Просмотреть только это сообщение
Старые 22-10-2006, 17:06   #164
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Re: "Sweeney Todd, the Demon Barber of Fleet Street"

Цитата:
Автор Alexander
Просто Бёртон превратился в режиссёра "семейного кино". Ничего не имею против такого кино, но не ценю его слишком высоко. И конечно, с Захаровым не сравню. Захаров - умней и серьёзней.

Да, я так и поняла, что вы восприняли, в частности, "Крупную рыбу" как мелодраму. Жаль. Это тот же самый "Мюнхгаузен".
Серьезней - не всегда значит умней. :-))) Бёртон больше наврастеник и больше любит приемы гротеска и больше реалист, но тяготение к взрослым сказкам и какая-то щемящая афористичностьу них общие качества.

Цитата:
Автор Alexander
Просто и "Крупная рыба", и "Чарли" - это уже такие ну совсем пустышки милые.

Добавляйте, пожалуйста, "мне кажется" или "по моему мнению".

Цитата:
Автор Alexander

А Грымов, кстати, совсем не глупые вещи говорит.

Не знаю, что он говорит, но он у нас кто? Кинокритик? Со стороны некогда модного режиссера, а скорее модного тусовщика, а ныне неудачника это все так жалко звучит. Бёртон, понимаешь, опопсовел. То ли дело он, Грымов!
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием