Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-10-2006, 15:42   #1098
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Не, Птица, это не возвращение из Парижа. Помянутый тобою Хуанес и после возвращения звучит для меня так же замечательно иди смотреть новые фотки
Я не истерю, потому что, начитавшись прессуши, становится очевидно, что альбом будет целиком коммерческим. Дурдом вокруг Джоша в Америке поднят чудовищный. Я не жду, что он не прогнется. Иначе и быть не может и не его в том вина. В Closer это только начиналось, в Awake я уже ждала, что это расцветет пышным цветом. Пока так оно и выходит. Осталось только дождаться всего альбома и понять соотношение продукта и творчества на диске. Вот и все. А первые два сингла и должны быть продуктом, который максимально хорошо пойдет. Ну и Бог в помощь. Еще по описанию поняла, что это не мои песни, мои будут чуть позже… буду надеяться. И ждать.

Little Viper ты знаешь, это даже не столько критическое пока отношения, сколько логические умозаключения, постепенно обретающие для меня свое подтверждения первыми синглами. И не более того.

Semi спасибо Как и Лита, я тоже вспомнила при прослушивании Solo por ti ранний Океан и поняла, что до сих пор эту песню, с первого же прослушивания занесла в квикплэй, потому что она зацепилась без лишних разговоров. И до сих пор пересушиваю чуть ли не каждый день. С новыми пока ничего подобного не происходит.
Не трагедия. Просто факт.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием