14-02-2007, 11:24
|
#466
|
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
|
Re: И снова он - Ганнибал. :)
Цитата:
Автор Liliy
Просмотрено новое творение о великом и ужасном маньяке всех времен и народов - "Ганнибал: восхождение". Фильм, откровенно говоря, очень слабый.
|
А мне фильм очень даже понравился. Честно, я не ждала от этого фильма ничего особенного, ведь эта часть призвана была рассказать о том, как и почему Лектор стал маньяком-людоедом. Что послужило причиной и т.д. Детская психологическая травма – очень даже неплохой и убедительный вариант. Тем более если эта травма действительно ужасна. Покоробило лишь в тот момент, когда он, спустя 8 лет, оказался в советском приюте. А в остальном – очень даже… В силу своей кровожадности, сцены убийств и учебы в университете, а именно в морге, - просто оставили неизгладимое впечатление.
Ну, а Гаспар Улье, действительно, вне комментарий. Я была просто очарована и его игрой, и им самим! Очень здорово он в роль вжился. Даже со смехом воспринимаю тот факт, что у Хопкинсона глаза ярко голубые, а у Улье – синие.
Liliy, а чего ты ждала от фильма?
А вот после просмотра "Мертвых дочерей" я впала в уныние... Бездарная работа!
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
Отредактировано nadya : 14-02-2007 at 16:44.
|
|
|