Обсуждение: Караоке-пати
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-09-2006, 00:38   #45
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
супер Re: Караоке-пати

Цитата:
Автор charisma
Дамы и господа! Есть идея устроить караоке-пати, вечеринку для посетителей сайта мюзиклы.ру и сочувсвующих, на которой народ мог бы познакомиться друг с другом очно (кто еще не знаком), хотя я уверена, что многие друг друга уже увидели и полюбили в реале), и, так сказать, исполнить хором, ансамблем или даже сольно любимые - известные и не очень - песни из мюзиклов. Мероприятие задумывается не как концерт, а как дружеское совместное музицирование, не предполагающее отрепетированных и поставленных номеров. Разумеется, список песен будет оглашен заранее. Соответсвующие треки и тексты будут выложены в сетке для предварительного ознакомления. Посему у меня возникает вопрос - по душе ли вам такая идея? Спрашиваю не просто так, потому что если наберется достаточное количество персон, я буду заказывать в интернете минусовые фонограммы, если нет, то денежка будет целее, а реализация этой идеи будет отложена до более подходящих времен

ВОТ

А-а-а-ригинально, а-а-а-аригинально! =)))
Если что - свистите! =)
А зачем тратить деньги на минусовки? По-моему, народу здесь достаточно, у которого должны быть минусовки мюзиклов. Я так думаю... Может я и ошибаюсь конечно.... Но, с миру по нитке... =))))
П.С. А петь я, собственно говоря, тоже не умею, как и, судя по всему, все остальные =))))))))))
__________________
А crazy planet full of crazy people

Отредактировано FAB : 09-09-2006 at 00:44. Причина: Постьскриптумъ решил приписать =)))))
FAB оффлайн   Ответить с цитированием