09-11-2006, 14:48
|
#21
|
Loathsome gargoyle!
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
|
А к чему это должно быть??
Цитата:
Автор Liliy
Хочу заметить, что и у самых выдающихся актеров случаются полные провалы
|
У действительно выдающихся актеров полных провалов не бывает - даже тогда, когда они получают "Золотую малину". Бывает, что хорошие актеры снимаются в плохих фильмах - это да. Но даже там они играют хорошо. За примером далеко ходить не надо - тот же Шон Коннери в той же "Лиге".
Цитата:
Автор Liliy
чего уже говорить о тех, кто звезд с неба не хватает.
|
А чего бы о них не говорить??
Цитата:
Автор Liliy
Тут могут быть совершенно разные причины невнятной игры
|
Разумеется.
Цитата:
Автор Liliy
притом что Уилсон редко снимается в полнометражном кино
|
А при чем тут этот факт?
Цитата:
Автор Liliy
А лесбиянка (честно говоря, впервые слышу) - не лесбиянка, какая разница - это ее личное дело.
|
Смею предположить, что тебе еще много чего предстоит впервые услышать! А для тех, кто в танке, поясняю: это была шутка такая - видимо, не самая удачная. Прошу прощенья, если чем-то тебя задел.
Цитата:
Автор Liliy
Впрочем, смотрится она на фоне остальных "героев" сего действа более-менее нормально. Есть и по хуже. Например, Том Сойер.
|
Насчет Тома Сойера, как ты могла заметить, я вполне согласен. Но вот на фоне Шона Коннери и Стюарта Таунсенда Пита смотрится ничуть не лучше.
Цитата:
Автор Liliy
А вот, что в этом каламбуре забыл Шон Коннери, мне вообще не понятно.
|
Какая-то ты странная сегодня... При чем тут каламбур и почему Шон Коннери должен был там что-то забыть??
|
|
|