Обсуждение: Джонни ДЕПП
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-08-2006, 19:56   #578
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор TinySparrow
Эрик, огромное спасибо за подробную информацию о "Я - легенда", ты просто чудо!
Всегда пожалуйста! Обращайся!

Цитата:
Автор TinySparrow
Поклонники твоего творчества ждут и надеются! А я таки заказала себе специальное трёхдисковое издание "Проклятия Чёрной Жемчужины", надеюсь на следующей неделе диски до меня доберутся
Мои поздравления! А чего вдруг заказывать-то пришлось? Нешто в Москве их в продаже нету?

Цитата:
Автор TinySparrow
Такое вот своеобразное объединение второй и третьей частей фильма я до этого видела только в "Матрице", поэтому и провожу такую параллель.
Ну, если в этом смысле... Просто все-таки создатели сиквелов "Матрицы" взяли пример с создателей трилогии "Властелин Колец".

Цитата:
Автор TinySparrow
Мне лично "Матрица" очень даже нравится, но вот "Перезагрузка" и "Революции" оказались слишком запутанны для моего ограниченного ума. В общем, смотреть мне было неинтересно. Уж извини.
Очень грамотный ответ - я оценил!

Просто для того чтобы понять прихотливые сюжетные перипетии фильмов "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция", недостаточно ограничиться просмотром кинотрилогии - необходимо еще посмотреть мультпроект "Аниматрица" и пройти компьютерную игру "Войди в Матрицу".
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием