великолепные пейзажи. Увы, они не компенсируют общей монотонности картины.