08-12-2006, 18:38
|
#7
|
|
Loathsome gargoyle!
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
|
Цитата:
|
Автор FAB
Мдя... Вы правы! Вот только перепутал я фильм "Эвита. Последнее танго" с фильмом "Эвита Перон. Женщина цвета танго". *ну запомнилось мне это слово - танго =))* Вот он как раз мне встречался только на кассетах.
|
А вот я так и подумал! Кроме того, этот-то фильм документальный, а речь-то шла о байопиках.
Цитата:
|
Автор FAB
Что касается ленты "Эвита. Последнее танго" - его показывали по ОРТ лет 10 назад аккурат к 8 марта. (после выхода в 1996г. экранизации мюзикла)
|
Очень возможно. Но я его первый раз посмотрел совершенно точно по НТВ.
Цитата:
|
Автор FAB
Причем , по- моему, если я правильно понял, он шел в две серии.
|
Так он же и есть двухсерийный телефильм!
Цитата:
|
Автор FAB
Вот тут немного сказано про это. Статейка конечно хромает...
|
А где там сказано, что он шел по ОРТ? Я опять чего-то не замечаю?
Цитата:
|
Автор FAB
А вот про фильм Дезансо я ничего не слышал.... Может быть, в 1997г 8 марта показывали именно его фильм, но яндекс уверяет, что по ОРТ показывали "Эвита. Последнее танго" . Вот и пойди, разберись..
|
Фильм "Эвита Перон" (1981) по центральному отечественному ТВ показывали минимум дважды. Один раз точно по НТВ. Фильм "Эва Перон" (1996) тоже как-то показывали, но по какому каналу - уже не помню. 
|
|
|