Обсуждение: Damien Sargue
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-10-2006, 00:45   #2899
Jinger
La Belle Du Clan
 
Аватар пользователя Jinger
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 1,243
Re: Damien Sargue

Цитата:
Автор Julia Arenn
А я скорость люблю, и иногда ребята до того красиво летят в стенку.....
Статистику там по всему ведут. То и дело: 600 круг в этой гонке будет у гонщика А. (если с трассы не унесет/мотор не откажет/ и тыды)
А еще в Формуле куча красивых парней (правда они роста маленького - или я слишком высокая) , и шампанским на подиуме обливаются. Какой уж тут мячик


ой, можно подумать, в волее нет красивых парней! Есть!!!!!! И на все вкусы, насколько я могу предполагать! И все высокие!!! Вотъ!!!!! А шампанским обливаться - милое дело! а у меня мелкий трагедь - болею за одну команду, а симпотизирую (если можно так выразиться ) игроку другой команды. Раздвоение личности)))) кстати, я тут читала одну книжку, где было написано, что люди, которые любят одинаковые стереотипы в других людях, имеют одинаковое мышление и восприятие окружающей действительности. Ну и часто бывает, что у них схожи вкусы не только как "люблю блондинчиков", но и в более серьезных вещах. Начала задумываться, но все же наверно не соглашусь с этим. А что ты думаешь?
__________________
For never was a story of more woe
Than this of Juliet and her Romeo... (c)

William Shakespeare
Jinger оффлайн   Ответить с цитированием