Цитата:
Автор Голос
Вы знаете, ребят, я никогда нее понимала тех, кто мнит ( МНИТ) себя критиками. Можно взять любой спектакль и засрать, вообще любую постановку. И каждого шалопая поставь и он тут же разберёт по полочкам, что хорошо, а что плохо. Это может каждый. Только на сцену может выйти не каждый. И сыграть может не каждый. А если уж строить из себя больших знатоков жанра музыкального театра, то надо бы знать, что Обещания - это не мюзикл, а музыкальный спектакль, а это, поверьте несколько разные вещи, и стоят там несколько разные задачи.
Помнить будут не тех кто критикует, а тех кто играет на сцене.
И если у вас нет звания заслуженного артиста и вы находитесь в искусстве меньше 10 лет, то даже не суйтесь своими умными лицами в обсуждение кто как что делает.
Максимум на что вы имеете право, так это на мнение - понравилось-не понравилось.
И как это вообще хватает ума специально заходить сюда, писать замечания, да кому они нужны вообще ваши замечания и неграмотные тексты!
Люди! Не сейте зло и недовольство! Его так много! Им захлебываешься, а еще вы тут! И если вы еще не стали признаным деятелем искусства, то какого чёрта вы о себе такого мнения? Ну вас!
|
Нет, я решила это все-таки еще раз процитировать! потому что это - шедевр. Я рекомендую поместить это куда-нибудь, чтобы каждый мог прочитать, прежде чем вообще сунуться на форум. Но! прежде всего - кто сказал, что у меня лицо "умное"? Вы что?! Я ж на вид - блондинка блондинкой! Из приятного - а голос явно считает, что звание залсуженного артиса можно получить раньше, чем через 10 лет "нахождения в искусстве". Я правильно поняла? Т.е. артистам - можно только со званиями, а всем остальным (режиссерам, либретистам, авторам) - только со стажем.
Неграмотные тексты - вот здесь я вообще провисла. У кого падежи не согласуются? признавайтесь! я и так плоха по-русски скажу, а ви тут мини еще и нерамотна излагаете! Или имеются ввиду непрофессиональные, не агументированные оценки?
Кстати, где тут зло?! Ахтунг! зло пришло в мир через наш форум!! Все в монастырь - на покаяние и никаких бесовских развлечений! Ишь, в ТЕАТР они ходят. Ишь ты, распустились, не только сказали понравилось/не понравилось, но и объяснили ПОЧЕМУ это произошло.
И вот я интересуюсь (с), а Голос уверн, что те, которые на сцене - что их будут помнить, если МЫ будем молчать? Это не мания величия, просто если не будет отклика, резонанса, то не будет и памяти, не будет успеха, не будет признаия...